Тема:
Уточните, это запрещается: - въезд и проезд через населенные пункты: Черкаскуль, Тихомировка, Воздвиженка. :?:

Тема:
paul писал(а):
Уточните, это запрещается: - въезд и проезд через населенные пункты: Черкаскуль, Тихомировка, Воздвиженка. :?:
Да, запрещается, во время соревнования, участникам!

Тема:
сс писал(а):
Как со стороны Екатеринбурга лучше проехать.
Вдоль оз.Большое Ямское.
Обьехать Знаменку.
Если в сухую погоду , то лучше через Черкаскуль (очень медленно, не поднимая пыль). Если обещанный дождь будет, то через Воскресенку. А в доль оз. Большое Ямское на легковой ездить не желательно, можно поцарапать об кусты.

Тема:
Еленка писал(а):
Наташа, сухота стоит... запрета на проведение сорев из-за угрозы лесных пожаров не наложат?
Окресности Кыштыма уже почти выгорели, у нас объявлена ЧС огонь подошел вплотную к месту проведения "Азимута" :cry:
Жду дождя, очнь....очень. о плохом не хочу. Хотя реальность огорчает, кругом горит, то со стороны Воздвиженки дымом всё озеро заволокёт, то со стороны Тюбука, а вот сегодня за Б.Куяшом что-то полыхает так что дымом всё заволокло на многие километры. В сми сообщили что в 10-ти районах Челябинской области объявлен режим ЧС, но списка районов нет.

Тема:
На сегодня дождь обещают. На пятницу и субботу. Молимся за дождь. :twisted:
А лучше ливень часа на 4 :evil:

Тема:
Джипер писал(а):
На сегодня дождь обещают. На пятницу и субботу. Молимся за дождь. :twisted:
А лучше ливень часа на 4 :evil:
ну как-то так :wink:

Тема:
Стандарт
ВАЗ 2121
г.Реж
Белоусов П.М.
Матаев И.М.

Тема:
Заявка:
Стандарт
ВАЗ 2121
г. Екатеринбург
Занегин А.
Колосов Д.

Тема:
так проехать можно?

Тема: Заявка
ТУРИЗМ
г. Екатеринбург
SUZUKI JIMNY
Ишутинов Даниил
Петушков Михаил
Номер по возможности 90

Тема:
Заявка:Стандарт УАЗ
Водитель:Гаврилов Алексей
Штурман:Волков Иван
SNZ

Тема:
Заявка
Пилот - Кичигин К.Ю.
Штурман - Ряднов С.И.
Туризм
Нива
Новоуральск
Номер – 20 (если свободен)

Тема:
Заявка:
Стандарт
Пилот: Сахаров ДН
Штурман: Кондратьев ЕВ
г. Екатеринбург
ваз 2121

№22 если не занят

Тема:
new_Vano писал(а):
так проехать можно?
Мне эта дорога не знакома, если на этой карте нет Снежинска, то думаю часть пути проложена по территории Снежинска. Хотя говорят есть вдоль колючки дорога для внедорожника должна быть проходима. А так всё это слухи, точной информацией не распологаю. Думаю по асфальту будет быстрее.

Тема:
Барс писал(а):
Думаю по асфальту будет быстрее.

Со стороны Кыштыма ехать через Тюбук, потом по дороге М-36, до поворота на Воскресенку?

Тема:
to new_Vano Так ехать нельзя, т.к. канал на карте совпадает с колючкой на местности,
солдаты будут нервничать...
Можно повернуть на 200 метров раньше и проехать через сады, и дальше полями до Воскресенки. Ну ОЧЕНЬ пыльно!
new_Vano писал(а):
Со стороны Кыштыма ехать через Тюбук, потом по дороге М-36, до поворота на Воскресенку?

Да.

Тема:
Камрады, у кого есть возможность забрать одно тело мужскога пола с Челябы. У мну в Уазе тока 2 места, моё и штурмана. А тут чел так хочет на покатушки попасть. Кста, наманый такой чел. Может и джек потаскать и лопатой помахать...

Тема:
Наташ прими заявочку. Стандарт УАЗ 31512
Пилот : Говорухин В. Штурман- Школьников И.
1Пом штурмана- Говорухин В. 2Пом штурмана- Блинов К.

Тема:
До куда доедет фура?

Тема:
Примите Заявку! Пилот: Репин Андрей г.Екатеринбург УАЗ-469 Стандарт


Страница 5 из 10


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com