Портал
Русская Артель: решетки рад-ра
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Иштар



Возраст: 47
Зарегистрирован: 13-02-2009
Сообщения: 680
Откуда: Екатеринбург
Авто: Киа
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 10 Авг, 2010 21:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Smile


Днюха Нивера 2010 014.jpg
 Описание:
 Размер файла:  2.16 Mб
 Просмотрено:  335 раз

Днюха Нивера 2010 014.jpg

Днюха Нивера 2010 016.jpg
 Описание:
 Размер файла:  2.03 Mб
 Просмотрено:  360 раз

Днюха Нивера 2010 016.jpg

Днюха Нивера 2010 021.jpg
 Описание:
 Размер файла:  2.12 Mб
 Просмотрено:  381 раз

Днюха Нивера 2010 021.jpg

Днюха Нивера 2010 027.jpg
 Описание:
 Размер файла:  2.14 Mб
 Просмотрено:  379 раз

Днюха Нивера 2010 027.jpg



ОтключеныЛичная галерея ИштарПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 10 Авг, 2010 21:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

deniska003 писал(а):
там была не болотная вода , а колодезная + квас+акваминерале

антигравитационный маринад! Cool Very Happy Very Happy


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
deniska003



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21-09-2009
Сообщения: 1206
Откуда: Екатеринбург
Авто: шнива, toyota previa.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 10 Авг, 2010 21:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

и наших чуть-чуть


100_0807.jpg
 Описание:
 Размер файла:  1.21 Mб
 Просмотрено:  321 раз

100_0807.jpg

100_0809.jpg
 Описание:
 Размер файла:  1.23 Mб
 Просмотрено:  337 раз

100_0809.jpg

100_0810.jpg
 Описание:
пилоту нельзя было антидот4 на инопланетян у него начелась аллергия и он расчесал себе спину!
 Размер файла:  1.26 Mб
 Просмотрено:  312 раз

100_0810.jpg



ОтключеныЛичная галерея deniska003Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Иштар



Возраст: 47
Зарегистрирован: 13-02-2009
Сообщения: 680
Откуда: Екатеринбург
Авто: Киа
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 10 Авг, 2010 21:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Smile


Днюха Нивера 2010 026.jpg
 Описание:
 Размер файла:  2.18 Mб
 Просмотрено:  378 раз

Днюха Нивера 2010 026.jpg

Днюха Нивера 2010 010.jpg
 Описание:
 Размер файла:  2.07 Mб
 Просмотрено:  461 раз

Днюха Нивера 2010 010.jpg

Днюха Нивера 2010 013.jpg
 Описание:
 Размер файла:  2.12 Mб
 Просмотрено:  359 раз

Днюха Нивера 2010 013.jpg



ОтключеныЛичная галерея ИштарПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Иштар



Возраст: 47
Зарегистрирован: 13-02-2009
Сообщения: 680
Откуда: Екатеринбург
Авто: Киа
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 10 Авг, 2010 21:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

еше вот


Днюха Нивера 2010 002.jpg
 Описание:
 Размер файла:  2.16 Mб
 Просмотрено:  349 раз

Днюха Нивера 2010 002.jpg

Днюха Нивера 2010 005.jpg
 Описание:
 Размер файла:  2.12 Mб
 Просмотрено:  374 раз

Днюха Нивера 2010 005.jpg



ОтключеныЛичная галерея ИштарПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Иштар



Возраст: 47
Зарегистрирован: 13-02-2009
Сообщения: 680
Откуда: Екатеринбург
Авто: Киа
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 10 Авг, 2010 21:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вообще огромный респект Мише не только за креатив, но и за решимость и упорство!
Не поддался панике, не стал переносить - получился отдельный классный праздник, а не придаток к соревнованиям.
Я всю дорогу завидовала участникам. Тоже очень хотелось поездить по легенде Rolling Eyes


ОтключеныЛичная галерея ИштарПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Yulishna



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13-07-2010
Сообщения: 72
Откуда: Ёбург
Авто: Теперь УАЗ 469!
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 11 Авг, 2010 08:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Юка писал(а):
это что такое у него на зеркале висит? носок что ли?


это стелька Smile

_________________
Мне по OFF`у ваш ROAD!!!

ОтключеныЛичная галерея YulishnaПросмотреть профильОтправить личное сообщение
танькист



Возраст: 52
Зарегистрирован: 21-05-2009
Сообщения: 106

Авто: УАЗ
germany.gif
СообщениеДобавлено: Ср 11 Авг, 2010 12:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Народ некоторый, говорят, был недоволен громкой музыкой, а колонки привезли вроде бы целые. Кому парни мои надоели? Жалуйтесь...


ОтключеныЛичная галерея танькистПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Fine_roads



Возраст: 36
Зарегистрирован: 28-09-2009
Сообщения: 5031
Откуда: Свердловск
Авто:

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 11 Авг, 2010 12:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

танькист писал(а):
Народ некоторый, говорят, был недоволен громкой музыкой, а колонки привезли вроде бы целые. Кому парни мои надоели? Жалуйтесь...


колонки - вещь! Но было мало))) "не доволен громкой музыкой" блин,едешь на ОБЩЕСТВЕННОЕ мероприятие, где громкая и хорошая музыка огромный плюс, это помоему эгоистично! Согласен что до утра ее долбить ненадо, но без нее было бы совсем уныло.. Вот так я думаю!

танькист - молодец! спасибо за музуку


ОтключеныЛичная галерея Fine_roadsПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Yulishna



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13-07-2010
Сообщения: 72
Откуда: Ёбург
Авто: Теперь УАЗ 469!
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 11 Авг, 2010 12:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

мне тоже музыка понравилась! наплясалась от души!!! Smile

_________________
Мне по OFF`у ваш ROAD!!!

ОтключеныЛичная галерея YulishnaПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Gek(o.o)



Возраст: 24
Зарегистрирован: 14-05-2009
Сообщения: 1726


russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 11 Авг, 2010 12:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Мне тоже было веселее, пока не выключили...
Оператору привет от "Бороды" Cool


СкрытыйЛичная галерея Gek(o.o)Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитpий
Главный Сусанин (дважды Герой)


Возраст: 49
Зарегистрирован: 20-05-2004
Сообщения: 1266
Откуда: Берёзовский
Авто: кукурузер 80 легенда мля
papuanewguinea.gif
СообщениеДобавлено: Ср 11 Авг, 2010 13:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А чего Тебе жаловаться..
Перебор с музыкой был явный..,
насчёт колонок - если надо могу проткнуть,
Удивлён, что Миша за этот балаган ещё и денег заплатил

_________________
убей бобра - спаси дерево!

ОтключеныЛичная галерея ДмитpийПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Raid



Возраст: 47
Зарегистрирован: 14-10-2003
Сообщения: 5699
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 11 Авг, 2010 13:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

/=GeK=/ писал(а):
Мне тоже было веселее, пока не выключили...

а мне стало веселее когда выключили.
вообще считаю что такие дискотеки в лесу это зло, птичек надо на природе слушать, а не как бухие глотку дерут.

раз уж формат мероприятия развлечения подразумевает, то в 23 часа думаю это надо прекращать, днем - все что угодно

ps.: изобретателю караоке надо кол осиновый в опу забить за его изобретение, если он уже не жив - то эксгумировать и все равно забить Mad


ОтключеныЛичная галерея RaidПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Fine_roads



Возраст: 36
Зарегистрирован: 28-09-2009
Сообщения: 5031
Откуда: Свердловск
Авто:

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 11 Авг, 2010 14:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Raid писал(а):
/=GeK=/ писал(а):
Мне тоже было веселее, пока не выключили...

а мне стало веселее когда выключили.
вообще считаю что такие дискотеки в лесу это зло, птичек надо на природе слушать, а не как бухие глотку дерут.

раз уж формат мероприятия развлечения подразумевает, то в 23 часа думаю это надо прекращать, днем - все что угодно

ps.: изобретателю караоке надо кол осиновый в опу забить за его изобретение, если он уже не жив - то эксгумировать и все равно забить Mad


про караоке согласен! вселенская бредятина! аж кровь сворачивается в венах...


ОтключеныЛичная галерея Fine_roadsПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Gek(o.o)



Возраст: 24
Зарегистрирован: 14-05-2009
Сообщения: 1726


russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 11 Авг, 2010 14:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Считаю что музыка не мешала пока была движуха перед стартом и во время первого этапа, затем можно было и свернуть... А вот про 23 часа и автора караоке - поддержу единодушно, сам ненавижу!!! Mad


СкрытыйЛичная галерея Gek(o.o)Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 11 Авг, 2010 14:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дмитpий писал(а):
Удивлён, что Миша за этот балаган ещё и денег заплатил

Дима, тебя обманули Wink Музыка была предоставленна абсолютно бесплатно, за что большой респект Танькисту! Drinks or Beer

Но проблемы вопщем-то были... Иногда слишком громкая музыка и/или "неформатная". Операторы силовой установки никого кроме оргов не слушались, впрочем по моей первой просьбе тут же ее выполняли. Такто у Боцмана был спецскомпилированный сэт и даже какая-та музыкально-развлекательная программа, но интерфейсных кабелей не нашлось, а аппаратура понимала только свои форматы. Потому и играло то что было у них. Ну и я не всегда был свободен, чтобы повлиять на ситуацию.

Кароч музыка - это хорошо, нужен только спецчеловек, который бы постоянно осуществлял контроль или вел программу мероприятия Smile


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Дмитpий
Главный Сусанин (дважды Герой)


Возраст: 49
Зарегистрирован: 20-05-2004
Сообщения: 1266
Откуда: Берёзовский
Авто: кукурузер 80 легенда мля
papuanewguinea.gif
СообщениеДобавлено: Ср 11 Авг, 2010 15:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Чтож эти редисы про какую-то неустойку болтали, мол нам тут положено деньги отработать и всё тут, причём действительно - бумкай она, если рулит адекватный человек, а тут что говори, что не говори, клинит на максимуме и всё, может возрастное, незнаю.., всё пугали, типа может нам ваапще не надобыло приезжать, может нам таки уехать...
но смешно было, когда настояли наконец выключить (на время) бумкалку, парниям видимо таакую горькую обиду нанесли, что они всё собрали Very Happy

_________________
убей бобра - спаси дерево!

ОтключеныЛичная галерея ДмитpийПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 11 Авг, 2010 16:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дмитpий писал(а):
видимо таакую горькую обиду нанесли, что они всё собрали

ну обижать канеш не хотелось, ну да пофиг, я награждение и без микрофонов проорал, не гордый, куле Smile


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Парижанка



Возраст: 47
Зарегистрирован: 05-01-2009
Сообщения: 260
Откуда: Екатеринбург
Авто: Honda CR-V
france.gif
СообщениеДобавлено: Ср 11 Авг, 2010 18:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дмитpий писал(а):
А чего Тебе жаловаться..
Перебор с музыкой был явный..,
насчёт колонок - если надо могу проткнуть,
Удивлён, что Миша за этот балаган ещё и денег заплатил


+1
В принципе мы недовольными совсем не были... Smile
Но вообще очень удивительно, что люди, настолько близкие к природе как вы, друзья-ниверы, весь день непрерывно на хорошей громкости слушают музычку, прямо скажем не на 100% приятную и расслабляющую...

Не, я сама не против поклубиться совсем, и в большинстве своем музычка была все-таки неплоха, но я честно считаю, что в лесу должны петь птички, на берегу озер и рек - слышаться шум воды, на соревнованиях и играх - рев моторов... Smile)) ну, правда, еще я считаю, что пьянка и езда за рулем, тем более на экстремальных скоростях и в экстремальных условиях (коими являются лес и внедорожные соревнования или игры), НЕСОВМЕСТИМЫ! Хотя бы потому что речь идет о безопасности людей и в т.ч. детей, которых в лагере и на маршруте было немало!

Можете кидаться помидорами и исключать меня из клуба за антиобщественную пропаганду! Laughing Laughing Laughing
Но я бы Мише посоветовала построже отнестись к выездам выпивающих экипажей на старт, случись чего, ответственен за произошедшее будет он, а не пьяный лётчик... Embarassed


ОтключеныЛичная галерея ПарижанкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Weter



Возраст: 47
Зарегистрирован: 02-02-2009
Сообщения: 6001
Откуда: СВЕРДЛОВСК
Авто: Great Wall PickUp


ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 11 Авг, 2010 19:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Парижанка писал(а):
Дмитpий писал(а):
А чего Тебе жаловаться..
Перебор с музыкой был явный..,
насчёт колонок - если надо могу проткнуть,
Удивлён, что Миша за этот балаган ещё и денег заплатил


+1
В принципе мы недовольными совсем не были... Smile
Но вообще очень удивительно, что люди, настолько близкие к природе как вы, друзья-ниверы, весь день непрерывно на хорошей громкости слушают музычку, прямо скажем не на 100% приятную и расслабляющую...

Не, я сама не против поклубиться совсем, и в большинстве своем музычка была все-таки неплоха, но я честно считаю, что в лесу должны петь птички, на берегу озер и рек - слышаться шум воды, на соревнованиях и играх - рев моторов... Smile)) ну, правда, еще я считаю, что пьянка и езда за рулем, тем более на экстремальных скоростях и в экстремальных условиях (коими являются лес и внедорожные соревнования или игры), НЕСОВМЕСТИМЫ! Хотя бы потому что речь идет о безопасности людей и в т.ч. детей, которых в лагере и на маршруте было немало!

Можете кидаться помидорами и исключать меня из клуба за антиобщественную пропаганду! Laughing Laughing Laughing
Но я бы Мише посоветовала построже отнестись к выездам выпивающих экипажей на старт, случись чего, ответственен за произошедшее будет он, а не пьяный лётчик... Embarassed





что в лесу должны петь птички, на берегу озер и рек - слышаться шум воды, на соревнованиях и играх - рев моторов... )) ну, правда, еще я считаю, что пьянка и езда за рулем, тем более на экстремальных скоростях и в экстремальных условиях (коими являются лес и внедорожные соревнования или игры), НЕСОВМЕСТИМЫ! Хотя бы потому что речь идет о безопасности людей и в т.ч. детей, которых в лагере и на маршруте было немало!

+10000

_________________
Image
http://www.drive2.ru/r/lada/288230376151945293/
http://www.drive2.ru/r/greatwall/825628/

СкрытыйЛичная галерея WeterПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264526 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus