Портал
4x4tun.tu - хабы РИФ и AVM
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
поручик
Забанено
Контра недопитая )))


Возраст: 44
Зарегистрирован: 14-11-2004
Сообщения: 7522
Откуда: Е-бург
Авто: ПРИОРА. УАЗ ПАТРИОТ. В хорошую погоду или просто погулять велик. Иногда крокодил.


australia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 23 Май, 2010 01:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сегодня в 0ч.21м. обогнал колонну ниверов на Тюменском тракте, бибикал и моргал аварийкой Smile

_________________
Image

ОтключеныЛичная галерея поручикПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Мельник



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10-12-2006
Сообщения: 3061
Откуда: Екатеринбург
Авто: Нива Burzum
jamaica.gif
СообщениеДобавлено: Вс 23 Май, 2010 09:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я я вчера такую наклейку видел Twisted Evil




Последний раз редактировалось: Мельник (Вс 04 Ноя, 2012 11:25), всего редактировалось 1 раз
ОтключеныЛичная галерея МельникПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс 23 Май, 2010 09:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Мельник писал(а):
Я я вчера такую наклейку видел

афигеть, дайте две! Very Happy

Это, народ, у меня такие "наклейки" не просите, ога Laughing


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Hanter-Fisher



Возраст: 48
Зарегистрирован: 14-02-2010
Сообщения: 106
Откуда: Екатеринбург
Авто: Ваз-2121 - по бездорожью (в 33-х тапках),
Suzuki Grand Vitara - для городских джунглей

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 23 Май, 2010 21:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Мельник писал(а):
я вчера такую наклейку видел

Laughing

_________________
Image
Он сказал: "Поехали!" (с) Ю.А.Гагарин

ОтключеныЛичная галерея Hanter-FisherПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Gek(o.o)



Возраст: 24
Зарегистрирован: 14-05-2009
Сообщения: 1726


russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 24 Май, 2010 07:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Мельник писал(а):
Я я вчера такую наклейку видел

Shocked Однако!!! А по городу она ездиет? Наклейка... Cool Cool Cool

Чую я щас эта фотка по инету разлетится со страшной силой...




Последний раз редактировалось: Gek(o.o) (Пн 24 Май, 2010 10:11), всего редактировалось 1 раз
СкрытыйЛичная галерея Gek(o.o)Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Peter



Возраст: 55
Зарегистрирован: 18-03-2009
Сообщения: 554
Откуда: Екатеринбург
Авто: Шнива (почти стандарт)
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 24 Май, 2010 08:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

поручик писал(а):
Сегодня в 0ч.21м. обогнал колонну ниверов на Тюменском тракте, бибикал и моргал аварийкой


Если имеешь ввиду двух шевиков, в районе Истока то это мы были. Тоже привет. Very Happy Извини, не ответил. По темноте на быстро пролетающий пузотер не успел среагировать.

_________________
Секретного ингредиента НЕТ! Сила в ТЕБЕ!

ОтключеныЛичная галерея PeterПросмотреть профильОтправить личное сообщение
поручик
Забанено
Контра недопитая )))


Возраст: 44
Зарегистрирован: 14-11-2004
Сообщения: 7522
Откуда: Е-бург
Авто: ПРИОРА. УАЗ ПАТРИОТ. В хорошую погоду или просто погулять велик. Иногда крокодил.


australia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 24 Май, 2010 09:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Peter писал(а):
Если имеешь ввиду двух шевиков, в районе Истока


Именно там! Smile Выходит остальные левые были, а то я ещё удивился что колонну возглавляет мазда сх7 Very Happy

_________________
Image

ОтключеныЛичная галерея поручикПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Лис



Возраст: 38
Зарегистрирован: 27-05-2008
Сообщения: 146
Откуда: Снежинск
Авто: skoda octavia, isuzu trooper
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн 24 Май, 2010 13:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Мельник писал(а):
Я я вчера такую наклейку видел Twisted Evil



Тема сисек не раскрыта Embarassed
надо будет себе подобную сделать)


ОтключеныЛичная галерея ЛисПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
pocket



Возраст: 52
Зарегистрирован: 21-04-2009
Сообщения: 1537
Откуда: Челябинская обл.
Авто: Мотоблок
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 24 Май, 2010 13:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

а мне можно наклейку?
арки порезал и рпм отвязал, и есть еще лебедка ручная и лопата.
3 раза был на вылазках, правда в основном зрителем Embarassed .
и 2 раза на минитусах.
и еще один раз меня вытаскивали из болота.


ОтключеныЛичная галерея pocketПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Мельник



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10-12-2006
Сообщения: 3061
Откуда: Екатеринбург
Авто: Нива Burzum
jamaica.gif
СообщениеДобавлено: Пн 24 Май, 2010 13:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Re:
Миша печатай наклейки !!! а то народ от такой пропаганды может начать шлепать пиратскую продукцию Laughing


ОтключеныЛичная галерея МельникПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Мельник



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10-12-2006
Сообщения: 3061
Откуда: Екатеринбург
Авто: Нива Burzum
jamaica.gif
СообщениеДобавлено: Пн 24 Май, 2010 13:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Лис писал(а):
Тема сисек не раскрыта Embarassed

А это надо было на Шунут ехать Wink


ОтключеныЛичная галерея МельникПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн 24 Май, 2010 15:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

у меня обычные только наклейки, не 3D Laughing


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
SW



Возраст: 49
Зарегистрирован: 10-02-2007
Сообщения: 3452
Откуда: EKB
Авто: Желтая 2121, Соболь
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 26 Май, 2010 02:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Мельник писал(а):
Я я вчера такую наклейку видел

Красивая наклейка....завидую Smile

_________________
ЖЕЛТЫЙ...199. тел. 268 76 04 Сергей.

ОтключеныЛичная галерея SWПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Трумен-младший



Возраст: 22
Зарегистрирован: 20-02-2008
Сообщения: 4160

Авто: ЗиЛ-157КД - стандарт. Нива 2121 - сафари, колесья И502 (Всегда готов к пост ремотному ремонту) . Москвич 426 Серый огонь. ЕрАЗ 762Б Синий Огонь!
honduras.gif
СообщениеДобавлено: Чт 27 Май, 2010 14:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сегодня видел.... А бибикалка не работает. Sad

_________________
1)...тот, кто, умирая, не прекращает быть, обретает вечность.
(Дао Де Цзин. 33 стих.)
2)...Если в кабине самурайский клинок - как валидол под языком...
(Из песни про камикадзе.)

ОтключеныЛичная галерея Трумен-младшийПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Мельник



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10-12-2006
Сообщения: 3061
Откуда: Екатеринбург
Авто: Нива Burzum
jamaica.gif
СообщениеДобавлено: Чт 27 Май, 2010 16:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Очень часто вижу на утром едет ЖБИ и поворачивает к аптеке, короткая нива. Вся в обвесах, лебедь, много лампочек на багажнике. Но наклеек нет Unknown


ОтключеныЛичная галерея МельникПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Kонстантин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 16-10-2003
Сообщения: 10324


macau.gif
СообщениеДобавлено: Чт 27 Май, 2010 17:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Мельник писал(а):
Но наклеек нет

А ты подкрадись, как-нибудь к ней и наклей..
Very Happy

_________________
Как вставить видео:
[video width=500 height=300]http://www.youtube.com/v/... [/video]
Копируете это себе и вместо многоточий вставляете без пробела кучу разных букв после знака равно в ссылке на Ютуб

СкрытыйЛичная галерея KонстантинПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Борзый Карась
Предупреждений: 1



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04-03-2009
Сообщения: 2764
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 27 Май, 2010 21:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Константин
Very Happy

_________________
каждому - своё!
Image

СкрытыйЛичная галерея Борзый КарасьПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт 27 Май, 2010 23:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Мельник писал(а):
утром едет ЖБИ и поворачивает к аптеке,

за гематогенкой наверна едет Very Happy


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Мельник



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10-12-2006
Сообщения: 3061
Откуда: Екатеринбург
Авто: Нива Burzum
jamaica.gif
СообщениеДобавлено: Сб 29 Май, 2010 15:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вчера вечером, на треугольном движении около концерна Калина, меня обогнала белая нивка, вроде, на медведях, с круглыми наклейками клуба. Меня видел точно, а я бибикалку не сделал до сих пор Confused


ОтключеныЛичная галерея МельникПросмотреть профильОтправить личное сообщение
eva



Возраст: 46
Зарегистрирован: 23-12-2007
Сообщения: 601

Авто: УАЗ-Кузя
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 01 Июн, 2010 11:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

видела на днях уазку на сортировке, похожего на уазку Кости Ростовцева, подкралась, побибикала, а там просто мирные граждане были, ошиблась, ага

_________________
УАЗик - лучшее в мире привидение с моторчиком. Дикое, но симпатичное Smile

ОтключеныЛичная галерея evaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264534 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus