Портал
Русская Артель: пороги
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Izyumova



Возраст: 42
Зарегистрирован: 29-06-2010
Сообщения: 7
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 29 Июн, 2010 21:21  Заголовок сообщения: Круто Возьмите меня с собой! Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Привет ниверы!
Хочу напроситься баластом к кому-нибудь в команду!
Экстрима и грязи не боюсь, обожаю петешествовать!
При грамотном инструктаже могу многое Very Happy !
Походница и веселый человек!


ОтключеныЛичная галерея IzyumovaПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Юрий



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21-08-2008
Сообщения: 1854

Авто: Nissan Safari, 35 bogger, лебедь передний,шнорхель.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 29 Июн, 2010 21:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А собсно куда Вы желаете? или без разницы лиж бы куданить и когданить?


ОтключеныЛичная галерея ЮрийПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Izyumova



Возраст: 42
Зарегистрирован: 29-06-2010
Сообщения: 7
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 29 Июн, 2010 22:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Благодарствую за быстрый ответ!!!)

Действительно - можно ехать хоть куда. Только это в выходные было!

Так вот )


ОтключеныЛичная галерея IzyumovaПросмотреть профильОтправить личное сообщение
GreyBear



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13-05-2008
Сообщения: 1271
Откуда: Екатеринбург
Авто: Фора 2000 рысь доморощенная
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 30 Июн, 2010 00:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

про соискательниц я уже читал, а Вы?

_________________
Нормально делай-нормально будет! С ув. Сергей т.8 9I2 28 35 52I http://www.drive2.ru/r/lada/122000/

СкрытыйЛичная галерея GreyBearПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 30 Июн, 2010 02:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Фотку!!! Cool


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
SW



Возраст: 49
Зарегистрирован: 10-02-2007
Сообщения: 3452
Откуда: EKB
Авто: Желтая 2121, Соболь
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 30 Июн, 2010 03:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Re: писал(а):
Фотку!!! Cool
Very Happy Может это правда человек,и может правда прокатиться хочет,а не познакомиться

_________________
ЖЕЛТЫЙ...199. тел. 268 76 04 Сергей.

ОтключеныЛичная галерея SWПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Izyumova



Возраст: 42
Зарегистрирован: 29-06-2010
Сообщения: 7
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 30 Июн, 2010 12:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я про соискательниц не читала, поэтому не могу прокомментирвать, что имел в виду Grey Bear... Shocked
Убивать кого-либо по дороге в планах не было Very Happy

Во сколько вообще обходится это удовольствие?

Под тематику фотку подобрала с великом Rolling Eyes


IMG_3388.JPG
 Описание:
 Размер файла:  2.77 Mб
 Просмотрено:  733 раз

IMG_3388.JPG



ОтключеныЛичная галерея IzyumovaПросмотреть профильОтправить личное сообщение
swat



Возраст: 44
Зарегистрирован: 20-05-2008
Сообщения: 1881
Откуда: Чё
Авто: Дацун (ЯпонаТанк).

albania.gif
СообщениеДобавлено: Ср 30 Июн, 2010 12:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Обычно Я в таких случаях беру с собой на трофя... Благо места много, а
Соискивать мну уже поздна... а вот всё нужное (по известному опусу) могу предоставить (Акромя спиртного и последующего перегара, т.к. в сухом) Laughing Ну чтоб мона было прочуствавать ВСЁ Smile... а нынче у меня лебедь чутка сгорел... так что тока мех. лебедь остался... Laughing

_________________
Плохой? Хороший!? Злой!
(Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы, пусть она вас нежно обсасывает)

ОтключеныЛичная галерея swatПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 30 Июн, 2010 13:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Еще фотки!!! можна в купальнике или без!!! Shout


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
swat



Возраст: 44
Зарегистрирован: 20-05-2008
Сообщения: 1881
Откуда: Чё
Авто: Дацун (ЯпонаТанк).

albania.gif
СообщениеДобавлено: Ср 30 Июн, 2010 13:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сорри Re... Но я должен сие сделоть...

2Izyumova

Соискательницам посвящается


В тематических оффроуд конфах последнее время участились случаи появления безлошадных (не имеющий жыпа) девушек, которые в различных (обычно высокопарных) выражениях яростно напрашиваются в экипаж. В этом году таковых особенно много и у них даже появилось название - "соискательницы". Чего ищут такие дамы в оффроуде в общем-то понятно. Крайне редко среди них попадаются способные на что-то большее чем передать вперед бутерброд с колбасой и согреть спальник ночью. Обычно эти горячие дамы на долго в тусовке не задерживаются. Они либо находят себе постоянного спутника либо, отчаявшись найти такового, прекидываються в другое сообщество где шансов побольше.
Маркитантки были везде и во все времена и в этом нет ничего сильно предосудительного. Все мы люди и всё такое. Просто немного досадно, что тихий вечер у костра в окружении друзей (обоего пола) такие дамы своим неуемным игривым кадряжом всех присутствующих мужиков превращают в реалити-шоу "Дом-2". И вот однажды в ответ на очередной пафосный призыв двух соискательниц в нашей туровской конфе я не поленился и написал развернутый ответ. Общественность сочла его достойным и попросила увековечить, что я собственно и сделал.


ЛиЛу: Здравствуйте Дамы и Господа! Обращается к Вам душа, измученная асфальтом, помогите советом (а может делом). Как попасть на выезд двум беслошадным девушкам? Душа измучилась и рвется на природу пахнущую бензином и орошаемую брызгами из-под колес.


Немодный: Девушки, очень рад вашему порыву. Но есть вопрос:
А вам на бездорожье зачем?

Я почему спрашиваю, люди которые здесь собираются, в своей основной массе совершенно неадекватны, много проблемных. Встречаются даже отморозки. Отправляясь в лес с таким человеком (например, мужчиной, хотя тут кого только нет) вы, наверное, думаете о романтическом вечере с кружкой горячего глинтвейна, в уютном шезлонге. На вас что-нибудь такое легкое и облегающие, у него под настоящим грубым мужским свитером перекатываются бугры мышц по всему телу, вы смотрите на него, он на вас и взгляд красноречивее слов, а впереди ночь. Тихий треск костра создает романтический настрой и вы понимаете, что сегодняшний день запомниться вам навсегда.

Так вот, так не будет.

Сначала вы будете долго летать по грязному салону машины непонятной конструкции, вместе с вами будет летать мокрый грязный буксировочный трос, пустая бутылка из под кока-колы и недоеденные бутерброды. Потом машина остановиться резко и надолго и вам предложат выйти из кабины и, взяв в руки "вот этот вот крючечек" тащить трос лебедки к "во-о-он тому дереву". Выходя из машины, вы провалитесь в болото, в котором останутся ваши кроссовки, и навсегда испачкается та сама одежда, которую вы так долго выбирали перед зеркалом, отметая неудачные ансамбли. Вы поймете, что хождение по болоту не имеет ничего общего с романтическими картинами покорения бездорожья которые теснились в вашей голове весь предыдущий вечер. На самом деле оно (болото) вонючее, мокрое и противное, размахренный трос изцарапает руки, а забитый грязью палец шакла переломает все ногти. Но вы все-таки справитесь и зацепите трос за дерево. Вы вернетесь обратно к машине, ожидая заслуженной благодарности, комплимента вашей физической подготовке и, конечно же, ласкового взгляда, говорящего о том, что в сердце пилота уже зарождаются робкие ростки большого советского чувства, но вместо этого вы услышите хриплое: "Какого хера так долго!?" и "Отойди на хрен от натянутого троса!". Дальнейшее будет для вас как в тумане, вам станет сыро, холодно и неуютно, вы устанете и выбьетесь из сил, а потом будет вечер у костра. Вы будете сидеть на твердом бревне с мокрой корой в полном катотоническом ступоре, вашему лицу будет жарко а попе холодно, на вас никто не будет обращать внимания, потому что "те самые мужчины" в состоянии легкого подпития граничащего с обмороком будут перебивая друг друга обсуждать достоинства "тридцать седьмых богеров перед тридцать пятыми саймаксами". А потом будет ночь в холодной палатке под храп настоящих мужчин, вонь мокрых носков и стойкий запах перегара. Но несомненно одно - этот день вы запомните навсегда.

Так что подумайте еще раз: ОНО ВАМ НАДО?

_________________
Плохой? Хороший!? Злой!
(Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы, пусть она вас нежно обсасывает)

ОтключеныЛичная галерея swatПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Малыш



Возраст: 41
Зарегистрирован: 22-09-2008
Сообщения: 229
Откуда: Челябинск
Авто: Матизкин
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 30 Июн, 2010 13:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Re: писал(а):
Еще фотки!!! можна в купальнике или без!!! Shout

Миша Very Happy

Кста, я тоже 4 года назад была... соискательницей))) Много говна утекло с тех пор... терь меня нарекли штатным журналистом. Видимо, не только говна, но и водки с тех пор тоже много утекло.... Rolling Eyes Twisted Evil Laughing


ОтключеныЛичная галерея МалышПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Борзый Карась
Предупреждений: 1



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04-03-2009
Сообщения: 2764
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 30 Июн, 2010 13:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

да ладно вам ! Izyumova сразу написала "Хочу напроситься баластом " Smile

_________________
каждому - своё!
Image

СкрытыйЛичная галерея Борзый КарасьПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Izyumova



Возраст: 42
Зарегистрирован: 29-06-2010
Сообщения: 7
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 30 Июн, 2010 14:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Во всем этом есть истина! Согласна. А для чего нужны испытания в жизни? Для меня - чтобы остались впечатления. Чтоб было что внукам рассказать)

Я ваще-то не редко была в походных условиях и все "прелести" этого быта и образа жизни мне известны.

Многоуважаемый swat не упомянул еще такое:
- проснуться в болоте, т.к. за ночь палатка может "опуститься" на мягком грунте
- остаться без воды на целый день и узнать, что сухой язык не кажется родным и не лезет в рот
- продолжительное зализывание ран и мозолей на ногах после экспедиции (ну это для пеших)
- каждые 5 минут при подъеме в гору с рюкзаком думать, что скоро придет конец
- способ мытья головы в бурной горной ледяной реке Катуни: держишься за камень подальше от берега на вытянутых руках и подставляешь голову под струю течения воды
- заброска на Алтае до хребта по бездорожью с результатом (прикусы языка, сотрясение мозга - слава Богу меня сие миновало Smile )

А вы такое испытывали?????

А запах моих носок чувствовали ??? Laughing

Я сама не поддерживаю большое кол-во алкоголя... Главное чтобы буйных рядом не было)

А по поводу тем - может пригожусь с профессиональной точки зрения. Кому нужны импортные запчасти? Wink

Так что, не хотите брать с собой - не берите. Есть возможность - то сообщите)))


ОтключеныЛичная галерея IzyumovaПросмотреть профильОтправить личное сообщение
swat



Возраст: 44
Зарегистрирован: 20-05-2008
Сообщения: 1881
Откуда: Чё
Авто: Дацун (ЯпонаТанк).

albania.gif
СообщениеДобавлено: Ср 30 Июн, 2010 14:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Яб взял... но тока с Челябы Smile

_________________
Плохой? Хороший!? Злой!
(Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы, пусть она вас нежно обсасывает)

ОтключеныЛичная галерея swatПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Izyumova



Возраст: 42
Зарегистрирован: 29-06-2010
Сообщения: 7
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 30 Июн, 2010 15:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Клево! Можно и с Челябы. Только обратно бы до Еката... а то в транспорте в соответсвующем виде не айс ехать.

Если swat сам с Челябы, то может у кого-то месечко найдется на обратном пути на 1 персону? Smile

А кстати, когда и какие средства нужны с участников?


ОтключеныЛичная галерея IzyumovaПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитpий
Главный Сусанин (дважды Герой)


Возраст: 49
Зарегистрирован: 20-05-2004
Сообщения: 1266
Откуда: Берёзовский
Авто: кукурузер 80 легенда мля
papuanewguinea.gif
СообщениеДобавлено: Ср 30 Июн, 2010 17:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Izyumova писал(а):
по поводу тем - может пригожусь с профессиональной точки зрения. Кому нужны импортные запчасти?

вот с этого места можно поподробнее пож-та... Smile

_________________
убей бобра - спаси дерево!

ОтключеныЛичная галерея ДмитpийПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитpий
Главный Сусанин (дважды Герой)


Возраст: 49
Зарегистрирован: 20-05-2004
Сообщения: 1266
Откуда: Берёзовский
Авто: кукурузер 80 легенда мля
papuanewguinea.gif
СообщениеДобавлено: Ср 30 Июн, 2010 17:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Izyumova писал(а):
А кстати, когда и какие средства нужны с участников?

Миша!
Тему в барахолку надо Smile

_________________
убей бобра - спаси дерево!

ОтключеныЛичная галерея ДмитpийПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 30 Июн, 2010 19:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дмитpий писал(а):
Тему в барахолку надо

да я вот и думаю куда бы ее деть, тему тобишь Smile
Таврищчь автор, конкретизируйте пожалуйста, вам нужно выехать на соревнование в составе боевого экипажа, или просто выехать на соревнование посмотреть или вообще просто шоб прокатиться по всяким красивостям природы? От этого и буду отталкивацца Wink


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
paul



Возраст: 64
Зарегистрирован: 12-08-2005
Сообщения: 4897
Откуда: Екб.
Авто: ХВЗ Спорт, 2WD полноприводный фэтбайк(2х40Н/м), Мультик - немецкий буханка)))
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 30 Июн, 2010 19:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я так думаю, раз тема в Спорте размещена, девушка на соревах хочет поучаствовать.
А нам как-раз трезвый помощник нужен (ну-там трапики, трос лебёдочный таскать) Embarassed

_________________
Каждому динамичному человеку - по динамической стропе ©
Каждому энергичному человеку - по лебёдке cᴖᴗ]Ǒ
И всем по блокировке -¦[|]-
http://www.trofi-style.ru/ тел.8-902-2-650-613(Вотсап-Телеграм-ВиЧат)
GPS: N56°53.376' E60°28.883'

ОтключеныЛичная галерея paulПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Дмитpий
Главный Сусанин (дважды Герой)


Возраст: 49
Зарегистрирован: 20-05-2004
Сообщения: 1266
Откуда: Берёзовский
Авто: кукурузер 80 легенда мля
papuanewguinea.gif
СообщениеДобавлено: Ср 30 Июн, 2010 19:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

тема для глумления Very Happy
238 просмотров, ниодного предложени.., стисняюцца штоле.. Embarassed

_________________
убей бобра - спаси дерево!

ОтключеныЛичная галерея ДмитpийПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264534 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus