Портал
Русская Артель: обвесы
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Vezdelaz



Возраст: 56
Зарегистрирован: 13-03-2009
Сообщения: 2187
Откуда: Ревда
Авто: УАЗ-"Федя" в постройке,
Daewoo Nexia, моцык Фантом-220, трактор КМЗ-12.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 13 Июл, 2010 22:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

С удовольствием покатались. Проверили свои силы и возможности. Снова напортачили в фотошопе с точками, в результате несколько не были засчитаны (справедливо) судьями. Вообщем все хорошо, понравилось.


ОтключеныЛичная галерея VezdelazПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
В.Д.



Возраст: 42
Зарегистрирован: 02-06-2008
Сообщения: 822

Авто: Тойота почти ТР1
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл, 2010 12:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

госпада орг-ры где же рез-ты?


ОтключеныЛичная галерея В.Д.Просмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Барс



Возраст: 47
Зарегистрирован: 21-05-2008
Сообщения: 1515
Откуда: Снежинск

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл, 2010 16:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Smile

_________________
Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь.
Не важно сколько дней в твоей жизни...
ВАЖНО СКОЛЬКО ЖИЗНИ В ТВОИХ ДНЯХ!!! (с)



Последний раз редактировалось: Барс (Ср 14 Июл, 2010 22:01), всего редактировалось 1 раз
ОтключеныЛичная галерея БарсПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Барс



Возраст: 47
Зарегистрирован: 21-05-2008
Сообщения: 1515
Откуда: Снежинск

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл, 2010 21:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В.Д. писал(а):
госпада орг-ры где же рез-ты?
На первой странице.

Дорогие участники, прошу вас, пожалуйста проверьте до выходных свои данные в таблице, и сообщите, если найдёте несоответствие. После выходных править таблицу будет не кому, мы уезжаем на Байкал.

_________________
Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь.
Не важно сколько дней в твоей жизни...
ВАЖНО СКОЛЬКО ЖИЗНИ В ТВОИХ ДНЯХ!!! (с)

ОтключеныЛичная галерея БарсПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Lynx-comm



Возраст: 42
Зарегистрирован: 25-08-2009
Сообщения: 179
Откуда: Екатеринбург
Авто: Peugeot Patner - БЕГЕМОТ, ГАЗ-69,Suzuki Escudo, Lada-Kalina, Pajero iO (был..) 361-50-52 тел для своих.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл, 2010 22:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

2 Барс
Почему 33-му экипажу 48-ю точку (на Казачьем болоте) не засчитали?

Согласен, что на нашем фотике из-за слабой вспышки не совсем видна правильная компоновка кадра, но вам же, уважаемые орги, показывали правильно скомпанованный фаил с фотика экипажа №57???
Проверьте, плз. и внесите изменения в таблицу!


ОтключеныЛичная галерея Lynx-commПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Барс



Возраст: 47
Зарегистрирован: 21-05-2008
Сообщения: 1515
Откуда: Снежинск

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл, 2010 22:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Lynx-comm писал(а):
2 Барс
Почему 33-му экипажу 48-ю точку (на Казачьем болоте) не засчитали?

Согласен, что на нашем фотике из-за слабой вспышки не совсем видна правильная компоновка кадра, но вам же, уважаемые орги, показывали правильно скомпанованный фаил с фотика экипажа №57???
Проверьте, плз. и внесите изменения в таблицу!

Проверила, вспомнила, что вносили исправление еще в БЛ. Извините.

_________________
Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь.
Не важно сколько дней в твоей жизни...
ВАЖНО СКОЛЬКО ЖИЗНИ В ТВОИХ ДНЯХ!!! (с)

ОтключеныЛичная галерея БарсПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Nikon



Возраст: 54
Зарегистрирован: 14-06-2010
Сообщения: 53
Откуда: Снежинск

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл, 2010 22:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Привет всем!

Вот и у меня дошли руки до фоток. Если говорить честно, то я считаю, что съёмка не удалась... Такое бывает. Вроде и организация хорошая и погода и коллектив, но... В данном случае съёмка не получилась из-за удалённости самых ближних точек от БАЗЫ. Вроде сначала поехали, потом не доезжая сломались, пересели в другой УАЗ, приехали, дошлёпали, 10 минут съёмки и обратно, тащить в лагерь того кто сломался ну и т.д. и т.п. В общем сплошное дёрганье да и только. . Наверное все таки нужно делать некоторое количество точек рядом с БАЗОЙ. Это полезно не только для фото и видеосъёмки, но и важно для зрителей. А то мои друзья приехали в субботу с ребёнком специально, чтобы пацану машинки в болоте показать и что же вышло... в общем пока до ближайшей добрались всё на свете прокляли. Это я в качестве пожелания организаторам, безо всякой злобы. А фото вот тут http://foto.mail.ru/mail/elomov22/


ОтключеныЛичная галерея NikonПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Барс



Возраст: 47
Зарегистрирован: 21-05-2008
Сообщения: 1515
Откуда: Снежинск

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл, 2010 22:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Женя Ломов, не могу до тебя дозвонится, позвони мне сейчас на сотовый

_________________
Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь.
Не важно сколько дней в твоей жизни...
ВАЖНО СКОЛЬКО ЖИЗНИ В ТВОИХ ДНЯХ!!! (с)

ОтключеныЛичная галерея БарсПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Nikon



Возраст: 54
Зарегистрирован: 14-06-2010
Сообщения: 53
Откуда: Снежинск

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл, 2010 23:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Разрядилась батарея. Блок питания найду и позвоню. Или городской давай.


ОтключеныЛичная галерея NikonПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Toltek



Возраст: 43
Зарегистрирован: 15-02-2006
Сообщения: 1024
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл, 2010 23:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Наташ а предварительный итог по сезону есть?

_________________
Do not drink water. Remember: fish fuck there!

ОтключеныЛичная галерея ToltekПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Барс



Возраст: 47
Зарегистрирован: 21-05-2008
Сообщения: 1515
Откуда: Снежинск

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл, 2010 23:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Toltek писал(а):
Наташ а предварительный итог по сезону есть?
Я этим не занимаюсь, в прошлом году вроде бы Женя Боровков готовил сводную таблицу по сезону.

_________________
Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь.
Не важно сколько дней в твоей жизни...
ВАЖНО СКОЛЬКО ЖИЗНИ В ТВОИХ ДНЯХ!!! (с)

ОтключеныЛичная галерея БарсПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
YurDOS
Почетный председатель внедорожной серии


Возраст: 47
Зарегистрирован: 03-10-2006
Сообщения: 2917
Откуда: Свердл.обл.
Авто: NP300 "Мурзик"
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт 15 Июл, 2010 09:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Итоги за сезон буду вести я. Правда, заняться ими смогу только на следующей неделе. Ждите анонсов. Smile

_________________
Image

СкрытыйЛичная галерея YurDOSПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Toltek



Возраст: 43
Зарегистрирован: 15-02-2006
Сообщения: 1024
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 15 Июл, 2010 09:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

YurDOS писал(а):
Итоги за сезон буду вести я. Правда, заняться ими смогу только на следующей неделе. Ждите анонсов. Smile


В ожидании

_________________
Do not drink water. Remember: fish fuck there!

ОтключеныЛичная галерея ToltekПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
broz
Орг внедорожной серии "Уральский регион"


Возраст: 52
Зарегистрирован: 22-05-2006
Сообщения: 1217
Откуда: Колючинск

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт 15 Июл, 2010 12:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Nikon
Напрасно ты, Женя, на себя напраслину наводишь. Отличный сет. Все эмоции наружу. Мне очень понравилось )))

_________________
Y por ahí recorro mirando, mirando, sin aliento

ОтключеныЛичная галерея brozПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Lynx-comm



Возраст: 42
Зарегистрирован: 25-08-2009
Сообщения: 179
Откуда: Екатеринбург
Авто: Peugeot Patner - БЕГЕМОТ, ГАЗ-69,Suzuki Escudo, Lada-Kalina, Pajero iO (был..) 361-50-52 тел для своих.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 15 Июл, 2010 15:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

2 Барс

Спасибо за корректировку!


ОтключеныЛичная галерея Lynx-commПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Nikon



Возраст: 54
Зарегистрирован: 14-06-2010
Сообщения: 53
Откуда: Снежинск

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 15 Июл, 2010 17:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Broz писал(а):
Nikon
Напрасно ты, Женя, на себя напраслину наводишь. Отличный сет. Все эмоции наружу. Мне очень понравилось )))

Я рад, что понравилось, но речь не об этом. Требования, которые я предъявляю к самому себе в плане фотосъёмки, намного жёсче чем у других людей с мыльницами. А план я не выполнил, поэтому такое вот суждение. Хотя если даже один кадр получился, то это несомненно удача...


ОтключеныЛичная галерея NikonПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Konstantin S



Возраст: 43
Зарегистрирован: 15-09-2005
Сообщения: 319
Откуда: Екатеринбург
Авто: УАЗ
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 15 Июл, 2010 17:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

а кто нить сфоткал награждение класса экстрим?


ОтключеныЛичная галерея Konstantin SПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
swat



Возраст: 44
Зарегистрирован: 20-05-2008
Сообщения: 1881
Откуда: Чё
Авто: Дацун (ЯпонаТанк).

albania.gif
СообщениеДобавлено: Чт 15 Июл, 2010 17:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

2Nikon
В след раз нада бует надыботь нафигатор и чотка прокатнуцо по точкам Smile Чтоб можно было без спешки и прочих траблаф сделоть многа красивых фотак.

_________________
Плохой? Хороший!? Злой!
(Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы, пусть она вас нежно обсасывает)

ОтключеныЛичная галерея swatПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Ромыч



Возраст: 54
Зарегистрирован: 16-01-2008
Сообщения: 810


blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 15 Июл, 2010 22:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А есть есть у кого координаты точек стандарта , туризма? Просто мы за неделю до соревнований покатались между Окункулем, Синарой , Казачьим болотом, ну и позаруливали кой-куда. Хоть посмотреть, где мы катались. Мож по точкам прошлись! В другой теме обещал трек покатушек выложить, по приезду не стал этого делать, а то орги заругаются. Да мы и не знали , что там соревы будут. В том году , кстати, откатал практически всю габийку недели за 1,5- 2 до соревнований.
За неделю до соревнований на Окункуле мор был, ерша по берегу много дохлого было, озеро мелкое, видимо прогрело хорошо, короче там и останавливались минут на 20. В вобще очень сухо было когда катались, небольшие болотца просто высохли, приехал, полный салон пыли, причем толстым слоем. Кароч, это в другую тему у же понесло Very Happy
Кстати, а че там части брошенные? Были под самый вечер, ошущения а ля Чернобыль- людей сняли и оставили.


ОтключеныЛичная галерея РомычПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Малыш



Возраст: 41
Зарегистрирован: 22-09-2008
Сообщения: 229
Откуда: Челябинск
Авто: Матизкин
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 16 Июл, 2010 00:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

swat писал(а):
2Nikon
В след раз нада бует надыботь нафигатор и чотка прокатнуцо по точкам Smile Чтоб можно было без спешки и прочих траблаф сделоть многа красивых фотак.

Поддерживаю Женю. Я на матизе на точки ехать не рискнула. Получается, что знаю о этапе только "со слов участников и оргов". А это непорядок. Так не получится нормального текста.....

ЗЫ: у оргов осталось мое ОРАЛО. Надеюсь, пригодилось))) А у Поешьки - решетка. На след этапе, надеюсь, встретимся.

..... постараюсь вымучить хоть небольшой текст...


ОтключеныЛичная галерея МалышПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264534 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus