Портал
4x4tun.tu - домкраты Hi-Lift
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Ushakov



Возраст: 69
Зарегистрирован: 30-10-2009
Сообщения: 5241
Откуда: Екатеринбург
Авто: Прадо 120
Нива 21213
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 06 Май, 2010 22:28  Заголовок сообщения:  8-го Косой брод - Асбест. Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Еду восьмого искать знак на дороге Косой брод - Асбест, район Полевского. Ездил зимой, дороги не было. 8 км придется помесить, поставил Лебедя, проверим! Присоединяйтесь!

_________________
8-912-24-ноль-ноль731
Когда не останется сил
до цели к себе нас зовущей
Мы повторяем, мы говорим
Дорогу осилит идущий.

СкрытыйЛичная галерея UshakovПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Ромыч



Возраст: 54
Зарегистрирован: 16-01-2008
Сообщения: 810


blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 06 Май, 2010 23:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ushakov писал(а):
придется помесить,

Я там на шосейке проезжал в дождь Very Happy
Хотя, вдруг размесили наглухо.
Ushakov писал(а):
Ездил зимой, дороги не было.

Там так то зимник есть, но летом лючше по лесу. Зимник отсыпан крупным камнем, все мозги вытрясет.
Smile


ОтключеныЛичная галерея РомычПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Ushakov



Возраст: 69
Зарегистрирован: 30-10-2009
Сообщения: 5241
Откуда: Екатеринбург
Авто: Прадо 120
Нива 21213
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 07 Май, 2010 05:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ромыч
Вот и проверю, а то разные источники по разному говорят. Smile
В каком месте там знак Европа -Азия?

_________________
8-912-24-ноль-ноль731
Когда не останется сил
до цели к себе нас зовущей
Мы повторяем, мы говорим
Дорогу осилит идущий.

СкрытыйЛичная галерея UshakovПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Ромыч



Возраст: 54
Зарегистрирован: 16-01-2008
Сообщения: 810


blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт 07 Май, 2010 07:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я там был без навигатора, в салоне была карта 2км. Короче двигались в направлении -туда! Very Happy . Постараюсь вспомнить как ехали и выложить.


ОтключеныЛичная галерея РомычПросмотреть профильОтправить личное сообщение
M_B



Возраст: 54
Зарегистрирован: 18-12-2008
Сообщения: 508
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 07 Май, 2010 16:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ездили три раза, два раза на стоковой шниве. Один раз из них в дождь ночью. Без блокировок ДАК Laughing , без лебедки Laughing , без лифтовки Laughing на стандартной "каме" Laughing . Делать нечего там проехать. Трудность одна была - найти выезд в косом броду под мост под жд. Мимо знака не промахнетесь - километра 4 от косого брода - дорога там в принципе одна.

Хотя если специально говна искать, то они там наверное есть. Впрочем специально их можно найти и поблихе к Е-бургу.

_________________
Мне уже с многими скучно, успел от многих устать.
Мне в одиночестве лучше — легче и проще мечтать…
Наши поездки.
https://www.drive2.ru/r/landrover/694/logbook/

СкрытыйЛичная галерея M_BПросмотреть профильОтправить личное сообщение
ALEKS419
Предупреждений: 1



Возраст: 55
Зарегистрирован: 14-05-2007
Сообщения: 2178
Откуда: Е-бург
Авто: ВАЗ-21218 ,Фиат-Дукато https://www.drive2.ru/users/sannek96/
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 07 Май, 2010 17:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

M_B писал(а):
Ездили три раза, два раза на стоковой шниве. Один раз из них в дождь ночью. Без блокировок ДАК Laughing , без лебедки Laughing , без лифтовки Laughing на стандартной "каме" Laughing . Делать нечего там проехать. Трудность одна была - найти выезд в косом броду под мост под жд. Мимо знака не промахнетесь - километра 4 от косого брода - дорога там в принципе одна.

Хотя если специально говна искать, то они там наверное есть. Впрочем специально их можно найти и поблихе к Е-бургу.
Smile Smile

_________________
Оригинальные з\ч для НИВЫ .Винтовые ,диск. блокировки от фирмы ValRacing ,AVT.Иж Техно по цене от 8500 руб + установка!(настройка редукторов Г/П) . Б\Башня Драйв . 14С.
aleks-577@mail.ru
https://www.drive2.ru/users/sannek96/

ОтключеныЛичная галерея ALEKS419Просмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
ALEKS419
Предупреждений: 1



Возраст: 55
Зарегистрирован: 14-05-2007
Сообщения: 2178
Откуда: Е-бург
Авто: ВАЗ-21218 ,Фиат-Дукато https://www.drive2.ru/users/sannek96/
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 07 Май, 2010 17:36  Заголовок сообщения:  Re: 8-го Косой брод - Асбест. Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ushakov писал(а):
Еду восьмого искать знак на дороге Косой брод - Асбест, район Полевского. Ездил зимой, дороги не было. 8 км придется помесить, поставил Лебедя, проверим! Присоединяйтесь!
ЧТО ты уже сьездил на ст. Хребет уральский..??А где отчет Question Sad где фото Sad

_________________
Оригинальные з\ч для НИВЫ .Винтовые ,диск. блокировки от фирмы ValRacing ,AVT.Иж Техно по цене от 8500 руб + установка!(настройка редукторов Г/П) . Б\Башня Драйв . 14С.
aleks-577@mail.ru
https://www.drive2.ru/users/sannek96/

ОтключеныЛичная галерея ALEKS419Просмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
M_B



Возраст: 54
Зарегистрирован: 18-12-2008
Сообщения: 508
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 07 Май, 2010 18:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В нашей семейной команде женщина водитель (всегда и везде), а мужчина штурман. Так вот этот маршрут (Сыерть-Марков Камень-Асбест-Косой Брод) был первый раз преодолен через 5 месяцев после получения прав. Laughing

_________________
Мне уже с многими скучно, успел от многих устать.
Мне в одиночестве лучше — легче и проще мечтать…
Наши поездки.
https://www.drive2.ru/r/landrover/694/logbook/

СкрытыйЛичная галерея M_BПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Ushakov



Возраст: 69
Зарегистрирован: 30-10-2009
Сообщения: 5241
Откуда: Екатеринбург
Авто: Прадо 120
Нива 21213
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 07 Май, 2010 19:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

M_B писал(а):
Так вот этот маршрут (Сыерть-Марков Камень-Асбест-Косой Брод) был первый раз преодолен через 5 месяцев после получения прав. Laughing

У меня цель немного отличается от вашей,не проехать именно здесь, а доехать до места, не преодолеть маршрут Асбест- Косой брод, а найти знак Европа-Азия, будет это асфальт или грязь разницы нет, до некоторых где невозможно проехать, бывало мы добирались пешком.


P4070170.jpg
 Описание:
 Размер файла:  120.52 Kб
 Просмотрено:  812 раз

P4070170.jpg


_________________
8-912-24-ноль-ноль731
Когда не останется сил
до цели к себе нас зовущей
Мы повторяем, мы говорим
Дорогу осилит идущий.

СкрытыйЛичная галерея UshakovПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Ushakov



Возраст: 69
Зарегистрирован: 30-10-2009
Сообщения: 5241
Откуда: Екатеринбург
Авто: Прадо 120
Нива 21213
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 07 Май, 2010 19:28  Заголовок сообщения:  Re: 8-го Косой брод - Асбест. Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ALEKS419 писал(а):
[ ЧТО ты уже сьездил на ст. Хребет уральский..??А где отчет Question Sad где фото Sad

Нет на Хребет Уральский еще не съездил, жду что бы немного подсохло, как съезжу отчет и фото будут обязательно.

_________________
8-912-24-ноль-ноль731
Когда не останется сил
до цели к себе нас зовущей
Мы повторяем, мы говорим
Дорогу осилит идущий.

СкрытыйЛичная галерея UshakovПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
M_B



Возраст: 54
Зарегистрирован: 18-12-2008
Сообщения: 508
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 07 Май, 2010 19:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Так у нас тоже нет цели проехать маршрут, а есть цель увидеть - именно УВИДЕТЬ место. Просто Вы в приглашениях на поезки ставите людям какие-то ограниченичения................... Mad
Я (сейчас пишет женская половина М_В), когда Вы говорили на водоводе Перегон-Гать "Да Ваше Сан-тафе.......",круче всех и вся, я сказала, что поеду в первую машину и ехала. А где Вы были? Если бы мы не поставили УАЗИК за Вами, то думаем, что мы бы очень долго ехали....
Дело наверно не в подготовке машины, как Вы сейчас преподносите.
Еще раз хочу сказать, какие бы Вы блокировки, лебедки и т.д. и т.п. не поставили - с непроверенным человеком ехать куда-либо, лично для меня конфликтно. Crying or Very sad Laughing

_________________
Мне уже с многими скучно, успел от многих устать.
Мне в одиночестве лучше — легче и проще мечтать…
Наши поездки.
https://www.drive2.ru/r/landrover/694/logbook/

СкрытыйЛичная галерея M_BПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Ushakov



Возраст: 69
Зарегистрирован: 30-10-2009
Сообщения: 5241
Откуда: Екатеринбург
Авто: Прадо 120
Нива 21213
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 07 Май, 2010 20:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

M_B писал(а):
Просто Вы в приглашениях на поезки ставите людям какие-то ограниченичения................... Mad
:

??? Вы о чем? Какие ограничения?
M_B писал(а):
когда Вы говорили на водоводе Перегон-Гать "Да Ваше Сан-тафе.......",круче всех :

Вот та Санта на которой я ехал на водоводе, просто недопривод по сравнению с той Сантой о которой я говорил. Еще раз повторю, Дизельная Санта которую я продал, проходимее в разы не подготовленной любой Нивы! Very Happy Very Happy Very Happy
M_B писал(а):
Еще раз хочу сказать, какие бы Вы блокировки, лебедки и т.д. и т.п. не поставили - с непроверенным человеком ехать куда-либо, лично для меня конфликтно. Crying or Very sad Laughing

Это ваше право, ехать или нет, вы им можете воспользоваться! Very Happy

_________________
8-912-24-ноль-ноль731
Когда не останется сил
до цели к себе нас зовущей
Мы повторяем, мы говорим
Дорогу осилит идущий.

СкрытыйЛичная галерея UshakovПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
M_B



Возраст: 54
Зарегистрирован: 18-12-2008
Сообщения: 508
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 07 Май, 2010 20:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ВЫ о чем?
Мне пофиг до Вашего Сан-Тафе, тот или не тот, так же до Вашей подгот овки Нивы, наверное для меня главное человек в поездке и совместимость с человеком! Я и не набиваюсь к Вам. Кто нас знает, тот знает куда мы ездим, как мы ездим и притом в одну машину и очень часто.
Я начинала ездить на стоковой ШНиве с военным УАЗиком, меня учили и терпели, и я готова кого-то поучить и потерпеть ездя со стоковой машиной - сама это прошла. Но главное не машина с которой я поеду, ведь едем не с машиной , а с человеком...........................

_________________
Мне уже с многими скучно, успел от многих устать.
Мне в одиночестве лучше — легче и проще мечтать…
Наши поездки.
https://www.drive2.ru/r/landrover/694/logbook/

СкрытыйЛичная галерея M_BПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Ромыч



Возраст: 54
Зарегистрирован: 16-01-2008
Сообщения: 810


blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт 07 Май, 2010 20:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Блин, вы еще подеритесь! Тема совсем за другое, ругаться и в личке можно.


ОтключеныЛичная галерея РомычПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Ushakov



Возраст: 69
Зарегистрирован: 30-10-2009
Сообщения: 5241
Откуда: Екатеринбург
Авто: Прадо 120
Нива 21213
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 07 Май, 2010 20:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

M_B писал(а):
ВЫ о чем?
Мне пофиг до Вашего Сан-Тафе, .

M_B писал(а):
"Да Ваше Сан-тафе....... Laughing

Похоже вы сами запутались! Laughing Laughing Laughing
Не засоряйте тему, если есть вопросы ко мне, прошу в личку.

_________________
8-912-24-ноль-ноль731
Когда не останется сил
до цели к себе нас зовущей
Мы повторяем, мы говорим
Дорогу осилит идущий.

СкрытыйЛичная галерея UshakovПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Ushakov



Возраст: 69
Зарегистрирован: 30-10-2009
Сообщения: 5241
Откуда: Екатеринбург
Авто: Прадо 120
Нива 21213
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 07 Май, 2010 20:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ромыч
Разговаривал сегодня с местным из Косого брода, говорит дорога совсем плоха. Завтра сам проверю. На каком примерно растоянии от Косого брода знак стоит?

_________________
8-912-24-ноль-ноль731
Когда не останется сил
до цели к себе нас зовущей
Мы повторяем, мы говорим
Дорогу осилит идущий.

СкрытыйЛичная галерея UshakovПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
M_B



Возраст: 54
Зарегистрирован: 18-12-2008
Сообщения: 508
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 07 Май, 2010 21:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Laughing Читаем внимательно.

M_B писал(а):
Мимо знака не промахнетесь - километра 4 от косого брода - дорога там в принципе одна.


Если уметь работать с картой, то все просто - дорога обозначена. Водораздел в этом районе четко виден. Знак на пересечении дороги и водораздела.

_________________
Мне уже с многими скучно, успел от многих устать.
Мне в одиночестве лучше — легче и проще мечтать…
Наши поездки.
https://www.drive2.ru/r/landrover/694/logbook/

СкрытыйЛичная галерея M_BПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Ромыч



Возраст: 54
Зарегистрирован: 16-01-2008
Сообщения: 810


blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт 07 Май, 2010 21:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ushakov писал(а):
Разговаривал сегодня с местным из Косого брода, говорит дорога совсем плоха.

Когда дорогу спрашивал мне месные тоже жути прививали. Были места плохие, но объездов много.
Ushakov писал(а):
На каком примерно растоянии от Косого брода знак стоит?

Да примерно посредине пути.
Я карту той месности не могу найти. Так бы хоть примерно показал.


ОтключеныЛичная галерея РомычПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Ромыч



Возраст: 54
Зарегистрирован: 16-01-2008
Сообщения: 810


blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт 07 Май, 2010 22:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вот дорога. Я ехал со стороны Асбеста, после знака ушел чуть севернее. Выехал примерно где синий кружок. Езжай, не парься , мимо не проедешь.
Пытался на сайт Вояджера зайти, чет у них там толком ниче не работает. Они знак ставили, должны быть координаты.
Image


ОтключеныЛичная галерея РомычПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Ushakov



Возраст: 69
Зарегистрирован: 30-10-2009
Сообщения: 5241
Откуда: Екатеринбург
Авто: Прадо 120
Нива 21213
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 07 Май, 2010 22:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ромыч
Я выходил, координат нет!

_________________
8-912-24-ноль-ноль731
Когда не останется сил
до цели к себе нас зовущей
Мы повторяем, мы говорим
Дорогу осилит идущий.

СкрытыйЛичная галерея UshakovПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264530 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus