Портал
4x4tun.tu - домкраты Hi-Lift
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Simbirion



Возраст: 35
Зарегистрирован: 01-03-2009
Сообщения: 141
Откуда: п.Исеть
Авто: УАЗ, хочу Тойоту :)
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар, 2009 22:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вот только что звонил Костя, звал, горит туда сьездить!!! но есть несколько факторов...
7-го у меня работа.
Буханка на я-245(почти лысая)
Опыта боевого бездорожья нет
Опять же что-то раздатка зашумела... блин... ААААА... Рву волосы на яй... ну воот, посетило ощущение такое... словно секс вот он вроде, а кобуры нет и аптека далеко... Sad
О! КАК на ПЕТРОГРОМ или на ЧЕРТИК, дайте знать Smile

_________________
http://змей-екб.рф - воздушные змеи в Екатеринбурге

ОтключеныЛичная галерея SimbirionПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
stas



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1076
Откуда: eburg
Авто: tlc80
albania.gif
СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар, 2009 23:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

яб 7го поехал, но тока без ночевки


ОтключеныЛичная галерея stasПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Saher



Возраст: 44
Зарегистрирован: 15-12-2008
Сообщения: 2630

Авто: KIA Sportagе
Рены
Фиат
Хундай
ДТ 75
Yamaha
Tiger shark
blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар, 2009 00:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я тоже без ночевки.

_________________
Не жизнь такая - Мы такие.
_________________________
Желаю С частья Костя.

ОтключеныЛичная галерея SaherПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
зануда (жмурик)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 24-02-2009
Сообщения: 6354
Откуда: Букинск
Авто: ВАЗ-2120 (в процессе постройки) - лифт 3", тапки 31", лебедь winch 12000 lb
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар, 2009 18:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Saher писал(а):
Костя
сегодня улетаю в москву, когда вернусь не знаю... но вы мне всёравно позваните Wink

_________________
искусство ходить в походы определяется умением использовать взятые ненужные вещи вместо забытых нужных...

Запчасти с дисконтом для иномарок и отечественных авто!

СкрытыйЛичная галерея зануда (жмурик)Просмотреть профильОтправить личное сообщение
ШтурМен



Возраст: 55
Зарегистрирован: 02-01-2006
Сообщения: 635
Откуда: Снежинск
Авто: паркетник
honduras.gif
СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар, 2009 20:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

На пузотёрах даже не пытайтесь,да и для заряженных авто не совсем сладко будет.То что писал Илья - это всё в прошлом, да, легко до скал на шоссейной резине забирался,но в этим летом кто-то на Уралах там здорово напахал.Ездил на ноябрьские с семьёй - без снега вполне приемлимо(это когда колеи ураловские видны),а что сейчас - не знаю.
Да ещё хотел предложить немного другой маршрут:Ёбург-Полевской-В.Уфалей-п.Силач(в нём проезжаете через мост и по последней улице направо до конца,а там налево в лес и есть дорога на Шихан )


S6302921.JPG
 Описание:
 Размер файла:  118.16 Kб
 Просмотрено:  572 раз

S6302921.JPG

S6302926.JPG
 Описание:
 Размер файла:  81.97 Kб
 Просмотрено:  439 раз

S6302926.JPG


_________________
Купивши джип-по бензину не плачут!

ОтключеныЛичная галерея ШтурМенПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Евгений Е-бург



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01-01-2009
Сообщения: 636

Авто: Уаз 31512 тойота королла
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар, 2009 22:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я машинку вроде собрал.Завтра попробую обкатать и если все нормуль то тоже еду,но без ночевки.


ОтключеныЛичная галерея Евгений Е-бургПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Пилот Т-34



Возраст: 42
Зарегистрирован: 19-02-2008
Сообщения: 383
Откуда: Снежинск
Авто: УАЗ 3909
blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар, 2009 22:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Не бойтесь снега мало, по крайне мере после нового года стандартный уазка по нашему следу без помощи дошел по той дороге, которую Олег описал.

_________________
922б9бб882 Антон после 18.00

ОтключеныЛичная галерея Пилот Т-34Просмотреть профильОтправить личное сообщение
SW



Возраст: 49
Зарегистрирован: 10-02-2007
Сообщения: 3452
Откуда: EKB
Авто: Желтая 2121, Соболь
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар, 2009 23:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

stas писал(а):
яб 7го поехал, но тока без ночевки
Я тоже без ночёвки желательно Very Happy
Цитата:
На пузотёрах даже не пытайтесь,да и для заряженных авто не совсем сладко будет.То что писал Илья - это всё в прошлом, да, легко до скал на шоссейной резине забирался,но в этим летом кто-то на Уралах там здорово напахал.Ездил на ноябрьские с семьёй - без снега вполне приемлимо(это когда колеи ураловские видны),а что сейчас - не знаю.
Да ещё хотел предложить немного другой маршрут:Ёбург-Полевской-В.Уфалей-п.Силач(в нём проезжаете через мост и по последней улице направо до конца,а там налево в лес и есть дорога на Шихан )
поехали
Цитата:
Rolling Eyes
Sad Surprised Shocked Cool Laughing Evil or Very Mad

_________________
ЖЕЛТЫЙ...199. тел. 268 76 04 Сергей.

ОтключеныЛичная галерея SWПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Saher



Возраст: 44
Зарегистрирован: 15-12-2008
Сообщения: 2630

Авто: KIA Sportagе
Рены
Фиат
Хундай
ДТ 75
Yamaha
Tiger shark
blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар, 2009 23:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

SW
Может тогда по ШтурМен- ской дороге и поедем?

_________________
Не жизнь такая - Мы такие.
_________________________
Желаю С частья Костя.

ОтключеныЛичная галерея SaherПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Garfild
НЕолкач)))


Возраст: 34
Зарегистрирован: 24-02-2006
Сообщения: 1071
Откуда: Екатеринбург
Авто: Toyota Tundra...

ATV CF500 2A
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 04 Мар, 2009 00:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Twisted Evil а чо я непротив...

тока Surprised лебедки сниму Laughing Laughing Laughing а то опять всех тоскать придеца

_________________
Там где заканчивается дорога начинается жизнь.....

ремонт и подготовка....

8950шесть4шестьшесть42шесть

56° 46' 19.81" N
60° 37' 43.96" E
Image

ОтключеныЛичная галерея GarfildПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Saher



Возраст: 44
Зарегистрирован: 15-12-2008
Сообщения: 2630

Авто: KIA Sportagе
Рены
Фиат
Хундай
ДТ 75
Yamaha
Tiger shark
blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 04 Мар, 2009 00:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Garfild
А как я без задней? Laughing Laughing Laughing

_________________
Не жизнь такая - Мы такие.
_________________________
Желаю С частья Костя.

ОтключеныЛичная галерея SaherПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ШтурМен



Возраст: 55
Зарегистрирован: 02-01-2006
Сообщения: 635
Откуда: Снежинск
Авто: паркетник
honduras.gif
СообщениеДобавлено: Ср 04 Мар, 2009 14:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Если сегодня доберусь до гаража то скину координаты поляны.

_________________
Купивши джип-по бензину не плачут!

ОтключеныЛичная галерея ШтурМенПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
ШтурМен



Возраст: 55
Зарегистрирован: 02-01-2006
Сообщения: 635
Откуда: Снежинск
Авто: паркетник
honduras.gif
СообщениеДобавлено: Ср 04 Мар, 2009 14:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Saher писал(а):
А как я без задней?

А чё случилось?Просто у нас уже пару раз за эту зиму были проподания задней,а после того как прогрели коробку паялкой и слили оттуда воду всё чудесным образом исправилось.Попробуй ,может и у тебя осенняя водичка замёрзла.

_________________
Купивши джип-по бензину не плачут!

ОтключеныЛичная галерея ШтурМенПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Saher



Возраст: 44
Зарегистрирован: 15-12-2008
Сообщения: 2630

Авто: KIA Sportagе
Рены
Фиат
Хундай
ДТ 75
Yamaha
Tiger shark
blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 04 Мар, 2009 15:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ШтурМен
У меня оторвало кронштейн оси задней передачи
Surprised.
Коробку уже нашел, завтра поставлю.

_________________
Не жизнь такая - Мы такие.
_________________________
Желаю С частья Костя.

ОтключеныЛичная галерея SaherПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ШтурМен



Возраст: 55
Зарегистрирован: 02-01-2006
Сообщения: 635
Откуда: Снежинск
Авто: паркетник
honduras.gif
СообщениеДобавлено: Ср 04 Мар, 2009 22:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вот координаты поляны у подножья Шихана:55 59,196
60 29,418
Жаль что не получается к вам присоединиться,но может наши поъедут,вроде тоже на покатушки хотели выбраться.

_________________
Купивши джип-по бензину не плачут!

ОтключеныЛичная галерея ШтурМенПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
SW



Возраст: 49
Зарегистрирован: 10-02-2007
Сообщения: 3452
Откуда: EKB
Авто: Желтая 2121, Соболь
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 04 Мар, 2009 23:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Saher писал(а):
SW
Может тогда по ШтурМен- ской дороге и поедем?
Как хотите!главное конечная точка Very Happy Лишь бы ты понял как надо ехать Cool

_________________
ЖЕЛТЫЙ...199. тел. 268 76 04 Сергей.

ОтключеныЛичная галерея SWПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Garfild
НЕолкач)))


Возраст: 34
Зарегистрирован: 24-02-2006
Сообщения: 1071
Откуда: Екатеринбург
Авто: Toyota Tundra...

ATV CF500 2A
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар, 2009 00:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Confused блин и хочетьса и колеца... без штурмана чото тяжко ехать... Embarassed

_________________
Там где заканчивается дорога начинается жизнь.....

ремонт и подготовка....

8950шесть4шестьшесть42шесть

56° 46' 19.81" N
60° 37' 43.96" E
Image

ОтключеныЛичная галерея GarfildПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Saher



Возраст: 44
Зарегистрирован: 15-12-2008
Сообщения: 2630

Авто: KIA Sportagе
Рены
Фиат
Хундай
ДТ 75
Yamaha
Tiger shark
blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар, 2009 01:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Garfild
зачем ТЕБЕ штурман?

_________________
Не жизнь такая - Мы такие.
_________________________
Желаю С частья Костя.

ОтключеныЛичная галерея SaherПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Иштар



Возраст: 47
Зарегистрирован: 13-02-2009
Сообщения: 680
Откуда: Екатеринбург
Авто: Киа
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар, 2009 08:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Интересная прогулка номичаица!
Я тож съездить хочу, но моя машшынка не пройдет. Есть у кого посадочное место? Балластом возмете? Embarassed


ОтключеныЛичная галерея ИштарПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Вован(Екатеринбург)



Возраст: 53
Зарегистрирован: 20-11-2003
Сообщения: 795
Откуда: Екатеринбург

blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар, 2009 11:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

во сколько планируете выезд 7

_________________
89012011555---89022782555---89220201555---89521417555-------------------Всегда в перед--- и не оглядыватся назад.

ОтключеныЛичная галерея Вован(Екатеринбург)Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264534 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus