Тема: Спам в личных сообщениях от якобы администрации
Сегодня была предпринята попытка спама от спамера (человека, рассылающего всякую рекламную и вредоносную херню). Некоторым пользователям пришло сообщение с поздравлением с каким-то выигрышем с указанием перейти на некий сайт.

ВНИМАНИЕ! Никуда не переходите ни под каким предлогом. Разумеется, администрация данного сайте не имеет никакого отношения к этой атаке. Спамер был забанен немедленно, как только появилась информация о данной активности. Сколько сообщений он успел разослать за это утро - вряд ли много.

Приносим свои извинения за неудобства. Однако поясняем - дело не в форуме, дело в конкретном человеке который зарегистрировался с единственной неблаговидной целью. Увы, проверять каждого на целепологание мы не можем. Допускаем, что подобная херотень может повториться, поэтому:

- Будьте бдительны и благоразумны. Спам - он и в Африке спам, следует его игнорировать.
- Не переходите по сомнительным ссылкам. Никогда и нигде, даже на нашем форуме.
- Наша администрация никого ни о чем не просит. Мы лишь помогаем и отвечаем на вопросы пользователей. Мы ценим ваше внимание и доверие, потому никогда не будем провоцировать на что-либо сомнительное!
- Если вы новичок в интернете или с трудом разбираетесь в этом - рекомендуем держать активированным антивирус (есть бесплатные приличные решения)
- Вообще, вопрос доверия на форумах - это вещь в себе. Относитесь к информации критически, особенно когда речь идет о деньгах в виде предоплаты!!! Увы и ах - человек на форуме может оказаться проходимцем, а не своим!!! Проверяйте, а не доверяйте.

Еще раз приносим извинения!
С уважением, реальная администрация форума в лице Михаила Re:

ЗЫ - если видите что-то странное и сомнительное - пишите сразу мне и/или нажимайте на синий квадратик в правом верхнем углу сообщения - это отправит ссылку на тему модератору раздела для принятия решения.

Тема:
Мне пришло. :D

Тема:
Уважаемый bolivar ! Рады вам сообщить,что ваш E-mail адрес выбран призовым,можете получить вознаграждение перейдя по данной ссылке http://С наилучшими пожеланиями и еще раз поздравляем с выигрышем

Тема:
bolivar
поздравляю=)))

Тема:
И мне пришло :D Ура опять выиграл :D

Тема:
Самое обидное - а мне вот не пришло :cry:

Тема:
Re:
не переживай, ты выиграл, стопицотмильонов, но надо заплатить комиссию за перевод в размере 2600руб на карту

Тема:
:D :D :D и я выиграл, тока мне надо заплатить всего 189 рублей. а так хочется много денег :D :D :D


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com