Тема:
Поддержу Proff'а, Миш, удели минут 10-15, почисть тему, плиииииз... Понимаю что тебе некогда, но это уже через-чур...

Тема:
Ushakov

спасибо..
вернусь из мест глухих вконце следующецй недели
возьмусь за переработку.. с вас, как очевидца - критичный взгляд на описание и подборку фото..

в принципе, дело нехитрое.. и у кого со временем заьруднения или лень одолела непобнедимая но при этом вклад в дело доброе сделать хочеться))) давайте ссылки... разгребем.. тем более помошница есть, коей это дело любо)))


ребята спасибо за поддержку!!!
да и критикам тоже спасибо.. ибо без столкновения противоположностей не по учается ничего стоящего...

Тема:
Я ЗА создание подобного каталога.

Тема:
Тема здравая, щаз впарен шокапец, потом все зачищу и прилеплю - пока обсуждайте и вносите всякие там пердложения по оптимизации и все такое. Треки тоже приветствуются (их можно складировать по ссылке в пока прилепленной теме). Можно также указывать категорийность маршрута - ну типа чем проезжабельно и какой ценой :D

Наглядность и информативность - это крута ;)

Тема:
Ох, нескоро я смогу куда-нибудь в эдакое-такое сорваться, но поразглядывать фотки жуть как интересно.
А потому предлагаю ограничить размер фоток одним мегабайтом.
Иначе издевательство. ;)

Тема:
Ну и я тогда отмечусь
http://www.avtobrodiaga.ru/Avtomarchrut/Avtomarchrut%20standart/Sludorudnik/Sludorudnik.html
не сочтите за рекламу.

Тема:
brodiaga66 писал(а):
не сочтите за рекламу

ну шоб не было рекламой надо бы по шаблону Проффа вывалить в тему сжатую инфу и уж потом ссылку напредмет подробностей ;)

Тема:
Proff
Вот готовый маршрут для новичков, в выходные ездил.
http://niver.ru/viewtopic.php?p=145879#145879

Тема:
А как у нас" библиотека точек и трэков "поживает?

Тема:
Вах!!Вот это формат,выжимка так сказать,я обеими руками ЗА ЭТУ тему.Автору респект! :)

Тема:
Так может сделать автора модератором темы?

Тема:
Поддерживаю!!!!! :wink:


Страница 4 из 4


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com