Тема: Продам и куплю кренометр
Купил у братьев китайцев кренометр за 1900 что ли,он пришел и что мне не понравилось:
допустим повернул его на 5 градусов-ноль эмоций,чуть стукнул и показывает норм.И корпус какой-то хлипкий.Продам за 500 рублей(там еще компас есть)

И очень хочу приобрести кренометр какой-нибудь качественный,можно даже оригинал из сурфа\4раннера,на паджеро еще вроде стоят

Тема:
куда звонить?

Тема:
Михалыч писал(а):
куда звонить?

8 929 212 сорок два пятьдесят четыре

Тема:
я п купил:)

Тема:
звоните)

Тема:
Kirill-biba
нормальные приложения есть для смртфонов,работают чётко и бесплатно
КРЕНОМЕР

Тема:
У меня стоит на Паджерике кренометр. Работает хорошо в трех плоскостях. Можно купить на разборке по паджерикам. Там правда три прибора. Но я у себя разбирал панель, каждый прибор можно вытащить отдельно. вот ссылка на магаз http://внедорожник66.рф/store/10059993/10060184/pribory_padzhero_2/

Тема:
Альберт75 писал(а):
У меня стоит на Паджерике кренометр. Работает хорошо в трех плоскостях. Можно купить на разборке по паджерикам. Там правда три прибора. Но я у себя разбирал панель, каждый прибор можно вытащить отдельно. вот ссылка на магаз http://внедорожник66.рф/store/10059993/10060184/pribory_padzhero_2/
я на паджеровские давно смотрю-самые красивые.у ранера тоже есть стандартные.
а у паджеро к электрике цепляется,или аналоговый?

Тема:
Кренометр и альтиметр нет ни цепляется, только подсветка, а где машина нарисована, там температура наружнего и салонного воздуха, там естественно есть провода.

Тема:
Вот нашел фото.

Тема:
Альберт75 писал(а):
Вот нашел фото.
ага,я на джапанкаре такие видел в продаже.
я хочу по типу как у меня-с машиной))мне больше для антуражу наверное.
Детские мечты стать пилотом наверное сказываются)

Тема:
А я наоборот со временем избавлюсь от него :D Лучше что нибудь стоящее заколхозить, ну там давление масла, температуру воды и т.д. А то пользовался им только один раз за 2 года и то на покатушках мельком глянул и сказал по рации угол наклона горы. :D

Тема:
Альберт75 писал(а):
А я наоборот со временем избавлюсь от него :D Лучше что нибудь стоящее заколхозить, ну там давление масла, температуру воды и т.д. А то пользовался им только один раз за 2 года и то на покатушках мельком глянул и сказал по рации угол наклона горы. :D

Я тоже буду выводить все,или почти все датчики в отдельные приборы.
Ибо спидометр не работает,а вольтметру и градуснику я не веррю))

Тема:
Альберт75 писал(а):
А я наоборот со временем избавлюсь от него :D Лучше что нибудь стоящее заколхозить, ну там давление масла, температуру воды и т.д. А то пользовался им только один раз за 2 года и то на покатушках мельком глянул и сказал по рации угол наклона горы. :D


Если будете избавляться - интересен сей девайс.

Тема:
Учту пожелание, но ето точно не скоро :)

Тема:
Все еще лежит.
также все еще купил бы от паджерика или стандарт от сурфа

Тема:
Тоже хочу хреномер с Паджерика! Если кто выкинуть захочет - шуманите мне!

Тема:
игнат
А нафига оно надо? У меня в ниве был с паджерика, из полезностей только температуру показывал, остальное для понту)))

Тема:
поручик писал(а):
игнат
А нафига оно надо? У меня в ниве был с паджерика, из полезностей только температуру показывал, остальное для понту)))

Я прекрасно понимаю что мне он более нужен для антуража что ли.
Ведь для правильного использования надо изначально вычислить угол падения вашего авто-а этим заниматься вряд ли кто-то будет

Тема:
Kirill-biba
Скажу так, были случаи когда штурман выпрыгивал из машины потому как страшно было что мы завалимся. А когда я однажды завалился, всё так быстро произошло что кренометр если и стоял то не помог бы. :D :D :D
А так вещь красивая :)


Страница 1 из 2


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com