Портал
Русская Артель: молдинг
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Kepka



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21-09-2006
Сообщения: 61
Откуда: Миасс
Авто: TLC 80, Yamaha TT250R
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 28 Сен, 2006 09:25  Заголовок сообщения:  Челябинская область... Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

есть карты всей челябинской области 1:100 000 (километровки) привязанные к ози... надо кому?
хотелось бы по возможности такие же Свердловской, Пермской, Тюменской, Башкирии...


ОтключеныЛичная галерея KepkaПросмотреть профильОтправить личное сообщение
JouriM




Зарегистрирован: 24-12-2004
Сообщения: 1557


СообщениеДобавлено: Чт 28 Сен, 2006 14:43  Заголовок сообщения:  Re: Челябинская область... Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Kepka писал(а):
есть карты всей челябинской области 1:100 000 (километровки) привязанные к ози... надо кому?
хотелось бы по возможности такие же Свердловской, Пермской, Тюменской, Башкирии...

Тюмени, походу, в природе нет Smile
А остальное есть.
Надо - свисти.

_________________
89122471777

ОтключеныЛичная галерея JouriMПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
__Yuri__




Зарегистрирован: 24-10-2006
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт, 2006 11:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Цитата:
Тюмени, походу, в природе нет Smile

Километровки Тюмени есть на http://poehali.org/maps.html#
По Свердловской обл. там есть не только километровки, но, на многие районы 500 метровки.
У меня есть они: курганская, челябинская, свердловская, тюменская обл. привязанные в OZI - ежели надо - могу выложить.




Последний раз редактировалось: __Yuri__ (Пт 27 Окт, 2006 12:11), всего редактировалось 1 раз
ОтключеныЛичная галерея __Yuri__Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Wit



Возраст: 47
Зарегистрирован: 02-02-2005
Сообщения: 573
Откуда: Екатеринбург

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт, 2006 12:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

выкладывай, всем надо

_________________
Трофи- не шахматы. тут думать надо.

ОтключеныЛичная галерея WitПросмотреть профильОтправить личное сообщение
JouriM




Зарегистрирован: 24-12-2004
Сообщения: 1557


СообщениеДобавлено: Сб 28 Окт, 2006 10:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

__Yuri__ писал(а):
Цитата:
Тюмени, походу, в природе нет Smile

Километровки Тюмени есть на http://poehali.org/maps.html#

Прикольный ресурс.
Вглухую under construction, правда Smile

А кому-нить в голову приходило у них карты купить?
Меня этот вопрос интересует.
Хочется приобрести полный набор.

_________________
89122471777

ОтключеныЛичная галерея JouriMПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Аlex66




Зарегистрирован: 10-06-2005
Сообщения: 114
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт, 2006 18:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

1+




Последний раз редактировалось: Аlex66 (Вт 31 Окт, 2006 14:37), всего редактировалось 1 раз
ОтключеныЛичная галерея Аlex66Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Вован(Екатеринбург)



Возраст: 53
Зарегистрирован: 20-11-2003
Сообщения: 795
Откуда: Екатеринбург

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт, 2006 23:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А кому-нить в голову приходило у них карты купить?
Меня этот вопрос интересует.
Хочется приобрести полный набор.[/quote] Я ЗА ХОЧУ ВЕСЬ КОМПЛЕКТ .ЮРА МОЖЕТ К НАМ КТО НИБУДЬ ЕЩЕ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ Question


ОтключеныЛичная галерея Вован(Екатеринбург)Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
JouriM




Зарегистрирован: 24-12-2004
Сообщения: 1557


СообщениеДобавлено: Вт 31 Окт, 2006 14:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вован(Екатеринбург) писал(а):
Я ЗА ХОЧУ ВЕСЬ КОМПЛЕКТ

Я тоже Smile
Вован(Екатеринбург) писал(а):
.ЮРА МОЖЕТ К НАМ КТО НИБУДЬ ЕЩЕ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ Question

Я бы на это рассчитывать особо не стал.
Был уже прецедент Smile

Писал сюда я из более других побуждений: может кто уже с ними связывался?
Т.к. покупать там у них довольно утомительно - надо переводить деньги с карточки через какую-то мутную забугорную систему.
Если бы была возможность просто поехать и передать наличку - было бы значительно проще и удобнее.

_________________
89122471777

ОтключеныЛичная галерея JouriMПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264542 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus