Портал
4x4tun.tu - хабы РИФ и AVM
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
TVStar



Возраст: 46
Зарегистрирован: 04-12-2003
Сообщения: 140
Откуда: Йо-бург

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт 12 Дек, 2003 17:20  Заголовок сообщения:  Новый вид экстрима Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сегодня в Центре Технического Туризма освоил снегоход. первый раз в жизни сел и такие кренделя через 15 минут начал закладывать - что-то с чем-то!... Дети мои, это что-то неописуемое... Может, толпой туда как-нибудь? Одна поблема - час аренды стоит 800 рублей, но они двухместные, так что если располовинить, то не так и дорого выходит... Там есть и лесные трассочки, и для так сказать триала, и по льду пруда можно прохватить... Shocked Confused Shocked Confused Shocked Confused

ЗЫ Я, правда, больше сорока кмч не рискнул... Cool


ОтключеныЛичная галерея TVStarПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Вован(Екатеринбург)



Возраст: 53
Зарегистрирован: 20-11-2003
Сообщения: 795
Откуда: Екатеринбург

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт 12 Дек, 2003 18:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

может скинуться и буран за 30--35 тыс купить и наслождаться Wink Exclamation


ОтключеныЛичная галерея Вован(Екатеринбург)Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
MuXa



Возраст: 43
Зарегистрирован: 03-10-2003
Сообщения: 454
Откуда: Екатеринбург
Авто: На прадике ездим, и на квадрике ездим, еще на снегоходе
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 15 Дек, 2003 11:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

[/quote]

А ремонтировать его кто будет..........
Да и буран слишком тяжелый в управлении для большинства.....


ОтключеныЛичная галерея MuXaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
БАГРОВ
Гость






СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек, 2003 10:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А ИМ И НЕ НАДО УПРАВЛЯТЬ НА НЕМ ПО ПРЯМОЙ НАДО ЕЗДИТЬ. Я БУРАНА КМ 60- В ЧАС РАЗГОНЯЛ (С САНЯМИ) Smile ТЕМА! ВОТ ИМПОРТ ТОТ ДА УПРАВЛЯЕТСЯ НО ТОЖЕ ЧТОБ БЫСТРО ЕЗДИТЬ НАДО НАВЫК ИМЕТЬ И НА ПОПЕ НЕ СИДЕТЬ Smile У ШТУРМАНА МОЕГО АРКТИК КЭТ, СПИДОМЕТР НЕ РАБОТАЕТ ТАК ЧТО НЕ СТРАШНО

зы БУРАН ДОСТАТОЧНО НАДЕЖНАЯ ТЕХНИКА ЕСЛИ ПРАВИЛЬНО ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ


Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек, 2003 10:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

БАГРОВ писал(а):
А ИМ И НЕ НАДО УПРАВЛЯТЬ НА НЕМ ПО ПРЯМОЙ НАДО ЕЗДИТЬ. Я БУРАНА КМ 60- В ЧАС РАЗГОНЯЛ (С САНЯМИ) Smile ТЕМА! ВОТ ИМПОРТ ТОТ ДА УПРАВЛЯЕТСЯ НО ТОЖЕ ЧТОБ БЫСТРО ЕЗДИТЬ НАДО НАВЫК ИМЕТЬ И НА ПОПЕ НЕ СИДЕТЬ Smile У ШТУРМАНА МОЕГО АРКТИК КЭТ, СПИДОМЕТР НЕ РАБОТАЕТ ТАК ЧТО НЕ СТРАШНО

зы БУРАН ДОСТАТОЧНО НАДЕЖНАЯ ТЕХНИКА ЕСЛИ ПРАВИЛЬНО ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ

Ты откуда такой большой Very Happy


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
TVStar(лень региться)
Гость






СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек, 2003 18:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

не, буран это не тема... из наших тема - это рысь или тайга... а в эти выходные на атн часть мотор-шоу будет про снегоходы... даже я там засветился... Cool

зы это я маленький...


Bagrov



Возраст: 44
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1051
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 100
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек, 2003 11:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

нее буран все же очень здорово особенно по лесу ездить - там его недостатки в достоинства превращаются, и едет он там где любой другой уже нет. Буран - Нива среди снегоходов! Very Happy Very Happy

_________________
Frankly speaking, what the hell is going on?

ОтключеныЛичная галерея BagrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264542 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus