Портал
4x4tun.tu - домкраты Hi-Lift
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Toltek



Возраст: 43
Зарегистрирован: 15-02-2006
Сообщения: 1024
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя, 2014 22:11  Заголовок сообщения:  Мазда ВТ-50 2007 за 380 000 Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вообщем на другом ресурсе товарищ в москве торгует Мазду 2007 года за 380 тыщ рублей с торгом, причина очень нужны деньги, с машиной есть проблема провернуло шатунный вкладыш 4 цилиндра. Есть вариант поторговаться и порешать вопрос с автовозом. Вообщем кому интересно даю ссылку на саму тему.

http://www.pickupclub.ru/forum/showthread.php/87823-%D0%A1%D0%A0%D0%9E%D0%A7%D0%9D%D0%9E-%D0%9F%D0%A0%D0%9E%D0%94%D0%90%D0%AE-%D0%9C%D0%90%D0%97%D0%94%D0%90-%D0%91%D0%A2-50

_________________
Do not drink water. Remember: fish fuck there!

ОтключеныЛичная галерея ToltekПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Женян



Возраст: 39
Зарегистрирован: 02-06-2009
Сообщения: 2644
Откуда: Колдоёбург
Авто: Ниссан Патрол Y61, ТВ45, лифт 2", 36х12,5 , люстра, навигация; Рено Логан, 1,4 MPI, лифт 30 мм, резина 205/70 r15, навигация, рация.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя, 2014 22:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Аааа, я не зарегистрирован на автофоруме...аааа

_________________
Если чё - звоните, пишите, заезжайте в гости, зовите в баню, в лес, на море, отправляйте денежные переводы! 8-904-983-0123

ОтключеныЛичная галерея ЖенянПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
big-buka



Возраст: 39
Зарегистрирован: 25-10-2012
Сообщения: 520

Авто: SurF
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя, 2014 22:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

скрытая реклама соседнего ресурса...))) Ты инфу сюда скопируй, а то там регится надо!

_________________
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов то нет цели....

ОтключеныЛичная галерея big-bukaПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Toltek



Возраст: 43
Зарегистрирован: 15-02-2006
Сообщения: 1024
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 18 Ноя, 2014 09:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Без проблем скопирую ибо реально не реклама.

Здравствуйте, уважаемые одноклубники!
Меня зовут, Михаил.

Прошу вашего внимания!
Продаю свой пикап Мазда БТ-50, 2007 г.в.
Ссылка на объявление http://auto.ru/cars/used/sale/1002428327-94e206/

Печальная история, продавать совсем не хотел, для меня эта поломка оказалась полной неожиданностью.
Сейчас я безработный, поэтому мне срочно нужны деньги жить и кушать!

Вышел из строя двигатель, провернуло шатунный вкладыш 4 цилиндра.
Произвел все диагностики и замеры двигателя в компании Моторинтех.
Более подробно расскажу и покажу интересующимся.
Сейчас двигатель разобран на составляющие и лежит в Моторинтехе, а автомобиль стоит у официального дилера в компании СИМ, на ул. Введенского, ЮЗАО, м.Калужская.
Если честно, то эти компании еще не знают, что я им не могу даже за диагностики заплатить. Сам не знаю смеяться или плакать.

До поломки серьезных нареканий по машине у меня не было. Купил в марте этого года на пробеге 122 тысячи км. Обслуживание проходил у официального дилера Мазда - СИМ. Сейчас пробег 153 тысячи км. Провел три полноценных ТО по регламенту и многие другие работы с использованием оригинальных комплектующих. Поменял маховик с комплектом сцепления и корзиной. Денег не жалел. Отличный салон, очень чистый. Машина единственная и на каждый день, хотел чтобы было все четко и не подводило, но...(
В общем есть все чеки, все по-честному.

Уверен, здесь должны найтись люди с головой и руками, которые обратят внимание на мою машину. При наличии способностей, места, времени и некоторых вложений можно отремонтировать двигатель и ездить радоваться жизни!

Товарищи, честно, не думал что окажусь в таком, откровенно отчаянном, финансовом положении и придется вот так вот кричать и искать покупателя, но все же, просьба отнеситесь к проблеме с уважением не шутите и не подкалывайте. Просто отреагируйте сами, если интересуетесь или свистните друзьям, родственникам, в регионы, может быть кто купит.
Всегда готов к разговору, о цене мы договоримся и с доставкой в регион тоже помогу, у друга своя логистика с автовозами.

Мои контакты
89163501479
89260235511
Mv89163501479@gmail.com

Всех заранее благодарю и до встречи!

_________________
Do not drink water. Remember: fish fuck there!

ОтключеныЛичная галерея ToltekПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Стас ON



Возраст: 48
Зарегистрирован: 29-10-2004
Сообщения: 996
Откуда: Екб
Авто: LC Prado 95
blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт 18 Ноя, 2014 11:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

а что, здравое предложение, контрактн ДВС+перекинуть, цена ниже рынка будет, тем более автор торгуется..., правда не знаю сколько встанет автовоз с Мск.

_________________
Элли с Тотошкой стремились в Изумрудный Город, но Железного Дровосека почему-то неумолимо тянуло в Магнитогорск

ОтключеныЛичная галерея Стас ONПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Zelden



Возраст: 52
Зарегистрирован: 03-04-2012
Сообщения: 15
Откуда: Озерск
Авто: УАЗ, Ford ranger
blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт 18 Ноя, 2014 12:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Контрактный ДВС в районе 150т.р. на рейнджер-мазду. Плюс куча гемора. Если ремонтировать, то примерно сотка. Ценник в 380 тыров нереальный.


СкрытыйЛичная галерея ZeldenПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Стас ON



Возраст: 48
Зарегистрирован: 29-10-2004
Сообщения: 996
Откуда: Екб
Авто: LC Prado 95
blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт 18 Ноя, 2014 13:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

http://5motors.ru/engine/?f=121,142

как вариант... 60 тыр. на WL, т.е. на старый ренжер/мазда2500 , я бы лучше его и рассмотрел, чем коммонрейл.. Wink

_________________
Элли с Тотошкой стремились в Изумрудный Город, но Железного Дровосека почему-то неумолимо тянуло в Магнитогорск

ОтключеныЛичная галерея Стас ONПросмотреть профильОтправить личное сообщение
peza192



Возраст: 44
Зарегистрирован: 13-11-2011
Сообщения: 6579
Откуда: Екатеринбург
Авто: Шевроле Нива в стоке.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 18 Ноя, 2014 15:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А проточить колено и подобрать новый вкладыш не дешевле выйдет???

_________________
Все когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны. Вот за патроны особенно обидно.

СкрытыйЛичная галерея peza192Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Стас ON



Возраст: 48
Зарегистрирован: 29-10-2004
Сообщения: 996
Откуда: Екб
Авто: LC Prado 95
blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт 18 Ноя, 2014 15:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ремонт дешевле, мы на тему радикального решения вопроса рассуждаем Very Happy

_________________
Элли с Тотошкой стремились в Изумрудный Город, но Железного Дровосека почему-то неумолимо тянуло в Магнитогорск

ОтключеныЛичная галерея Стас ONПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Toltek



Возраст: 43
Зарегистрирован: 15-02-2006
Сообщения: 1024
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 18 Ноя, 2014 22:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

На мазде бонго стоит тот же мотор отличие только в коллекторах и форме поддона (по крепежу поддон подходит), стоимость варьируется от 20 до 40, автовоз с москвы примерно 30-40 тыщ рублей, думаю что с автором можно будет договориться дешевле, ибо у него знакомый этим занимается.

_________________
Do not drink water. Remember: fish fuck there!

ОтключеныЛичная галерея ToltekПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Toltek



Возраст: 43
Зарегистрирован: 15-02-2006
Сообщения: 1024
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб 22 Ноя, 2014 18:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Уже готовы за 350 отдать.

_________________
Do not drink water. Remember: fish fuck there!

ОтключеныЛичная галерея ToltekПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264553 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus