Портал
Русская Артель: решетки рад-ра
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Dimus



Возраст: 55
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 191

Авто: Ниссан Навара
zimbabwe.gif
СообщениеДобавлено: Пн 08 Дек, 2003 10:52  Заголовок сообщения:  Кста, вниманию новоиспеченных лыжницев Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В ходе апгрейда сынулькиных ботинок, освободились ботинки 37-го размера (24-24,5) Самые простые - с одной единственной клипсой. Тем не менее, кататься можно.
Избавлюсь от них за дзеньги невеликие.

_________________
Всем всего, Dimus

ОтключеныЛичная галерея DimusПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Прима Фанатка




Зарегистрирован: 30-10-2003
Сообщения: 330


СообщениеДобавлено: Пн 08 Дек, 2003 11:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Эх блин! На мой золушкин размер, только хрустальные бокалы... Very Happy Вообщем из 37-го выпаду, если может у тя где-нить 36-ой валяется?

_________________
Ниверы ФОРЕВА! Confused))

ОтключеныЛичная галерея Прима ФанаткаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
[Lion]



Возраст: 47
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 810
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 08 Дек, 2003 11:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Прима Фанатка писал(а):
Эх блин! На мой золушкин размер, только хрустальные бокалы... Very Happy Вообщем из 37-го выпаду, если может у тя где-нить 36-ой валяется?


А ты чо, на босу ногу их одевать собралась? Shocked Question

_________________
С уважением, Сергей Медведев
Image

ОтключеныЛичная галерея [Lion]Просмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Прима Фанатка




Зарегистрирован: 30-10-2003
Сообщения: 330


СообщениеДобавлено: Пн 08 Дек, 2003 11:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

[Lion] писал(а):
Прима Фанатка писал(а):
Эх блин! На мой золушкин размер, только хрустальные бокалы... Very Happy Вообщем из 37-го выпаду, если может у тя где-нить 36-ой валяется?


А ты чо, на босу ногу их одевать собралась? Shocked Question


бокалы то???? ага Laughing

ты че думаешь я крайний размер что ли написала?

_________________
Ниверы ФОРЕВА! Confused))

ОтключеныЛичная галерея Прима ФанаткаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Dimus



Возраст: 55
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 191

Авто: Ниссан Навара
zimbabwe.gif
СообщениеДобавлено: Пн 08 Дек, 2003 12:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дык , шо боты лыжные, шо бокаллы - их ить мерять надо. Что и надо будет сделать. Ориентировочно, в среду вечером мы поедем на Пыльную...
Если нать раньше - могу в студию боты закинуть - эт Октябрьской революции 35, от угла Валека/ Хохрякова рукой подать.

_________________
Всем всего, Dimus

ОтключеныЛичная галерея DimusПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Прима Фанатка




Зарегистрирован: 30-10-2003
Сообщения: 330


СообщениеДобавлено: Пн 08 Дек, 2003 13:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Dimus писал(а):
Дык , шо боты лыжные, шо бокаллы - их ить мерять надо. Что и надо будет сделать. Ориентировочно, в среду вечером мы поедем на Пыльную...
Если нать раньше - могу в студию боты закинуть - эт Октябрьской революции 35, от угла Валека/ Хохрякова рукой подать.


Если я буду брать, то после НГ, щас столько трат предвидится, что аж плохо становится ((((( всем ведь подарки надо, на тусовки на всяческие надо... ладно продолжать не буду, а то слезу пущу Cool

_________________
Ниверы ФОРЕВА! Confused))

ОтключеныЛичная галерея Прима ФанаткаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Пузырик




Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 121


СообщениеДобавлено: Пн 08 Дек, 2003 14:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

о! мой размер)) Димус, никто у тебя их не купит, подари их мне на НГ)))


ОтключеныЛичная галерея ПузырикПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264542 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus