Тема:
2Танькист
Монтировки с собой небыло. Была тока МПЛ-ка... Но Йа уехол засветла.

Самое лучче время в лагере было када гена не хотел запускацо... и так удачно совпало, что бумкать начало минут за 5 до моего отьезда... эти 5 минут были самыми долгими за весь день...

Тема:
Начали за здравие, а кончили за упокой))))) :D Согласна, что караоке был не фонтан, особенно в женском вокале)))) но зато теперь есть над чем посмеяться))))) :D

Тема:
Парижанка писал(а):
Но я бы Мише посоветовала построже отнестись к выездам выпивающих экипажей на старт, случись чего, ответственен за произошедшее будет он, а не пьяный лётчик...

Не совсем так - я не случайно на форуме на брифинге пугал дорогами общего пользования, акцентируя что пилоту лучше быть трезвым нисмотря ниначто! Ну а то что остальные в экипаже расслабляяются - ну да нивапрос, но впрочем результаты показали свое, чокаво вопщем :) Более того - я нислучайно заставлял подписывать бумажку насчет пдд, противопажрного поведения и прочих моментов ;)

Про музыку - с ней лучше чем без нее на массовых мероприятиях, хотя, без должного контроля могут быть вариации и экцессы. Это таки не просто выезд в лес, это днюха, праздник, врядли было бы разумно вааще без музыки ;) Дык вот, на многое в те дни не хватило ни времени, ни сил. За что извиняюсь...

Тема:
Re:
Миха -судя по всем темам то получилось всё зашибись ( жалко меня не было!) так что я думаю не зачто извеняться всем было хорошё ! ( ну как говорится в семье - не без бум - бум :D ) на следующую тусу за музыку как я понял боцман рулит :D

Тема:
тогда уж Лоцман с хитом "Остров развлечения"
спасибо Мише и всем оргам - вы МОЛОДЦЫ!!!! целый батон впечатлений (Максимке и Слону отдельное спасибо :))

Тема:
eva
Максимка и слон это - чувак с большой буквы! :D

Тема:
eva писал(а):

спасибо Мише и всем оргам - вы МОЛОДЦЫ!!!! целый батон впечатлений (Максимке и Слону отдельное спасибо :))

Ну вот))) и я о том же))))) Всем доброе утро! И хорошего позитивного настроения на работе)))))))

Тема:
ivan-77 писал(а):
на следующую тусу за музыку как я понял боцман рулит :D

Дожить сначала надо, если все будет хорошо можно и музыкой порулить! :D

Тема:
Мои 5 копеек....
С музыкой (организованной)-лучше.... Вспомните сами как обычно бывает-- почти каждый включает свою музыку в лагере и начинается непойми чего..... на любых мероприятиях. а вот с орг. музыкой-уже никто свое отдельно включать не будет. Просто место надо отводить под музыку отдельно (тут его не было-встали где смогли). На счет громкости-она вообщето регулировалась попросьбам трудящихся.У меня машин стоял в 2 метрах от колонок- и ничего выспался :) ....
......... Вот только меня сейчас мучает вопрос-почему в караоке тянет петь у кого нет ни голоса ни слуха...? 8)



Спасибо всему моему МАЛЕНЬКОМУ экипажу( 7 чел.) :D [/code]

Тема:
Немного фоток от нашей команды

Тема:
еще

Тема:
и еще

Тема:
еще

Тема:
8) Чуть-чуть про меня :oops: :oops: :oops: и днюху нивера

Тема:
От недома.ру ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Тема:
eva писал(а):
... целый батон впечатлений (Максимке и Слону отдельное спасибо :))

Присоединяюсь.

Тема:
еще приколол экипаж Трумана, прикиньте, они по ВТОРОЙ легенде, которая однозначно заканчивалась на стартовой поляне, умудрились взять последнее (которое идет через две легенды) КП с пейнтболом и приехать "на финиш"!! :lol: Видать штурман Терранозавр просто в конец вышел в астрал и нашел альтернативные пространственно-временные порталы, не иначе :lol: :lol: :lol:[/quote]

Ну ты Мишаня загнул, я просто был не трезв цуцуть :lol:

Тема:
terranozavr писал(а):
я просто был не трезв цуцуть

Ога, моя первая мысль была - его покусали пришельцы, превратив в натурального такого классического зомби :lol: Даже стелька Трумана не спасла видимо :lol: :lol: :lol:

Тема:
Стелька то меня и зомбировала :lol:

Тема:
Я седьмого на Жигалане запустил ракетницу, в честь дня рождения Нивера. Благодаря Ниверу я оказался на Кваркуше


Страница 14 из 15


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com