Портал
Русская Артель: арки
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Ushakov



Возраст: 69
Зарегистрирован: 30-10-2009
Сообщения: 5241
Откуда: Екатеринбург
Авто: Прадо 120
Нива 21213
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 19 Авг, 2010 16:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ребята, кто не может поехать в заповедник "Денежкин камень", может поехать в заповедник "Висим". Намного ближе, но там тоже горит. Или в Б. Сидельниково.
Вот обращение с форума Е-1:
Всем! ! Всем!!!!! На сегодняшний день две тяжелых ситуации в нашей области: Висимский заповедник и Большие Сидельники. Для того что туда попасть необходимо встать на учет в ВДПО. Общество добровольное, а значит если у вас не возможности ехать - вас никто не заставит, но и платить за это не будут. Зато обеспечат транспортом, обмундированием, средствами защиты и питанием. Курсы 30 минут и в бой.... Почти так, но у вас уже есть опыт личный как держать ведро и лопату., но кто из вас знает как обращаться с КИПом? или как остановить начинающийся сплошной пожар? Я думаю мало кто. а там реально нужна помощь, а не словеса. Мы молодцы!!!! Усилиями волонтеров оставлены низовые пожары в нескольких лесничествах, но стоит ли на этом останавливаться? Задумайтесь сами.. Никто никого не заставляет. Но у кого есть желание и возможность, то, ребята, пошли и сделаем это.
на занятие народ собираем к 16 часам. основную команду надо набрать до 14.00
У кого есть вопросы пишите в личку. или 8-922-22-18-821, 8-919-390-15-14.

_________________
8-912-24-ноль-ноль731
Когда не останется сил
до цели к себе нас зовущей
Мы повторяем, мы говорим
Дорогу осилит идущий.

СкрытыйЛичная галерея UshakovПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
FatCat
Главный Сусанин (трижды герой)


Возраст: 51
Зарегистрирован: 21-06-2005
Сообщения: 448
Откуда: Новоуральск
Авто: LF 200GY-5
Toyota Carina
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 23 Авг, 2010 16:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Еду в заповедник с 1.09 по 07.09, с директором созванивался, ждут.
Возможно будут 2 места для попутчиков. Выезд 31.08 в 19:00 из Новоуральска возвращение 07.09.

ЗЫ Если дожди справятся без нашей помощи, то в программе прогулки по ГУХу и рыбалка.


ОтключеныЛичная галерея FatCatПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Kонстантин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 16-10-2003
Сообщения: 10324


macau.gif
СообщениеДобавлено: Вт 24 Авг, 2010 07:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

если верить рбк - http://top.rbc.ru/special/fires/23/08/2010/454708.shtml
там опять всё плохо..

Цитата:
В заповеднике "Денежкин Камень" возник новый пожар
В Свердловской области в заповеднике "Денежкин Камень" появился новый очаг возгорания.

Как сообщил сегодня на пресс-конференции исполняющий обязанности начальника Уральского регионального центра МЧС России генерал Андрей Зеленский, площадь пожара уже составляет около 1,5-2 га.

Огонь бушует в удаленном и труднодоступном районе. По словам А.Зеленского, МЧС предлагало направить на тушение вертолет, но руководство заповедника отказалось от помощи спасателей, понадеявшись на содействие десантной группы базы авиационной охраны лесов.

Также в настоящее время в заповеднике действует еще один пожар, который бушует с середины июля 2010г. Он уже локализован, однако полностью ликвидировать возгорание пока не удается.

Государственный природный заповедник "Денежкин Камень" является природоохранным, научно-исследовательским и эколого-просветительским учреждением федерального значения. На территории заповедника обитают около 40 видов крупных млекопитающих - лоси, бурые медведи, а также зайцы, росомахи, рыси, соболь и 150 видов хищных птиц. Заповедник закрыт для туристов.

_________________
Как вставить видео:
[video width=500 height=300]http://www.youtube.com/v/... [/video]
Копируете это себе и вместо многоточий вставляете без пробела кучу разных букв после знака равно в ссылке на Ютуб

СкрытыйЛичная галерея KонстантинПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Барс



Возраст: 47
Зарегистрирован: 21-05-2008
Сообщения: 1515
Откуда: Снежинск

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт 24 Авг, 2010 07:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

22 августа вернулись с Денежкеного камня.
увиденое:
пожар локализован, опахан. догорает (тлеет за опашкой), директор заповедника подписала с пожанрными Акт о том что в их помощи не нуждается, т.к. пожар остановлен. Пожарные машины с территории заповедника вывели. Осталась добровольцы приехавшие от ВДПО, они опиливают кромку опашки, чтобы деревья не заваливались за опашку. Серегу подвело здоровье и мы вернулись в город. На обратном пути встретили пожарных и МЧС они в 3-4км от заповедника тушили открытый огонь, но это уже территория лесничеств, вот там действительно нужна помощь. Звоните в ВДПО, они выдадут спец одежду, и помогут определиться кому вы можете быть полезны в том районе. Или как вариант сейчас из добровольцев на месте Георгий его телефоны давал в ссылке Ушаков.

_________________
Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь.
Не важно сколько дней в твоей жизни...
ВАЖНО СКОЛЬКО ЖИЗНИ В ТВОИХ ДНЯХ!!! (с)

ОтключеныЛичная галерея БарсПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Мираж



Возраст: 52
Зарегистрирован: 25-08-2010
Сообщения: 4

Авто: УАЗ-31514, ГАЗ-66
blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 25 Авг, 2010 23:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Здравствуйте все, и отдельный БА-А-АЛЬШОЙ привет Наталье и Сергею. Smile

Вести, так сказать, "с полей". Госпожа Квашнина сейчас всем, кому только можно, пламенно повествует о том, какими непорядочными людьми оказались снежинские джиперы - бросили её, несчастную, на произвол огненной стихии, и сбежали убоявшись трудностей. Георгий и его команда пока работают, но тоже уже разобрались КУДА приехали, и ЗАЧЕМ там нужны. Наталья-Сергей, спасибо за то что вы кому-то сказали насчёт кормёжки в зоне работ. Квашнина пришла в бешенство получив этот упрёк, и дабы доказать всему мировому сообществу, (а вот кто бы в сообществе это узнал кабы не я?), загнала на кордон партию вполне себе деликатесов, от курицы до мармелада. Думаю, если ещё и Георгий где-нить обмолвится об отсутсвии питания, Квашнина притащит на кордон бочку чёрной икры. Smile

В общем, ребята, все кто склонны помогать в таких вот ситуациях, прежде чем ехать, собирайте подробную инфу о руководстве с которым вам придётся работать. Заметьте, НИКТО из Североуральского района, где хорошо знают "странную женщину" Квашнину, помогать ей не стал. И правильно, между прочим, сделали. А сейчас, ксати, идёт сбор подписей для открытого письма Президенту, чтобы эту даму сняли с должности директора. Кому интересно в деталях узнать о том как загорелся "ДК", могут почитать ЗДЕСЬ


ОтключеныЛичная галерея МиражПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
ALEKS419
Предупреждений: 1



Возраст: 55
Зарегистрирован: 14-05-2007
Сообщения: 2178
Откуда: Е-бург
Авто: ВАЗ-21218 ,Фиат-Дукато https://www.drive2.ru/users/sannek96/
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 25 Авг, 2010 23:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Мираж писал(а):
Здравствуйте все, и отдельный БА-А-АЛЬШОЙ привет Наталье и Сергею. Smile

Вести, так сказать, "с полей". Госпожа Квашнина сейчас всем, кому только можно, пламенно повествует о том, какими непорядочными людьми оказались снежинские джиперы - бросили её, несчастную, на произвол огненной стихии, и сбежали убоявшись трудностей. Георгий и его команда пока работают, но тоже уже разобрались КУДА приехали, и ЗАЧЕМ там нужны. Наталья-Сергей, спасибо за то что вы кому-то сказали насчёт кормёжки в зоне работ. Квашнина пришла в бешенство получив этот упрёк, и дабы доказать всему мировому сообществу, (а вот кто бы в сообществе это узнал кабы не я?), загнала на кордон партию вполне себе деликатесов, от курицы до мармелада. Думаю, если ещё и Георгий где-нить обмолвится об отсутсвии питания, Квашнина притащит на кордон бочку чёрной икры. Smile

В общем, ребята, все кто склонны помогать в таких вот ситуациях, прежде чем ехать, собирайте подробную инфу о руководстве с которым вам придётся работать. Заметьте, НИКТО из Североуральского района, где хорошо знают "странную женщину" Квашнину, помогать ей не стал. И правильно, между прочим, сделали. А сейчас, ксати, идёт сбор подписей для открытого письма Президенту, чтобы эту даму сняли с должности директора. Кому интересно в деталях узнать о том как загорелся "ДК", могут почитать ЗДЕСЬ
М Дааааа!!! Cool самое плохое что такие проблемы с руководящими кадрами везде и вовсех слоях.И пример сДК это лишь маленькая часть гиганского айсберга Sad Была бы возможность не взирая на внутреннее кадровые пролемы заповедника я с огромным желанием подключился бы с ликвидации пожара только из любви и жалости братьям нашим меньшим . Sad

_________________
Оригинальные з\ч для НИВЫ .Винтовые ,диск. блокировки от фирмы ValRacing ,AVT.Иж Техно по цене от 8500 руб + установка!(настройка редукторов Г/П) . Б\Башня Драйв . 14С.
aleks-577@mail.ru
https://www.drive2.ru/users/sannek96/

ОтключеныЛичная галерея ALEKS419Просмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Мираж



Возраст: 52
Зарегистрирован: 25-08-2010
Сообщения: 4

Авто: УАЗ-31514, ГАЗ-66
blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 25 Авг, 2010 23:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Лично для меня самым убийственным стало не то что Квашнина оказалась весьма недалёкой особой, (руководитель-дурак это для России норма), а то что братья наши меньшие для неё ничуть даже не братья. Вернее, может и братья, но как-то пофиг ей на них...
Пожар здесь УЖЕ ликвидирован! Вот на севере- горит, но там она какими-то своими загадочными методами тушить собирается. А здесь ей сейчас нужна просто напросто рабсила для заготовки дров. Следующая партия добровольцев, если кто-то сподобится приехать, именно этим и займётся.


ОтключеныЛичная галерея МиражПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Дмитpий
Главный Сусанин (дважды Герой)


Возраст: 49
Зарегистрирован: 20-05-2004
Сообщения: 1266
Откуда: Берёзовский
Авто: кукурузер 80 легенда мля
papuanewguinea.gif
СообщениеДобавлено: Чт 26 Авг, 2010 09:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Мираж писал(а):
Лично для меня

А для меня кажется, что Вы с Ней какие-то социальные проблемы не поделили Very Happy
Дима, который там сейчас Вам не родственник?
Задолбали Вы свои срачи разсирать по чужим мозгам, что Дима там орёт во всё горло, Вы тут как откуда-то на лыжах.., хоть бы представились сначала, я мол такой растакой, всё про всех знаю.
Выскажу своё мнение, если я еду с огоньком бороться, то я не еду за славой какой-нить статейной, не поподглядывать - кто у кого деньги ворует, не за кого-то и не против кого-то, я В ЛЕС ЕДУ.
Лично её видел, чёткие разговоры, чёткое описание ситуации, чёткие задачи, ввпечатление адекватного человека, в отличии от человека, который кричал - дура, нихрена не знает, нихрена не умеет,всё делает неправильно - сложилось впечатление неадеквата...

Может канечное всё обманчиво, и точно, не всё знаю.., но и не стремлюсь заполнять моск ненужным, особо чужим говном.

PS: в выхи поеду туда (сейчас созванивался), как раз на северную сторону, там впринципе всё проезжабельно бездорожником,
желающие - присовокупляйтесь...

_________________
убей бобра - спаси дерево!



Последний раз редактировалось: Дмитpий (Чт 26 Авг, 2010 10:58), всего редактировалось 1 раз
ОтключеныЛичная галерея ДмитpийПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитpий
Главный Сусанин (дважды Герой)


Возраст: 49
Зарегистрирован: 20-05-2004
Сообщения: 1266
Откуда: Берёзовский
Авто: кукурузер 80 легенда мля
papuanewguinea.gif
СообщениеДобавлено: Чт 26 Авг, 2010 09:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ААА.., гыгыгы, " Мираж" - это Дима пресловутый и есть.., свё понятно,
Дим, здесь Те вряд-ли помогут помочь с социальным Твоим заказом (как Ты его называешь)
Блин, детский сад..., лездь к незнакомым людям, чтоб порешать свои проблемы

_________________
убей бобра - спаси дерево!

ОтключеныЛичная галерея ДмитpийПросмотреть профильОтправить личное сообщение
bobka



Возраст: 45
Зарегистрирован: 09-09-2008
Сообщения: 2883
Откуда: Екатеринбург
Авто: Toyota 4Runner 130 3VZ АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 26 Авг, 2010 10:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

+100 Дмитрий.
Человек зарегился для того чтобы закидать гавном другого человека.
Да Анну многие не любят. Особенно в Североуральске. Электорату видители обыдно, что под носом 80тыш ГА не засраной территории. Вот они все и срутся.
Дмитрий уже сказал что те из нас кто едет в Денежкин, едет не выслужиться а помочь. Едут в первую очередь на пожар! И мне жаль, что как вы сказали жители Североуральска не помогают в этом деле, хотя я сильно в этом сомневаюсь...
А вам Мираж советую все таки представиться кто вы и откуда у нас даже есть специальный раздел для этого. http://niver.ru/viewtopic.php?t=3245&postdays=0&postorder=asc&start=260
А пока вы просто очередной БОТ!

_________________
Магазин товаров для активного отдыха http://www.offroadcamp.ru



Последний раз редактировалось: bobka (Чт 26 Авг, 2010 11:47), всего редактировалось 1 раз
ОтключеныЛичная галерея bobkaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Kонстантин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 16-10-2003
Сообщения: 10324


macau.gif
СообщениеДобавлено: Чт 26 Авг, 2010 10:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bobka писал(а):
А вам Мираж советую все таки представиться кто вы и откуда у нас даже есть специальный раздел для этого. http://niver.ru/viewtopic.php?t=3245&postdays=0&postorder=asc&start=260
А пока вы просто очередной БОТ!

Цитата:
Чтобы не возникало сомнений и подозрений в подлинности авторства, сразу представлюсь. Старший государственный инспектор по охране территории ГПЗ «Денежкин камень» Емельянов Дмитрий Владимирович, радиопозывной «Мираж».

http://www.sever-off-road.ru/forums/viewtopic.php?f=36&t=269
Мираж
Модератор
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:57
Откуда: Североуральский р-н, село Всеволодо-Благодатское
Автомобиль: УАЗ-31514, ГАЗ-66
Репутация: 43

_________________
Как вставить видео:
[video width=500 height=300]http://www.youtube.com/v/... [/video]
Копируете это себе и вместо многоточий вставляете без пробела кучу разных букв после знака равно в ссылке на Ютуб

СкрытыйЛичная галерея KонстантинПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитpий
Главный Сусанин (дважды Герой)


Возраст: 49
Зарегистрирован: 20-05-2004
Сообщения: 1266
Откуда: Берёзовский
Авто: кукурузер 80 легенда мля
papuanewguinea.gif
СообщениеДобавлено: Чт 26 Авг, 2010 10:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Костя!
Ну не знают многие, сидя за компом ни Квашнину, ни Дмитрия в живую,
да и я не знаю, токма буквачки на экране, которые обсирают..,
вопрос - нафига??? письмо президенту подписать Very Happy

_________________
убей бобра - спаси дерево!

ОтключеныЛичная галерея ДмитpийПросмотреть профильОтправить личное сообщение
bobka



Возраст: 45
Зарегистрирован: 09-09-2008
Сообщения: 2883
Откуда: Екатеринбург
Авто: Toyota 4Runner 130 3VZ АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 26 Авг, 2010 11:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Костя, это я прочитал. Просто человек регится у нас, стало быть тоже соклубник. Пусть будет добр познакомиться с такими же как и он. А он просто увидев посещаемость сайта решил облить гавном друго человека!

_________________
Магазин товаров для активного отдыха http://www.offroadcamp.ru

ОтключеныЛичная галерея bobkaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Мираж



Возраст: 52
Зарегистрирован: 25-08-2010
Сообщения: 4

Авто: УАЗ-31514, ГАЗ-66
blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 26 Авг, 2010 11:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Что, Дмитрий, "ниасилил многа букав"? Или осилил, да не верится? А знаешь, я тебя очень даже понимаю, благо первые два месяца сам яростно впрягался за Анну Евгеньевну. Это ж надо, сколько подонков и мерзавцев окружают и грызут такую замечательную женщину! Ну вот теперь я разобрался в её "замечательностях", так что твоя очередь быть дураком. Но не расстаривайся, я не первый, а ты не второй, нас тут таких, "рыцарей прекрасной дамы" с 2003 года пара десятков наберётся, а то и больше. Smile

Теперь непосредственно по претензиям.
Первое: да, с Квашниной я и вправду не поделил кое-какие "социальные проблемы". Ей категорически не понравились мои показания в прокуратуре и в следственной части пожарки. Ей хотелось чтобы я молчал о табуне "гостей заповедника", и вдохновенно втирал следователям байку про самовозгорающийся мох. Ну и ещё много про что я молчать должен был чтобы угодить владычице. Поскольку молчать я не стал, наша с ней "беззаветная любовь" резко закончилась.
Второе: на вашем форуме я свои проблемы не решаю. Сгоревший заповедник - это не моя личная проблема, а вроде как общегосударственная. Ну или как минимум всех тех, кому небезразлична тема сохранения природы. Так вот, директор Квашнина сначала обеспечила все условия для возникновения пожара, потом поливала грязью "придурков пожарников", "придурков МЧСников", "придурка министра", (фамилию называть не буду, тут не один министр был Smile ), и в конце-концов добралась "предателей джиперов". Вот об этих последствиях помощи заповеднику я, как очевидец её "благодарности" предупреждаю в соответствующей ветке, а не в техническом, например, разделе. В чём мой косяк?
Третье... насчёт представиться... Вот Константин каким-то образом нашёл про меня инфу. Но уверен что упрёки Дмитpия и bobka не от того, что у них не хватило ума по моей ссылке зайти и хотя бы просто мой профиль там глянуть, а от того что инфа в моём профиле неполная. Хорошо, дополняю: Мира-7, там где стоит ГАЗ-66, за воротами налево, (осторожно, дом охраняет тоса-ину!). Надеюсь, теперь я больше не бот, или ещё чё добавить надо?
Ну и четвёртое. О сомненьях bobka. Сомневаетесь - приезжайте и смотрите. А попутно пообщайтесь с инспекторами, танкистами, МЧСниками, и просто жителями района. Если общаться ТОЛЬКО с Квашниной, то да, и вправду - Североуральский район это район населённый мразями и отребьем, и лишь она одна в нём белый лебедь. Повторюсь, у нас с женой тоже был период когда мы в это свято верили, а теперь ваша очередь. Smile

P.S. Пардон, ГДЕ я дал ссылку на письмо Президенту которое надо подписывать????? А кроме того, вы разве жители Всеволодо-Благодаского? Письмо-то от них, а не от всего интернета. Smile


ОтключеныЛичная галерея МиражПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Дмитpий
Главный Сусанин (дважды Герой)


Возраст: 49
Зарегистрирован: 20-05-2004
Сообщения: 1266
Откуда: Берёзовский
Авто: кукурузер 80 легенда мля
papuanewguinea.gif
СообщениеДобавлено: Чт 26 Авг, 2010 12:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Мираж
Тут то Ты зачем?????????????????

_________________
убей бобра - спаси дерево!

ОтключеныЛичная галерея ДмитpийПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитpий
Главный Сусанин (дважды Герой)


Возраст: 49
Зарегистрирован: 20-05-2004
Сообщения: 1266
Откуда: Берёзовский
Авто: кукурузер 80 легенда мля
papuanewguinea.gif
СообщениеДобавлено: Чт 26 Авг, 2010 12:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Мираж писал(а):
"ниасилил многа букав"?

Как бы так донести то до Тебя..
повторюсь-это Твой личный срач..,
мне он не нужен, накой Ты мне его читать предлагаешь,

у меня нет к Тебе ничего личного, просто Ты как-то выставился..,
пришёл, обосрал..., пытаешься создать неготивное понимание о человеке, которого тут не знают, да и не узнают никогда многие,
лично мне вот пофигу - кто такая Квашнина, с чем её едят и скока она ворует (если это так), мне с ней детей не крестить, как и с Тобой,
я тут на твоё поведение внимание обратил....

_________________
убей бобра - спаси дерево!

ОтключеныЛичная галерея ДмитpийПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Мираж



Возраст: 52
Зарегистрирован: 25-08-2010
Сообщения: 4

Авто: УАЗ-31514, ГАЗ-66
blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 26 Авг, 2010 12:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вот об этих последствиях помощи заповеднику я, как очевидец её "благодарности" предупреждаю в соответствующей ветке, а не в техническом, например, разделе.
Но больше не буду, извините что омрачил ваш пресветлый небосклон своей премрачной тенью, всего наилучшего. Smile


ОтключеныЛичная галерея МиражПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт 26 Авг, 2010 12:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Мираж
Уважаемый, рекомендую немного сбавить обороты.

Дело в том, что у нас тут сообщество по духу, а не по политическим, социальным и прочим аспектам. В данной теме речь идет про ПОЖАР, в ЗАПОВЕДНИКЕ. Чей он, на какие шиши, в чем подвох и прочее - нам это, поверьте, НЕ ВАЖНО. Ибо есть только одна проблема - спасти заповедник. Сегодня там один рулит, завтра другой - и что теперь, стоять в стороне и смотреть как сгорает лес?

Личность Квашниной далеко не бесспорна, очень много негативов и терок, причем настолько бредовых и истеричных, что уже прям как заговор выглядит. Но, повторюсь, нам это не важно! Есть дело которое нужно сделать. Все, без всяких там политесов и сомнений. Просто поймите это и не разводите тут грязь. Люди не за этим туда едут, или, благодаря вашим стараниям не поедут. Пока идут терки - горит лес. Капец, совсем с ума посходили...

С ув., Михаил Решетников.


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Ushakov



Возраст: 69
Зарегистрирован: 30-10-2009
Сообщения: 5241
Откуда: Екатеринбург
Авто: Прадо 120
Нива 21213
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 29 Авг, 2010 21:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-333820.html

_________________
8-912-24-ноль-ноль731
Когда не останется сил
до цели к себе нас зовущей
Мы повторяем, мы говорим
Дорогу осилит идущий.

СкрытыйЛичная галерея UshakovПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Iguana




Зарегистрирован: 22-12-2005
Сообщения: 8
Откуда: г. Октябрьский, РБ

СообщениеДобавлено: Вт 31 Авг, 2010 06:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сотоварищи, подтвердите инфу, что у вас сняли кордоны и открыли доступ в леса?

_________________
Жить - хорошо...

ОтключеныЛичная галерея IguanaПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264530 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus