Тема: Внедорожная Игра 28 августа
Итак, все случится. 28 августа 2010 года. Совместно и на территории проведения долгожданного 3 этапа Внедорожной серии "Уральский регион" Глухой треугольник (Таватуйское кольцо). Что это такое и как добраться - написано ТУТ


NEED FOR SPEED 4X4

Скорость. Сердце рвется наружу, опережая машину. Скорость. Вихрем проносятся мимо сомнения и страхи. Скорость - я знаю сладковатый привкус этого слова как никто. Я лучший. И я готов к Вызову!

Челлендж - это Вызов. Лучшие из лучших собираются на тайную нелегальную гонку. Кто-то победит, кто-то будет повержен, но это потом. А сейчас перед стартом ревут моторы в предвкушении, колеса срываются в букс, запах горелой резины на асфальте...

Стоп, какой нахрен асфальт?? Это пусть пижоны на шушлайках так развлекаются. Настоящие люди будут все делать по-настоящему. Там где нет дорог, там где нет ничего кроме воли к победе. И соперников. Которым и брошен Вызов. Кто кого?

Казалось бы - что может быть проще, топи себе по трассе и все. Но нет. Все будет жестоко. Участникам на пути предстоит пройти чек-пойнты, которые будут находится в самых немыслимых местах. Внимательность и удача - вот что решит исход Игры! И ставки весьма велики - участники сами формируют себе призовой фонд

Итак, конкретика. Передвижение по Легенде. Навигация не требуется. Необходимы:
1) Внедорожник с полным приводом. Трасса условно проходима паркетом, и однозначно проходима стандартной Нивой. В некоторых местах придется много думать и вспотеть, но ничего нереального нет.
2) фотоаппарат цифровой с распространенными форматами карт памяти.
3) Компас и умение с ним обращаться.
3) Болотники и одежда,которую не жалко испачкать
4) стартовый взнос 1000 рублей. Взносы формировуют призовой фонд. 30% получит победитель, 20% за второе место и 10% за третье.

Участников ждут глубокие болота, недосягаемые высоты, они будут "брать" точки спортсменов - и все это на фоне хитросплетений легенды.

Будет жарко. Особенно после дождей ;)


прочие подробности в этой теме чуть позже. Готовьтесь, ставки сделаны, господа!



Последний раз редактировалось: Re: (Ср 01 Сен, 2010 10:14), всего редактировалось 1 раз
Тема:
Заявляемся тут, рекомендую в экипаже иметь 3 человек.

Традиционно ограничение в 20 экипажей. Кто успел - тот и молодец, на Днюхе Нивера многие кусали локти ;)

Тема:
Это совместно с "Таватуйским кольцом" или отдельно? В чем разница?

Тема:
:evil: :evil: :evil: :evil: :( :( :( :( :( :(

какая несправедливость!!!! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

я уезжаю на две недели... :o :o :o

Тема:
Заявляюсь первой (будем надеяться, что это судьбоносно :oops: ).
Команда авантюристов «Тень удачи» попытает счастье :roll: на эсминце «Фанни Каплан» (ВАЗ 21218)
Управляющий руля Топильская Юлия
Стрелкопутенаводитель Паршакова Лариса
Зав. капканами и другим современным оборудованием Ипатова Мария.
С возможным участием В. Ульянова

Тема:
Raidочка писал(а):
Стрелкопутенаводитель

его фамилие через "и" пишется.. :D
прикольный женский экипаж получается.. :)

Тема:
Костя, ты видишь недочеты там, где все продумано (он пытался скрыться, но тут пришел ты :shock: и всех раскрыл, ну нам хоть одного мужчину нужно :wink: ).

Тема:
эх... может меня кто в команду возьмет? :oops: ?? у меня фотег есть

Тема:
Команда "Разведгруппа"
Боевая машинка Шнива
Рулевой Пестерева Ольга
Управляющие рулевым Стецук Максим, Габидиновы Антон и Люба

Тема:
Народ восколько стар гонки ??? так как смогу подехать 28 с утра!

Тема:
-=-=-=-3АЯВКО-=-=-=-

Команда "Т-34" Toyota Helux Surf

Пилот Палий Александр Валерьевич -(PitBull)-
Штурман Тарасовский Александр Владимирович
Ответственный по тушенке Коровкин Алексадр Валерьевич))
а так же Юлька и собака-улыбака Джесика =^_^=

Тема:
Чот всего 3 команды, давайте ка поактивней ;)
Ushakov писал(а):
Это совместно с "Таватуйским кольцом" или отдельно? В чем разница?

Совместно. Разница в том, что это не спортивное мероприятие, а способ отлично провести досуг в компании друзей и дружески посоревноваться на специально подлготовленной трассе, которая учитывает уровень подготовки участников и их автомобилей. То есть Игра, по сути, это небольшое соревнование с наиболее мягкими и гуманными требованиями. Более того - она дает возможность раскрыть весь потенциал участников, а не просто ориентирование и преодоление всяких бродов, колей и болот. Игра т абсолютно неубийственна для техники - трасса вполне проходима паркетом. Ибо вся соль Игры не в в трофи-составляющей, а в общем процессе. Спортсменам, возможно, будет скушно, но наша главная задача - втянуть в движуху неравнодушных, но которые по разным причинам стесняются участия в спорте.

Както так вопщем.

Тема:
zloi66 писал(а):
Народ восколько стар гонки ???

в 12.00

Тема:
Блин...у меня не получается :cry:
аж слезу вышибло...
Миша ну это же не последняя возможность погоняться? будут еще проекты? :oops:

Тема:
А просто позырить можно? А то болотников нету...
и экипажа
да и вообще, комплексую пока :D :D :D

Тема:
т.е. данные соревы в зачет не идут? :)

Тема:
Запишите и нас, пожалуйста:
Пилот "Чумодана" - Логинов Дмитрий
Штурман сего агрегата - Логинова Людмила
Остальные члены экипажа будут укомплектованы к старту

borashik4x4
Тема:
я жалаю поучаствовать :) будьте добры,запишите заявку! в команде с Иваном-77! водител-я,штурман-Иван-77
Chibi
пойдёшь в команду? :) можем и Juli-ю с собой прихватить,если есть охота!

Тема:
Chibi
фотиг с фотогрофом нужен :oops: можно с " смена 8м" :D - короче просто группа поддержки :D

Тема:
Вот ведь блин блинский,обещал Лёхе с Дениской что следующие гонялки на своей хохоряшке поеду,но тётка в Кургане присмерти лежит.Поедем к ней последний раз повидаться. :cry:


Страница 1 из 3


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com