Тема: Качканар
Пытался пробраться на г.Качканар, требуют пропуск от админ. города. Тогда объехал и полез с запада. Там есть интересное направление по югу от горы. Прошел два км, время было уже 10 вечера, вернулся.
Есть инфа и желающие без пропуска помесить направление?

Тема:
Ты от карьера хотел пройти? А как к монахам ходят? Еще в том году пропускали. :shock:

Тема:
Rоман
давай чё-нить поближе замесим. Как там дела у МиШЫ (жы-шы пишется с буквы "Ы"??? :D )...

Тема:
Saher писал(а):
Rоман
давай чё-нить поближе замесим. Как там дела у МиШЫ (жы-шы пишется с буквы "Ы"??? :D )...

Миша завтра с отпуска приедет... :wink:
До отпуска машинку вроде подлечил-бегает!

Тема:
Я все-таки возьму через пару дней внедорожный мотоцикл и смогу присоединится куда угодно, но только не больше чем на день.

Тема:
Ushakov писал(а):
Ты от карьера хотел пройти? А как к монахам ходят? Еще в том году пропускали. :shock:

от карьера не пустили тётеньки из охраны, сказали, что пропуск надо от админ города. Пешком км 5 по отл дороге пож-та, но нам же нельзя! Мы же, типа, Ниверы!
Время было вечер, 9-й час.
Мы опять проехали город и два раза залазили лес, потом встретили местного, он нам сказал, что вот здесь пробуй, а тут оч глубоко. Мы пару раз лебедились. Время уже 10-й час. Сделали круг почета: Косья и тд и поковыляли домой. В 4 утра дома были

Тема:
Rоман писал(а):
[
от карьера не пустили тётеньки из охраны, сказали, что пропуск надо от админ города.

Иногда пускают за деньги, смотря какая смена.

Тема:
Saher писал(а):
Rоман
давай чё-нить поближе замесим. Как там дела у МиШЫ (жы-шы пишется с буквы "Ы"??? :D )...

Я товарища свозил на Колпаки. Красивое место! Потом вспомнил про Качканар. По отл лесовозке подъехали к г.Качканар. Хотел влезть-не получилось. В одну сторону 270 км. Это же недалеко. Места красивые. Можно от Н.Тагила тоже где нить по лесу полазать в том направлении выехать.

Тема:
Ushakov писал(а):

Иногда пускают за деньги, смотря какая смена.

не, даже с такой сменой я не смог бы за деньги....хотя... в лесу выбор небольшой.

Тема:
Saher писал(а):

давай чё-нить поближе замесим. Как там дела у МиШЫ...?? :D )...

Он прилетел сегодня утром!!:) Бьет копытом! До отъезда вроде живой был жужик. Завтра погляжу. Ахрененскую фару взад Бобка подогнал. Можна ночью ехать взад-вперед. Можна днем. Куда угодно, но лучче недалеко.

Тема:
МишаГ писал(а):
лучче недалеко.

предлагай .... брод под лэпкой на чертях негербалайф. У тебя когда отпуск заканчивается?

Тема:
Чо говорить чо говорить. Не знаю чо говорить. Отпуск уже того. До середины августа только выхи. А там на Кваркуш хочу доехать. Щас в деревне. Жужик живой. В воскресение хотелось бы покататься, но в башке - вак у ум. Одна мысль - недалеко. Плита - полдневая - дароватский, будь он не бин ладен, - шунут.

Тема:
если актуально - дорогу найду)

живу в Качканаре - на горе небыл)))

Тема:
А уж и жужижик не жив :(

Тема:
Мы в 2009 году заезжали на гору. Есть дорога вокруг КПП. Могу на карте показать.

Тема:
Dimon_ekb
Будем благодарны))

Все собираемся туда. да дороги не ведаем...

Тема:
Пиши в личку мыло. Изготовлю карту. Точки и трек упёрли с навигатором.

Тема:
Dimon_ekb писал(а):
Пиши в личку мыло. Изготовлю карту. Точки и трек упёрли с навигатором.

Зачем в личку, здесь выложи!

Тема:
Не хочу выкладывать.

Тема:
Инфа от Dimon_ekb
"Метров через 200 после плотины Качканарского пруда поворот налево в сторону маленького карьерчика. (он есть на карте). Не доезжая до карьерчика поворот налево. Там помойка, и поворот не видно сразу. Дальше по этой дороге всё вверх на грунтовку от лыжной базы до первой вершины. Через каменистый подъём. Я доехал примерно до первого флажка по карте. Остальные до второго. Дальше не ездили т.к. дорога вниз уходит. Только пешком.
Про монастырь спрашивали. Он находится на второй вершине (отм 878). М ы до нее не доехали примерно 2 км.
Кстати, классный вид на всю гору открывается с грунтовки Промысла- Косья. Еще интересней вид Качканара со скал Колпаки. "


Страница 1 из 2


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com