Тема: В воскресенье 25 Черноисточинск
В воскресенье едем на г Дыроватик что рядом с Черноисточинском. Потом на старый Демидовский тракт в районе с Елизаветинское искать знак Европа-Азия. Ну и грязь немного помесить. :D

Тема:
Скока Вас, кто еще едет? Ну и как там дорога? И протяженность маршрута, примерная?

Тема:
Пока едет два экипажа, протяженность можно посчитать по карте.

Тема:
С удовольствием бы сгонял, но не раньше 5-го.
Если надо будет повторить, я ЗА.
Какие авто участвуют?

Тема:
Я б тоже скатался, но боюсь балка ЗМ окончательно сложитсо :shock: Вот "обварю" новую и тогда с удовольствием присоединюсь к вам.

Тема:
Юрий писал(а):
Скока Вас, кто еще едет? Ну и как там дорога? И протяженность маршрута, примерная?
Если ультра лайт я тоже хочу. Если нет то кто меня потянет. У меня резина Kumho AT 265/70R16 и всего одна принудительная блокироавка(не знаю работает нет).

Тема:
Анатолий дорогу не знаем.
Завтра едем. В 9.30 у Черноисточинска или 8.30 у поворота на В-Нейвинск. тел. в подписи.

Тема:
блин пропустил все я ж на пос Уралец год прожил г.Белую исползал вдоль и поперек и прилегающие окресности

Тема:
Дыроватик взяли, Старый Демидовский взяли, знак от Карпушихи до Старик камня взяли! Было супер!!! И с хайджеком поработали, и полебедились! Фотки позже, устал!

Тема:
Немного фото!

Тема:
Продолжение

Тема:
Эт еще столько снега там? :?:

Тема:
DEZzZ... писал(а):
Эт еще столько снега там? :?:

Ага, мы в одном месте даже сели в снегу!

Тема:
снег за Карпушихой в одном месте проехать не смогли, рубиться уже бензы не хватало!

Тема:
видео
http://vision.rambler.ru/users/1243petr/1/19/


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com