Портал
Русская Артель: обвесы
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
DIMON 2121



Возраст: 40
Зарегистрирован: 31-08-2010
Сообщения: 1019
Откуда: Челябинск-Коркино

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 20 Май, 2014 21:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Sava
Жди, все будет.


ОтключеныЛичная галерея DIMON 2121Просмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Слава Мульт



Возраст: 41
Зарегистрирован: 12-12-2003
Сообщения: 905
Откуда: местный

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт 20 Май, 2014 22:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

чтоб тему не создавать,спрошу у оргов тут по тех требованиям снова) А самовытаскиватели в какой-нибудь категории вообще запрещены? Читал ТТ внимательно но запрета не увидел нигде. Хочу возить на всякий случай, а если не запрещены то почему Стандарт ими не пользуется - вообще не понятно.

_________________
Чача где-то рядом

ОтключеныЛичная галерея Слава МультПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Даниил Кондратьев



Возраст: 42
Зарегистрирован: 27-10-2010
Сообщения: 685
Откуда: Екатеринбург
Авто: Кабрик Suzuki Vitara (Перчик) 1го поколения
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 20 Май, 2014 22:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Во всех классах кроме открытого в разных пунктах есть только это "Запрещается установка на колеса и шины дополнительных устройств противоскольжения (например: цепей, специальных чехлов, изменяющих сцепные свойства шины и т. п.) "
Ключевое в этом запрете это "на колеса", "противоскольжения" и "и т.п.".


ОтключеныЛичная галерея Даниил КондратьевПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Равиль



Возраст: 41
Зарегистрирован: 19-07-2011
Сообщения: 566
Откуда: пос. Садовый
Авто: ЛРД-90 (Фёдор)
blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 21 Май, 2014 07:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А мне три года назад Вадим с Данилом в Карабаше разъяснили запрет на самовытаскиватели тем что по определенным признакам самовытаскиватели классифицируются как мехлебедь (есть силовой привод, барабан, редуктор)

_________________
- Горячий двигатель в холодную воду??? - это же ЧП!!! Со своими машинами такого не делают

ОтключеныЛичная галерея РавильПросмотреть профильОтправить личное сообщение
YurDOS
Почетный председатель внедорожной серии


Возраст: 47
Зарегистрирован: 03-10-2006
Сообщения: 2917
Откуда: Свердл.обл.
Авто: NP300 "Мурзик"
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн 26 Май, 2014 23:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спрашиваю у Вити:
- Вить, а ты чо так вырядился? Рубашечка, галстук... Как-то нелепо выглядишь в этом наряде посреди леса.
- Дак ведь праздник — открытие сезона!
... и ведь ответить-то нечего... )))

Image

Image

Image

Image

Однако, в конце гонки Витя все-таки где-то замарался...

Image

Очень рассчитываю, что к грядущему этапу Виктор успеет выстирать, отбелить и накрахмалить рубашку и галстук. )))

_________________
Image

СкрытыйЛичная галерея YurDOSПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Болтокрут



Возраст: 49
Зарегистрирован: 11-09-2012
Сообщения: 167
Откуда: Пласт
Авто: Volkswagen Multivan - Мультик
УАЗ-469 - Бобка
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 27 Май, 2014 08:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Юр, заметь как меняется вырожение лица Very Happy .


ОтключеныЛичная галерея БолтокрутПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
michanya72



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27-09-2012
Сообщения: 428
Откуда: Екатеринбург
Авто: Рено Дастер (Реновер), ЛуАЗ 969М (Дзипер) =)
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 27 Май, 2014 08:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Болтокрут писал(а):
Юр, заметь как меняется вырожение лица Very Happy .


Very Happy Very Happy Very Happy


ОтключеныЛичная галерея michanya72Просмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
YurDOS
Почетный председатель внедорожной серии


Возраст: 47
Зарегистрирован: 03-10-2006
Сообщения: 2917
Откуда: Свердл.обл.
Авто: NP300 "Мурзик"
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 27 Май, 2014 13:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Не, ну Миша тоже молодец.
Взял чо-то психанул и решил сделать турецкую саблю из привода.

Image

Честно говоря, я видел порваные, срезаные, рассыпавшиеся привода. Но чтоб вот так вот, в дугу загнутый, — это в первый раз.


Мишаня, браво! Smile

_________________
Image

СкрытыйЛичная галерея YurDOSПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
YurDOS
Почетный председатель внедорожной серии


Возраст: 47
Зарегистрирован: 03-10-2006
Сообщения: 2917
Откуда: Свердл.обл.
Авто: NP300 "Мурзик"
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 27 Май, 2014 13:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Или вот еще фотки нашлись.
Из серии "До и после".

КП-01.
Установлен.

Image

КП-01.
Взят.

Image

Немного деталей с заднего плана.

Image

_________________
Image

СкрытыйЛичная галерея YurDOSПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
YurDOS
Почетный председатель внедорожной серии


Возраст: 47
Зарегистрирован: 03-10-2006
Сообщения: 2917
Откуда: Свердл.обл.
Авто: NP300 "Мурзик"
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 27 Май, 2014 13:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

КП-77.
Установлен.

Image

КП-77.
Взят.
Image

_________________
Image

СкрытыйЛичная галерея YurDOSПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
broz
Орг внедорожной серии "Уральский регион"


Возраст: 52
Зарегистрирован: 22-05-2006
Сообщения: 1217
Откуда: Колючинск

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 27 Май, 2014 18:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Цитата:
Установлен.
Взят.

Юра, спасибо! Всегда хотел это сделать. Пожалуй, имеет смысл сделать ещё одно фото — через год Smile

_________________
Y por ahí recorro mirando, mirando, sin aliento

ОтключеныЛичная галерея brozПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
YurDOS
Почетный председатель внедорожной серии


Возраст: 47
Зарегистрирован: 03-10-2006
Сообщения: 2917
Откуда: Свердл.обл.
Авто: NP300 "Мурзик"
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 27 Май, 2014 18:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

broz писал(а):
Пожалуй, имеет смысл сделать ещё одно фото — через год Smile

Поставь себе заметку в календарь, а то я могу забыть. ))))

_________________
Image

СкрытыйЛичная галерея YurDOSПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Lynx-comm



Возраст: 42
Зарегистрирован: 25-08-2009
Сообщения: 179
Откуда: Екатеринбург
Авто: Peugeot Patner - БЕГЕМОТ, ГАЗ-69,Suzuki Escudo, Lada-Kalina, Pajero iO (был..) 361-50-52 тел для своих.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 28 Май, 2014 07:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Юрдос, круть! Cool Cool Cool


ОтключеныЛичная галерея Lynx-commПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
DIMON 2121



Возраст: 40
Зарегистрирован: 31-08-2010
Сообщения: 1019
Откуда: Челябинск-Коркино

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 28 Май, 2014 18:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

О, и мой квадрик на первой точке засветился.
Very Happy


ОтключеныЛичная галерея DIMON 2121Просмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
De clase



Возраст: 28
Зарегистрирован: 04-01-2014
Сообщения: 21
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 30 Май, 2014 21:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Итак, спешу вам сообщить! Как и обещал, репортаж про первый этап готов. Вчера вышла в свет публикация на паблике известного журнала «4x4 Club». http://vk.com/wall-38037391_119311

Смотрите, читайте, оценивайте! Оставляйте комментарии (хотя бы пару слов), например, что понравилось, что нет, чтобы вы хотели добавить или изменить.

Честно признаться, я затянул как-то с этим делом, поэтому материал получился неоперативным. Извиняюсь за это. Также sorry за одну явную опечатку (экипаж на ЛуАЗе, разумеется, выступал под номером 117, а не 717), за возможные пунктуационные, орфографические, стилистические и прочие ошибки, и за смысловые повторы.
Знаю, что репортаж у меня получился очень подробным, но я старался рассказать как можно больше интересных моментов, так как был на мероприятии не только в качестве журналиста, но и в качестве помощника штурмана экипажа 117 (автомобиль ЛуАЗ).
Понятное дело, что журнал существует не первый год, поэтому мне кажется, что по меньшей мере было наивно написать в нем (пускай даже и на паблике) о том, чем отличается один зачетный класс от другого, что точки наносятся краской на дереве и как их следует брать. Хочется немного прокомментировать эти моменты.
То, что я написал про разницу между классами и про то, что такое КП — это скорей всего по неопытности, ибо это только вторая по счету моя работа такого рода, и из-за того, что я точно не знал, где именно буду публиковать свой материал. То есть, согласитесь, если такие довольно незначительные и понятные людям, разбирающиеся в офф-роуд тематике, детали будут представлены на обложках неспециализированного издания, то это будет нормально выглядеть.

Еще раз спасибо всем за потрясающую атмосферу: и организаторам, и участникам, и зрителям. Ведь именно благодаря вам мне удалось написать текст. Желаю удачи на следующих этапах! Может быть, у меня получится приехать на какой-нибудь из них. И помните: главное — старание.


ОтключеныЛичная галерея De claseПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
michanya72



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27-09-2012
Сообщения: 428
Откуда: Екатеринбург
Авто: Рено Дастер (Реновер), ЛуАЗ 969М (Дзипер) =)
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 30 Май, 2014 23:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Нормально Антох !!! Читаемый репортаж !!! Good Только в репортажах важна оперативность (а у тебя последний из оставивиших заметку о этапе) Very Happy

_________________
http://www.drive2.ru/r/luaz/557609/

ОтключеныЛичная галерея michanya72Просмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
big-buka



Возраст: 38
Зарегистрирован: 25-10-2012
Сообщения: 520

Авто: SurF
russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб 31 Май, 2014 09:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Последние 10 минут передачи посвещаны Дорогам.
http://www.youtube.com/watch?v=QXuHgHOeGlM


ОтключеныЛичная галерея big-bukaПросмотреть профильОтправить личное сообщение
De clase



Возраст: 28
Зарегистрирован: 04-01-2014
Сообщения: 21
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб 31 Май, 2014 15:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В следующий раз обязательно постараюсь мгновенно предоставлять внедорожные новости.


ОтключеныЛичная галерея De claseПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264534 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus