Портал
Русская Артель: арки
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
сс



Возраст: 104
Зарегистрирован: 16-08-2006
Сообщения: 691
Откуда: ебург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 17 Сен, 2008 14:21  Заголовок сообщения:  ТО-1 Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Приехал на ТО-1 в Краснолесье-Спорт.
Говорю им что когда покупали квадр передние колеса стоят криво (нарушено схождение колес).
В первый день поездки ношлись еще дефекты, при разгоне начинает биение руля и и потряхивания передка,как окозалось просто колесо овальное.
Ну вот они приступили к выполнению и устранению заводских дефектов по ГАРАНТИИ.
Ну вот пришел я заберать квадр, а меня с подходу не показав и не расказав не чего сразу ведут в кассу для оплаты,и тут я в ШОКЕ.

Image
Только потом пригласили в другой кабинет и начели чесать по ушам, проверить колеса мы не можем хрен знает что там может быть, но я не стал дальше их слушать так как просто наченался развод. Интереса к этой мастерской уже просто нету.
Оказывается нет ни какой ГАРАНТИИ.


ОтключеныЛичная галерея ссПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитpий
Главный Сусанин (дважды Герой)


Возраст: 49
Зарегистрирован: 20-05-2004
Сообщения: 1266
Откуда: Берёзовский
Авто: кукурузер 80 легенда мля
papuanewguinea.gif
СообщениеДобавлено: Ср 17 Сен, 2008 16:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Так-то странно, гарантия обычно пол года, но она у дилеров есть, ещё косяк по маслу.., его для полной замены два с граммами литра надо, а у Тя перебор.., да и смазка....., хорошо, если Те прошприцевали креставины и саленблоки.., но по регламенту 9 это второе ТО (хотя практика хорошая)..,
Ещё насколько помню на 1ТО доложны были и трансмиссионку поменять (могу проверить, если хочешь), если они канечное Те в трансмиссию 5-40 не залили, хотя это уж нонсенс.., да и их дорогих моточасов добавилось бы Evil or Very Mad
перелезь к другим дилерам, раз разочаровался..., думаю гарантия сохранится....., хотя ХЗ

_________________
убей бобра - спаси дерево!

ОтключеныЛичная галерея ДмитpийПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Eujenio Boaghi



Возраст: 50
Зарегистрирован: 17-09-2008
Сообщения: 22
Откуда: Первоуральск
Авто: LRD 90'
moldova.gif
СообщениеДобавлено: Ср 17 Сен, 2008 19:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дмитpий писал(а):
косяк по маслу.., его для полной замены два с граммами литра надо,..... если они канечное Те в трансмиссию 5-40 не залили, хотя это уж нонсенс..,

Дима, не пугай! Это 400-ка! В ней все вместе в одном масле работает. И его там 3,5 литра.


ОтключеныЛичная галерея Eujenio BoaghiПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитpий
Главный Сусанин (дважды Герой)


Возраст: 49
Зарегистрирован: 20-05-2004
Сообщения: 1266
Откуда: Берёзовский
Авто: кукурузер 80 легенда мля
papuanewguinea.gif
СообщениеДобавлено: Чт 18 Сен, 2008 06:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ААаа.., Семён Семёнычч.., звиняюсь, не разглядел Embarassed ,
кхм.., удивительно.., как 4л то не продали...,
тогда всё в порядке получается.., хотя нормочас всёравно дороговат.., но их поменьше и вцелом ТО дешевле, чем скажем в ОКАМИ... но у них подход лучше.., в опчем философия выбирать.
Жень, а есть квадро форумы, где Ты небыл Very Happy Question

_________________
убей бобра - спаси дерево!

ОтключеныЛичная галерея ДмитpийПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Eujenio Boaghi



Возраст: 50
Зарегистрирован: 17-09-2008
Сообщения: 22
Откуда: Первоуральск
Авто: LRD 90'
moldova.gif
СообщениеДобавлено: Чт 18 Сен, 2008 08:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дмитpий писал(а):
чем скажем в ОКАМИ... но у них подход лучше..,

подход подходу рознь... Думается мне, вскоре все выравняетсяVery Happy
Ващще пох на масло, подход к проблемам клиента абсолютно одинаков - продать - легко и быстро, как и обслужить собсно - любой вопрос стоит денег, а гарантийный он или нет - зависит от наглости клиента.
Дмитpий писал(а):
Жень, а есть квадро форумы, где Ты небыл Very Happy Question

Есть! наверное... Very Happy


ОтключеныЛичная галерея Eujenio BoaghiПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Анатольевич



Возраст: 44
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 261
Откуда: Екатеринбург
Авто: ВМ500МАХ, велосипед, мотоцикл
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт 18 Сен, 2008 10:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дмитpий писал(а):

Жень, а есть квадро форумы, где Ты небыл Very Happy Question

Че то я его у нас на еодина на квадроклуппе не видел Cool

_________________
Все в г..но Smile

ОтключеныЛичная галерея Александр АнатольевичПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Дмитpий
Главный Сусанин (дважды Герой)


Возраст: 49
Зарегистрирован: 20-05-2004
Сообщения: 1266
Откуда: Берёзовский
Авто: кукурузер 80 легенда мля
papuanewguinea.gif
СообщениеДобавлено: Чт 18 Сен, 2008 10:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Познакомся Шарапов, Колыванова Марья Афанасьевна, онаже Манька Аплигация.., онаже Сонька Золотая ручка.., онаже ....,
красит волосы стрептоцидом Very Happy (неточная цит)

_________________
убей бобра - спаси дерево!

ОтключеныЛичная галерея ДмитpийПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Eujenio Boaghi



Возраст: 50
Зарегистрирован: 17-09-2008
Сообщения: 22
Откуда: Первоуральск
Авто: LRD 90'
moldova.gif
СообщениеДобавлено: Чт 18 Сен, 2008 16:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

я там под Чехова кошу...
Дима, я всего-то 3 форума насчитал Embarassed а ты стрептоцидом...


ОтключеныЛичная галерея Eujenio BoaghiПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Konev



Возраст: 42
Зарегистрирован: 03-10-2008
Сообщения: 7
Откуда: Первоуральск

srilanka.gif
СообщениеДобавлено: Сб 11 Окт, 2008 12:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

всем превет! )))


ОтключеныЛичная галерея KonevПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264542 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus