Портал
Русская Артель: пороги
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
MuXa



Возраст: 44
Зарегистрирован: 03-10-2003
Сообщения: 454
Откуда: Екатеринбург
Авто: На прадике ездим, и на квадрике ездим, еще на снегоходе
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 17 Окт, 2003 16:39  Заголовок сообщения:  Суббота 19 октября 2003г. Замес Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Внимание, в субботу Замес-экспромт! Сбор в 12.00 у Екатериниского со стороны Монетки. На сборе решаем куда едем - ориентировочно в Верхнюю сысерть. С собой иметь все необходимое для замеса и шашлов. Подробности в форуме и по тел. 8-90284-83985

Михаил


ОтключеныЛичная галерея MuXaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Bagrov



Возраст: 44
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1051
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 100
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Пт 17 Окт, 2003 16:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Хе, смело Very Happy ИМХО приедут только окончательно сбрендившие Very Happy Я буду видимо, если Димон828 поедет (опять пассажиром)

_________________
Frankly speaking, what the hell is going on?

ОтключеныЛичная галерея BagrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт 17 Окт, 2003 16:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Будет Василич. И всем тоже быть. Не можем договариваться - будем фантазировать Twisted Evil


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Bagrov



Возраст: 44
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1051
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 100
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Пт 17 Окт, 2003 16:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Миша попробуй обзвон сделать: Ваня, Леонид, Трофимэн, кто там еще? Я Димону позвоню.

_________________
Frankly speaking, what the hell is going on?

ОтключеныЛичная галерея BagrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: Пт 17 Окт, 2003 17:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ёпта, учёба.... Mad


Oleg Shaikhutdinov




Зарегистрирован: 29-09-2003
Сообщения: 148


СообщениеДобавлено: Пт 17 Окт, 2003 17:33  Заголовок сообщения:  По поводу... Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А может устроим спасательную экспедецию моей забытой шторки багажника?... (жалобно так)

О! Экстрим обещаю! (воодушевленно)

_________________
Jeep. There's only one.
(c) Chrysler Corporation.

ОтключеныЛичная галерея Oleg ShaikhutdinovПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
MuXa



Возраст: 44
Зарегистрирован: 03-10-2003
Сообщения: 454
Откуда: Екатеринбург
Авто: На прадике ездим, и на квадрике ездим, еще на снегоходе
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 17 Окт, 2003 19:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кстати к предложению Олега можно прислушаться, только далековато Sad


ОтключеныЛичная галерея MuXaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Oleg Shaikhutdinov




Зарегистрирован: 29-09-2003
Сообщения: 148


СообщениеДобавлено: Пт 17 Окт, 2003 19:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

MuXa писал(а):
Кстати к предложению Олега можно прислушаться, только далековато Sad


Зато:
1. Посмотрим другой город!
2. Получим экстремальное путешествие.
3. Сделаем доброе дело (поможем некоему разине отыскать очень нужную вещь)
4. По пути съедим классные шашлыки в "дубраве"!

_________________
Jeep. There's only one.
(c) Chrysler Corporation.

ОтключеныЛичная галерея Oleg ShaikhutdinovПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
stas



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1076
Откуда: eburg
Авто: tlc80
albania.gif
СообщениеДобавлено: Сб 18 Окт, 2003 19:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ну и как оно? Cool


ОтключеныЛичная галерея stasПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Александр



Возраст: 41
Зарегистрирован: 15-10-2003
Сообщения: 874
Откуда: Екатеринбург
Авто: Nissan X-Trail/БРДМ-2
blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб 18 Окт, 2003 21:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Клёво, как ещё? Twisted Evil Гоняли через верхнюю сысерть на тальков камень.. Клёво просто!!!!!! Одня нива, зёленая которая (сорри, пока что не всех по именам запомнил Confused) немного застряла, потолкали... я где-то шапку прое*л *(Ведь говорил НЕ НАЛИВАТЬ МНЕ БОЛЬШЕ Laughing Laughing Laughing )

_________________
С ув. Александр
Дневник БРДМ http://brdm2.blogspot.com/

ОтключеныЛичная галерея АлександрПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
stas



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1076
Откуда: eburg
Авто: tlc80
albania.gif
СообщениеДобавлено: Сб 18 Окт, 2003 21:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ну ты алканафт Mad


ОтключеныЛичная галерея stasПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Гость







СообщениеДобавлено: Сб 18 Окт, 2003 22:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я не алконафт, протсо 3 месяца до этого не пил


Bagrov



Возраст: 44
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1051
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 100
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Пн 20 Окт, 2003 08:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Алконавты Smile Вы меня не видели в ночь на воскресенье Smile

_________________
Frankly speaking, what the hell is going on?

ОтключеныЛичная галерея BagrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Kosh



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 673
Откуда: Ё-бург, ЦЕНТР (ЭКС УРАЛМАШ)
Авто: sti, и ещё пара
jamaica.gif
СообщениеДобавлено: Пн 20 Окт, 2003 10:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

.... машина в сервис - пилот в синьку ....
так и продолжается 2 недели ... Sad(

_________________
Greath Indian spirit - Kosh

ОтключеныЛичная галерея KoshПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Bagrov



Возраст: 44
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1051
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 100
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Пн 20 Окт, 2003 11:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

И по традиции уже хором: "ФОТКИ, ФОТКИ, ФОТКИ!!!"
Отчет писать не буду, ИМХО надо писать про что-то выдающееся. А тут приехали без проблем, частично напились, опять спасибо Диме за шашлы, а Стасу и Михе взявшим 1,5 немирова я даже не знаю что сказать Smile.
Да, кто был:
Re: +1
Василич +1
Стас и Миха на заслуженной 2121 ядовито зеленого цвета
Стас который Stas с Александром который Александр
Дима (Димон828) с Данилом (Багров)
Всего 5 машин.
Единственное что хочется отметить - возросший профессиональный уровень пилотов, которые нигде не застряли (один раз не считается Smile ) и низкий уровень подготовки штурманов (и я в их числе Smile ).... в употреблении крепких спиртных напитков. Very Happy

_________________
Frankly speaking, what the hell is going on?

ОтключеныЛичная галерея BagrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 20 Окт, 2003 11:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурманам-алканафтам буль-буль привет.
Предлагаю ввести некие ограничения по распитию спиртных напитков
во время замесов, во-первых пьяный штурман не штурман потому-что
сам на автопилоте, во-вторых мы привлекаем наших собратьев-нивоводов по спортивному интересу, а не по литроболу.
У каждого нового члена клуба формируется мнение о нас каждом и НиваКлубе в частности и это мнение мы должны формировать только положитеоьное.
С уважением ко всем штурманам.
Жду критики.


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Bagrov



Возраст: 44
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1051
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 100
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Пн 20 Окт, 2003 11:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да, сказал все правильно, я вот видимо вообще пить завязываю Smile (временно) кроме того уже на следующем замесе обязуюсь быть водителем

_________________
Frankly speaking, what the hell is going on?

ОтключеныЛичная галерея BagrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 20 Окт, 2003 13:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дружище, я ни кого не имел ввиду пусть это будет вынесено на общее обсуждение и касается всех нас и пусть это будет неким неписаным правилом в этом Клубе.
Ваше мнение?


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Kosh



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 673
Откуда: Ё-бург, ЦЕНТР (ЭКС УРАЛМАШ)
Авто: sti, и ещё пара
jamaica.gif
СообщениеДобавлено: Пн 20 Окт, 2003 13:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

...Блин штурманишь и что совсем не пить .... на природе, под шашлык или сосидж, даж пару бутылок пива не выпить или пару водки для согревания конечностей после вытаскивания застрявших в сугробах нив?????? думаю пусть человек сам решает ... скоко можно и скоко нужно ...

_________________
Greath Indian spirit - Kosh

ОтключеныЛичная галерея KoshПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 20 Окт, 2003 13:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Не ну уж не так категорично, я же говорю про ограничения, а не про запрет.
Например по 200гр. на нос для прогрева вполне хватит, ну и пивка парачку.
Но не 1л.750гр. на четверых, не выпить то конечно можно и 2 и 3л. , только завтра про нас скажут, а НиваКлуб- знаю, уедут в лес и давай водку халкать вот и вес Клуб.


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264554 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus