Портал
4x4tun.tu - багажники Уникар
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
МишаГ



Возраст: 60
Зарегистрирован: 01-04-2009
Сообщения: 2504
Откуда: Кашино
Авто: Транзит с лебедкой
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 17 Май, 2010 22:42  Заголовок сообщения:  Опять всегда Шунут. 22-23. Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я починил машину, сегодня даже тормозные колодки в зад поставил (те прошоркались совсем). Тормоза прокачал! Хайджек привесил!
А знатную покатушку на Воробьи пропустил. Sad
Вобщем, не придумал ничего оригинальнее. Тем более, я наверное последний на форуме, кто там еще не был. Варианта 2 - или выезжаем в субботу в районе обеда или позже с ночевой, или с утра в воскресенье. Мне лучше 1-й.
Ехать с Кашино, поэтому встречаться где-нибудь в Краснояре.
Маршрут представляю слабо, хотелось бы как-то через Платониду. Подозреваю, что НЕ ЛАЙТ ((С) Saher)
Спешиал вэлкам Salmonу, как тоже пропустившему предыдущую знатную покатуху. Ну и всем тоже - вэлкам!
Хотя, могу встряпаться и в альтернативное предложение. Куда бы ни ехать, лишь бы куда-нибудь ехать. Smile


ОтключеныЛичная галерея МишаГПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Saher



Возраст: 44
Зарегистрирован: 15-12-2008
Сообщения: 2630

Авто: KIA Sportagе
Рены
Фиат
Хундай
ДТ 75
Yamaha
Tiger shark
blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт 18 Май, 2010 00:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А чего До краснояра часа 3 ехать, так-что можно, но только в воскресенье т.к. в субботу занят потоплением в броду на чертиках. будем прокладывать наилучший форватор.
Хотя можете ехать в субботу, а в Воскресенье я присоединюсь и поедем......... да хоть на Полевской Laughing .

_________________
Не жизнь такая - Мы такие.
_________________________
Желаю С частья Костя.

ОтключеныЛичная галерея SaherПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 18 Май, 2010 00:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Хм, ну я бы возможно, посмотреть чо там да как, но без ночевой. Соответственно в воскр, по облегченному маршруту, то есть от Мариинска, там с автобана правее через "поляну" на Шунут, с шунута спуск по просеке на автобан в район Платониды, заскочить на Старик, ну и обратно уже совсем по автобану Smile В нормальных условиях маршрут как раз на световой день. Но судя по рассказам "нормальных условий" почти не бывает у народа обычно почему-то Smile


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Rоман



Возраст: 59
Зарегистрирован: 08-12-2008
Сообщения: 489
Откуда: Екатеринбург
Авто: Паджеро 2
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 18 Май, 2010 08:56  Заголовок сообщения:  Re: Опять всегда Шунут. 22-23. Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

МишаГ писал(а):

Хотя, могу встряпаться и в альтернативное предложение. Куда бы ни ехать, лишь бы куда-нибудь ехать. Smile


от Тарасково на Жижинские горы через неделю


ОтключеныЛичная галерея RоманПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Rоман



Возраст: 59
Зарегистрирован: 08-12-2008
Сообщения: 489
Откуда: Екатеринбург
Авто: Паджеро 2
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 18 Май, 2010 08:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Два человека меня просили свозить их на Платониду -Шунут-Старик, но только во вторник-среда. Я в 2008 году в сентябре сгонял туду на одной машине, но как то больше не хочется в одиночку. Лебедка дохнет, опять буду снимать.

_________________
922-61-62-765

ОтключеныЛичная галерея RоманПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
leksS



Возраст: 38
Зарегистрирован: 29-10-2007
Сообщения: 339
Откуда: Екатеринбург
Авто: Ниф21
Honda XR Baja
пузотер слансер :)
blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт 18 Май, 2010 09:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

мы эндуриками собираемся шунут, платонида, старик и дед камень поискать в воскресенье, увидимся в лесу Wink

_________________
время есть - срежем!

ОтключеныЛичная галерея leksSПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Тракторист



Возраст: 36
Зарегистрирован: 14-04-2008
Сообщения: 287
Откуда: екб
Авто: ниссан террано 2
газ69А
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 18 Май, 2010 09:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

я поеду хоть куда но желательно с красивыми местами и с ночевой!


СкрытыйЛичная галерея ТрактористПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
nik.ivanov.



Возраст: 44
Зарегистрирован: 04-03-2009
Сообщения: 1658
Откуда: Екатеринбург- ст.сортяга
Авто: L R R R ll v8 4.6 32"
(легендарный пегас р38)
джип чероки 3х дверка 4.0 42" колесики
21093(пиленый двиг,безтрамлерка,шнорик) на 25" клиренс 37см
хочу на нее резину от квадра
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 18 Май, 2010 09:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

МишаГ
я еще не был на шунуте и платониде и старике и вобще .... эээххххвсе загрустил Crying or Very sad

_________________
а кто увидит нас тот сразу ахнет
тел 9045458358
для тех кто незнает NIKIVAN-NIKолай-IVANов

ОтключеныЛичная галерея nik.ivanov.Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Salmon




Зарегистрирован: 18-05-2006
Сообщения: 888


СообщениеДобавлено: Вт 18 Май, 2010 10:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я, кстати, тоже на Шунуте не был Embarassed


ОтключеныЛичная галерея SalmonПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Макс-СЛОН



Возраст: 52
Зарегистрирован: 03-10-2007
Сообщения: 960
Откуда: Екатеринбург
Авто: 39625-СЛОН
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 18 Май, 2010 11:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вроде как в субботу тож собираюсь на Платониду, с акцией подчистки места.

_________________
Устал лениться - пойду отдохну...

ОтключеныЛичная галерея Макс-СЛОНПросмотреть профильОтправить личное сообщение
МишаГ



Возраст: 60
Зарегистрирован: 01-04-2009
Сообщения: 2504
Откуда: Кашино
Авто: Транзит с лебедкой
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 18 Май, 2010 11:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Не, ну класно, тема похоже живая. Razz
Ближе к выхам определимся, когда все-таки едем. По погоде там, по пожеланиям. Вроде пока на ночь прогнозы хорошие. У меня если чо палатка 3-х местная и спальники есть запасные. Smile
Вобщем, я больше за втор.половину субботы.
Salmon писал(а):
Я, кстати, тоже на Шунуте не был Embarassed

Все, кто не был на Шунуте - с нами в субботу! Smile Не ссыте, заслуженные шунутопокорители нас спасут! Если найдут!
Saher писал(а):
... можете ехать в субботу, а в Воскресенье я присоединюсь.... Laughing .


ОтключеныЛичная галерея МишаГПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Юрий



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21-08-2008
Сообщения: 1854

Авто: Nissan Safari, 35 bogger, лебедь передний,шнорхель.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 18 Май, 2010 18:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я бы в воскресенье с утра стартанул


ОтключеныЛичная галерея ЮрийПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Garfild
НЕолкач)))


Возраст: 34
Зарегистрирован: 24-02-2006
Сообщения: 1071
Откуда: Екатеринбург
Авто: Toyota Tundra...

ATV CF500 2A
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 18 Май, 2010 23:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

таак чо шунут платонида!! дак когда иманно!!!! суботв или воск? )))

_________________
Там где заканчивается дорога начинается жизнь.....

ремонт и подготовка....

8950шесть4шестьшесть42шесть

56° 46' 19.81" N
60° 37' 43.96" E
Image

ОтключеныЛичная галерея GarfildПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
SW



Возраст: 49
Зарегистрирован: 10-02-2007
Сообщения: 3452
Откуда: EKB
Авто: Желтая 2121, Соболь
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 18 Май, 2010 23:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

leksS писал(а):
мы эндуриками собираемся

Лёшь, с кем собираешься?

_________________
ЖЕЛТЫЙ...199. тел. 268 76 04 Сергей.

ОтключеныЛичная галерея SWПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Saher



Возраст: 44
Зарегистрирован: 15-12-2008
Сообщения: 2630

Авто: KIA Sportagе
Рены
Фиат
Хундай
ДТ 75
Yamaha
Tiger shark
blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 19 Май, 2010 00:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А где это Шунгут или как там его правильно? Embarassed
Я тоже там ниразу небыл. Very Happy
Выезжаю в воскресенье утром. МишаГ
Давай о месте встречи и времени договоримся.

_________________
Не жизнь такая - Мы такие.
_________________________
Желаю С частья Костя.

ОтключеныЛичная галерея SaherПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Garfild
НЕолкач)))


Возраст: 34
Зарегистрирован: 24-02-2006
Сообщения: 1071
Откуда: Екатеринбург
Авто: Toyota Tundra...

ATV CF500 2A
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 19 Май, 2010 01:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Surprised а кито в субботу поедет?!!

_________________
Там где заканчивается дорога начинается жизнь.....

ремонт и подготовка....

8950шесть4шестьшесть42шесть

56° 46' 19.81" N
60° 37' 43.96" E
Image

ОтключеныЛичная галерея GarfildПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Макс-СЛОН



Возраст: 52
Зарегистрирован: 03-10-2007
Сообщения: 960
Откуда: Екатеринбург
Авто: 39625-СЛОН
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 19 Май, 2010 07:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Собираюсь в субботу с утра(подробности в пятницу), с ночевкой на Платониде (в избушке).

_________________
Устал лениться - пойду отдохну...

ОтключеныЛичная галерея Макс-СЛОНПросмотреть профильОтправить личное сообщение
leksS



Возраст: 38
Зарегистрирован: 29-10-2007
Сообщения: 339
Откуда: Екатеринбург
Авто: Ниф21
Honda XR Baja
пузотер слансер :)
blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 19 Май, 2010 09:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

SW писал(а):
leksS писал(а):
мы эндуриками собираемся

Лёшь, с кем собираешься?

С Олегом договаривались предварительноSmile

_________________
время есть - срежем!

ОтключеныЛичная галерея leksSПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Тракторист



Возраст: 36
Зарегистрирован: 14-04-2008
Сообщения: 287
Откуда: екб
Авто: ниссан террано 2
газ69А
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 19 Май, 2010 09:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

я в субботу !


СкрытыйЛичная галерея ТрактористПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
МишаГ



Возраст: 60
Зарегистрирован: 01-04-2009
Сообщения: 2504
Откуда: Кашино
Авто: Транзит с лебедкой
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 19 Май, 2010 12:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Saher писал(а):
А где это Шунгут или как там его правильно? Embarassed
Я тоже там ниразу небыл. Very Happy
Выезжаю в воскресенье утром. МишаГ
Давай о месте встречи и времени договоримся.

О! Лично я там не бывал гораздо больше, поэтому, мож Костя дашь координаты лагеря, субботники там запиру... эээ заночуют, а к утру подтянутся воскресенцы Smile Тока, прошу - не на Шунуте!! Smile
Предварительно закидываю время место встречи субботников: Краснояр, 15.00. Кто что скажет?
Спешиал аск ту Salmon: успеешь сдать потомство?
Так-то я могу самое раннее там быть в 13. Ну и самое позднее выехать в 16 считаю. То есть, если есть пожелания по времени - то по возможности в этих пределах.


ОтключеныЛичная галерея МишаГПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264530 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus