Портал
4x4tun.tu - хабы РИФ и AVM
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Злыдень



Возраст: 38
Зарегистрирован: 01-09-2008
Сообщения: 700
Откуда: Екатеринбург
Авто: Suzuki Escudo TA01W, G16A
russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб 28 Авг, 2010 21:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Печкин
Норм Cool Фотки завтра выложу

_________________
Crazy ШТУРМАН inside
8922293четырнадцать89 Олег

ОтключеныЛичная галерея ЗлыденьПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Печкин



Возраст: 33
Зарегистрирован: 14-05-2010
Сообщения: 483
Откуда: Екатеринбург
Авто: ВАЗ 21214 продал,
теперь УАЗ Патриот
blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб 28 Авг, 2010 21:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

давай давай, ждемс)


ОтключеныЛичная галерея ПечкинПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Stinger



Возраст: 33
Зарегистрирован: 29-08-2010
Сообщения: 17


belarus.gif
СообщениеДобавлено: Вс 29 Авг, 2010 21:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да, классно съездили. Очень понравилось, хоть это был лично у меня первый раз такой выезд, но всё было замечательно. Общие впечатления, организация, народ — всё отлично! Smile С удовольствием ещё раз бы поучавствовал в чём-то подобном.


ОтключеныЛичная галерея StingerПросмотреть профильОтправить личное сообщение
M_B



Возраст: 54
Зарегистрирован: 18-12-2008
Сообщения: 508
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 30 Авг, 2010 17:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Большое спасибо организаторам игры и их помощникам. Все было замечательно. Море положительных эмоций, как от трассы и взятия точек, так и от общения.

Отдельное спасибо команде "Т-34" за ремонт нашей машины, Антону за вынутую из своей машины и данную нам на прокат маленькую но очень нужную фигнюшку, nivatur-у и Насте 504 за доставку более большой запчасти.

PS. Спасибо всей нашей дружной "Разведгруппе". Ждем следующей игры.

Фото здесь. http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=292338.

Миша Re: А можно табличку с результатами опубликовать. Интересно время.

_________________
Мне уже с многими скучно, успел от многих устать.
Мне в одиночестве лучше — легче и проще мечтать…
Наши поездки.
https://www.drive2.ru/r/landrover/694/logbook/

СкрытыйЛичная галерея M_BПросмотреть профильОтправить личное сообщение
borashik4x4
Гость






СообщениеДобавлено: Пн 30 Авг, 2010 18:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

M_B
крутяк! Smile спасибо за возможность посмотреть на игру со стороны,а то у самого до фотографий как то руки не доходили Embarassed
у меня там на всех фотках морда лица красная такая,как будто я до этого неделю квасил Very Happy на самом деле я за день до игры багажник мастерил и морду сваркой сжёг от неумения Smile


Борзый Карась
Предупреждений: 1



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04-03-2009
Сообщения: 2764
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 30 Авг, 2010 20:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

присоединяюсь ко всем - огромное спасибо Мише и всем организаторам за игру!!!! хоть мы и сошли с дистанции к сожалению ( первый блин всегда комом! за то по лесу покатались! Very Happy ) но мне понравилось как сама игра так и дружеская и весёлая обстановка ниверов! Smile M_B ещё раз поздравляю с победой !!!! Ольга молодец!!!( всё таки последний номер оказался счастливым а ты переживала.) и фото отличные вышли только тебя то на фото как то ни разу не увидел. страна должна видеть своих героев! Smile нее! в первую очередь спасибо моим штурманам chibi( Алёна ) и Толику .сильно не обижайтесь ! Embarassed так получилось! Smile ( я помню- если что то я во всём виноват! как договорились валите всё на меня! а я на вас! Very Happy )

_________________
каждому - своё!
Image

СкрытыйЛичная галерея Борзый КарасьПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
borashik4x4
Гость






СообщениеДобавлено: Пн 30 Авг, 2010 20:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да,было очень весело и интересно и даже дождик не помешал! я тоже в подобном мероприятии впервые участвую. Спасибо Алексею и Юле,за то что согласились пойти в команду! Да и в целом я рад что смог познакомиться с ребятами с форума Smile
P.s. жалко грязищи маловато было,а так хотелось побуксовать Very Happy


Павел М.



Возраст: 58
Зарегистрирован: 10-10-2008
Сообщения: 2165

Авто: УАЗ Хантер. двиг 421.спайсер.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 30 Авг, 2010 22:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спасибо за игру все было классно,всем понравилось .Люди довольны,машины целы.Маленкая дочка все рассказывает как она участвовала в гонках .Ее зоркие глаза нам очень помогали в поиске точек особенно в трубе. P.S Грязи было маловато но это зависит не от людей.Image Image Image ImageImageImageImage




Последняя раз редактировалось: Павел М. (Пн 30 Авг, 2010 23:23), всего редактировалось 2 раз
ОтключеныЛичная галерея Павел М.Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Печкин



Возраст: 33
Зарегистрирован: 14-05-2010
Сообщения: 483
Откуда: Екатеринбург
Авто: ВАЗ 21214 продал,
теперь УАЗ Патриот
blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн 30 Авг, 2010 22:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

borashik.41
а мы таки умудрились застрять, несмотря на "отсутствие грязи"))
Если б не уазик "спортов", то доолго б сидели))
Image
Еще раз спасибо организаторам, все было классно))


ОтключеныЛичная галерея ПечкинПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Павел М.



Возраст: 58
Зарегистрирован: 10-10-2008
Сообщения: 2165

Авто: УАЗ Хантер. двиг 421.спайсер.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 30 Авг, 2010 23:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Единственная лужица на всю трассу. Very Happy Very Happy Very Happy При желании можно было попробовать добраться до точек на машинах но на одной из них я провалился по пояс.Ребята на свамперах репу чесали как подъехать ,разогнаться не получится ,лебедится не за что.




Последний раз редактировалось: Павел М. (Пн 30 Авг, 2010 23:19), всего редактировалось 1 раз
ОтключеныЛичная галерея Павел М.Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Печкин



Возраст: 33
Зарегистрирован: 14-05-2010
Сообщения: 483
Откуда: Екатеринбург
Авто: ВАЗ 21214 продал,
теперь УАЗ Патриот
blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн 30 Авг, 2010 23:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

и мы в нее уселись)


ОтключеныЛичная галерея ПечкинПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 01 Сен, 2010 10:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спасибо всем участникам за Игру. Вы молодцы, разобрались с легендой, азимутами, искали точки и проявляли находчивость и ловкость при их взятии. Приятно слышать теплые слова на финише, а to приятнее видеть горящие азартом глаза Smile

К сожалению, заявилось всего 9 участников из 20 возможных - чтож, те кто не приехал - кусайте локти Wink

Поздравляю победителей!
1 место - команда Разведгруппа на Шниве - приз 3600 руб.
2 место - команда Victory на LR Discovery - приз 1800 руб.
3 место - команда Пень удачи (Raidochka на Форе) - приз 900 руб.

По поводу отзывов:
1) То что не было особой грязи - это вполне логично. У Игр нет задачи провести трофи-рейд, для этого существуют любительские соревнования, где к cтандартным авто относятся вполне гуманно Wink Цель у Игры в другом - несложное и веселое мероприятия по внедорогам, где возможности авто не дают ощутимых преимуществ по сравнению со слаженностью экипажа, способностям думать и анализировать. В этом главное отличие Игры от трофи.

2) Тем не менее - если паркеты не будут проявлять интерес к Играм - трассы могу сделать более ошутимыми, внедорожными то есть Twisted Evil

3) На последующих Играх будет серьезно усилена квестовая составляющая. То есть участникам предстоит еще и догадаться КУДА ехать и что там делать Wink Формат Легенда+КП - далеко не единственный возможный.

4) Всвязи с малым кол-вом участников мы достаточно ощутимо оказались в минусе... Потому наверное будет введен определенная "сумма минимального заказа", то есть количество участников, с которого Игра состоится... Прошу прощения, но увы, за свой счет проводить мероприятия я просто не вытяну.

Огромное спавсибо тем, кто помогал в организации:
Сереге Bobka за повсеместную помощь и поддержку!
Косте Лекнину (FatCat) за разметку трассы и легенды!

Ну и еще раз спасибо участникам!


NeedForSpeed4x4_Itogi.xls
 Описание:
Итоговая таблица. Там какието макросы - не запускайте их))

Закачки
 Имя файла:  NeedForSpeed4x4_Itogi.xls
 Размер файла:  47 Kб
 Скачан:  153 раз




Последний раз редактировалось: Re: (Ср 01 Сен, 2010 10:58), всего редактировалось 1 раз
СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Yulishna



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13-07-2010
Сообщения: 72
Откуда: Ёбург
Авто: Теперь УАЗ 469!
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 01 Сен, 2010 10:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

borashik.41 писал(а):
Спасибо Алексею и Юле,за то что согласились пойти в команду!


Тебе спасибо!!!! Классно покатались!!! Очень весело было!!!!! Smile

_________________
Мне по OFF`у ваш ROAD!!!

ОтключеныЛичная галерея YulishnaПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Kонстантин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 16-10-2003
Сообщения: 10324


macau.gif
СообщениеДобавлено: Ср 01 Сен, 2010 11:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Re: писал(а):
Прошу прощения, но увы, за свой счет проводить мероприятия я просто не вытяну.

давно уж говорю о членских взносах или какой кассе, сборы на сайт, днюху и прочее..

_________________
Как вставить видео:
[video width=500 height=300]http://www.youtube.com/v/... [/video]
Копируете это себе и вместо многоточий вставляете без пробела кучу разных букв после знака равно в ссылке на Ютуб



Последний раз редактировалось: Kонстантин (Ср 01 Сен, 2010 20:44), всего редактировалось 1 раз
СкрытыйЛичная галерея KонстантинПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Павел М.



Возраст: 58
Зарегистрирован: 10-10-2008
Сообщения: 2165

Авто: УАЗ Хантер. двиг 421.спайсер.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 01 Сен, 2010 16:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Константин писал(а):
Re: писал(а):
Прошу прощения, но увы, за свой счет проводить мероприятия я просто не вытяну.

давно уж говорю о челенских взносах или какой кассе на сайт, др и прочее..
Поддерживаю.Помаленьку скидываться не обеднеем,на пиво больше уходит.


ОтключеныЛичная галерея Павел М.Просмотреть профильОтправить личное сообщение
borashik4x4
Гость






СообщениеДобавлено: Ср 01 Сен, 2010 17:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

как бы помаленьку то можно скинуться Embarassed ,но только чтобы это маленько,было в районе 700р,а то косарик уже многовато! Sad ну может я и неправ конечно! Sad


ЛЕСНИК



Возраст: 40
Зарегистрирован: 07-11-2007
Сообщения: 357
Откуда: Екатеринбург

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 01 Сен, 2010 22:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

borashik.41 писал(а):
как бы помаленьку то можно скинуться Embarassed ,но только чтобы это маленько,было в районе 700р,а то косарик уже многовато! Sad ну может я и неправ конечно! Sad


отчебучил Laughing
как обычно жгёшь по своему!!!!

_________________
По оврагу рыщет бедовая шайка, батька топорище, да мать моя нагайка...

ОтключеныЛичная галерея ЛЕСНИКПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264534 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus