Портал
4x4tun.tu - шноркели
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Мельник



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10-12-2006
Сообщения: 3061
Откуда: Екатеринбург
Авто: Нива Burzum
jamaica.gif
СообщениеДобавлено: Ср 21 Июл, 2010 01:25  Заголовок сообщения:  Помогите с настройкой автонавигатора Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Не хватает моих мозгов прописывать разные закорючки и палочки Confused суть понимаю, но реализовать не могу.
Автонафигатор xDevice indianapolis hit. поставил прошивку и новую оболочку - дальше не могу. Из новой оболочки нивител не запускается, а озик вообще не ставится Shocked . Хочу чтобы были эти две проги с картами и все работало.
Кто поможет и все объяснит? или посоветуйте куда обратиться. В долгу не останусь.


ОтключеныЛичная галерея МельникПросмотреть профильОтправить личное сообщение
DEZzZ...



Возраст: 43
Зарегистрирован: 29-11-2008
Сообщения: 567
Откуда: Большой Исток
Авто: НЕДОПРИВОД
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 22 Июл, 2010 22:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

И мне. и мне Озик на эксплэй....


ОтключеныЛичная галерея DEZzZ...Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Мельник



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10-12-2006
Сообщения: 3061
Откуда: Екатеринбург
Авто: Нива Burzum
jamaica.gif
СообщениеДобавлено: Пт 23 Июл, 2010 14:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

DEZzZ...
А тебе только озик надо или озик и навител чтоб работали?
Мне на работе 12-и летний сын нашего допщика настроил Shocked , осталось только карты в озик засунут Smile
Спрошу за твой если, что отпишусь. А то видимо на форуме никто с навигациее работать не умеет или с нашими связываться не хотят. Хоть бы один написал чего Evil or Very Mad


ОтключеныЛичная галерея МельникПросмотреть профильОтправить личное сообщение
new_Vano



Возраст: 52
Зарегистрирован: 25-01-2009
Сообщения: 147
Откуда: Уиск
Авто: УАЗ-3303 это авто, и немка А4 пузотерка
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 23 Июл, 2010 16:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Мельник писал(а):
А то видимо на форуме никто с навигациее работать не умеет или с нашими связываться не хотят. Хоть бы один написал чего Evil or Very Mad

Я бы вам помог, только далековато вы, руки не дотянуться, а на словах енто трудно обьяснить, там непереводимый компьютерный фольклор применяется. Surprised
Smile
я же писал, как озик на експлей ставить, смотрите темы в этой ветке.


ОтключеныЛичная галерея new_VanoПросмотреть профильОтправить личное сообщение
DEZzZ...



Возраст: 43
Зарегистрирован: 29-11-2008
Сообщения: 567
Откуда: Большой Исток
Авто: НЕДОПРИВОД
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 29 Июл, 2010 22:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я купил к нему дополнительную флэшку... думаю на одной ози а на другой навител.


ОтключеныЛичная галерея DEZzZ...Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Мельник



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10-12-2006
Сообщения: 3061
Откуда: Екатеринбург
Авто: Нива Burzum
jamaica.gif
СообщениеДобавлено: Пт 30 Июл, 2010 17:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

DEZzZ...
Если надо , то могу передать твой девайс этому ребенку. Его папа сказал, что сделаем, тащи.... Very Happy


ОтключеныЛичная галерея МельникПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Злыдень



Возраст: 39
Зарегистрирован: 01-09-2008
Сообщения: 700
Откуда: Екатеринбург
Авто: Suzuki Escudo TA01W, G16A
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 30 Июл, 2010 19:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Мельник писал(а):
DEZzZ...
А тебе только озик надо или озик и навител чтоб работали?
Мне на работе 12-и летний сын нашего допщика настроил Shocked , осталось только карты в озик засунут Smile
Спрошу за твой если, что отпишусь. А то видимо на форуме никто с навигациее работать не умеет или с нашими связываться не хотят. Хоть бы один написал чего Evil or Very Mad

Скорее всего, последнее... Confused Я свой едва настроил

_________________
Crazy ШТУРМАН inside
8922293четырнадцать89 Олег

ОтключеныЛичная галерея ЗлыденьПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
leo2



Возраст: 45
Зарегистрирован: 03-11-2009
Сообщения: 369

Авто: Уаз Патриот 08 года
ГП 4,62; Понижайка 3,3, Купер ст макс 32; спрут 9000 спорт, Силовики Вездеходофф
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 02 Авг, 2010 17:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Посмотри тут
http://4pna.com/forumdisplay.php?f=50


ОтключеныЛичная галерея leo2Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Колян™



Возраст: 49
Зарегистрирован: 29-02-2008
Сообщения: 321
Откуда: Калининград
Авто: 2121 89г.
honduras.gif
СообщениеДобавлено: Чт 12 Авг, 2010 23:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Так и я смотрю на различные форумы по навигации третий день и времени уже жаль потерянного, ну не залазит у меня IGO на НТС хоть тресни! Evil or Very Mad Куда б его снести чтоб люди прошаренные в этом деле вживили мне прогу небезвозмездно?

_________________
922 2O9577O

ОтключеныЛичная галерея Колян™Просмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Мельник



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10-12-2006
Сообщения: 3061
Откуда: Екатеринбург
Авто: Нива Burzum
jamaica.gif
СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг, 2010 08:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Отдал я свой, пока экспериментируют Neutral


ОтключеныЛичная галерея МельникПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Юрий



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21-08-2008
Сообщения: 1854

Авто: Nissan Safari, 35 bogger, лебедь передний,шнорхель.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг, 2010 09:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я Озик и Навител ставил сам, но на КПКашник Embarassed . А вот настроить интерент на КПК чтоб через мобилу выходил - мозгов не хватило, сделали ча 1 час и 100 р , в моем присутствии , в "связном".


ОтключеныЛичная галерея ЮрийПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
SANA



Возраст: 60
Зарегистрирован: 20-12-2009
Сообщения: 98
Откуда: Екатеринбург
Авто: Мерс 1114 и УАЗка Патриот
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс 15 Авг, 2010 09:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Мельник привет!
Если у ребят которым отдал, не получится установить, то подвози, сделаем. На сколько гиг у тебя флэшка и какая Виндоза стоит в нафигаторе?? Пятая или шестая?? Если пятая то без проблем, с шестой связываться не буду, очень много гемороя. Если хочешь чтобы стоял Навител, Ози, Иго и Гармин, то флэшка нужна гига на 4


СкрытыйЛичная галерея SANAПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Мельник



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10-12-2006
Сообщения: 3061
Откуда: Екатеринбург
Авто: Нива Burzum
jamaica.gif
СообщениеДобавлено: Вс 15 Авг, 2010 17:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Винда 6,0 ((( флэха на 8 гиг С новья стоял навител, хотел поставить только плюсом озик и все. мне этого за глаза.


ОтключеныЛичная галерея МельникПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264557 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus