Портал
4x4tun.tu - багажники Уникар
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
koks



Возраст: 34
Зарегистрирован: 05-08-2009
Сообщения: 2091
Откуда: Е-бург
Авто: батон на вояках и люксовых рессорах 35 максис две принудиловки РК 3.3лебедь тягавое 5340кг , уаз 3303 на сафарях лебедь спрут тяговое 4300кг , уаз 469 на 35 максисах с люксовыми рессорами , нива 21213 колеса медведь пары 4.3 рк 2,95 на реконструкции ,уаз31512 в стадии переделки рессоры люкс резаные арки до самого нехочу без поднятия кузова волга 2402 на мостах полный привод .лифтованный лачик
blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб 05 Июн, 2010 21:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Полюбому писала какая нибудь курсантка прям так тебе и ответит какая нибудь важна пи с я Laughing они ваше не письма не отвечают просто наверно прикололись там xDxDxDxDxD

_________________
С уважением Сергей......

ОтключеныЛичная галерея koksПросмотреть профильОтправить личное сообщениеАдрес AIMYahoo MessengerMSN MessengerНомер ICQ
Евгений Е-бург



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01-01-2009
Сообщения: 636

Авто: Уаз 31512 тойота королла
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 09 Июн, 2010 19:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

У меня в ПТС ,до переоформления было указано 92 л.с.,а когда ставил на учет то гаер (посмотрев какую-то таблицу)сам исправил на 76 лошадей.
Так что я думаю- 417 мотор -76 л.с.,а 421 -90.


ОтключеныЛичная галерея Евгений Е-бургПросмотреть профильОтправить личное сообщение
поручик
Забанено
Контра недопитая )))


Возраст: 44
Зарегистрирован: 14-11-2004
Сообщения: 7522
Откуда: Е-бург
Авто: ПРИОРА. УАЗ ПАТРИОТ. В хорошую погоду или просто погулять велик. Иногда крокодил.


australia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 09 Июн, 2010 19:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Евгений Е-бург писал(а):
Так что я думаю- 417 мотор -76 л.с.,а 421 -90.

Вот и я про то... Но теперь уже не принципиально, вроде как покупашка на машину уже есть.

_________________
Image

ОтключеныЛичная галерея поручикПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Анатолий
Предупреждений: 1



Возраст: 44
Зарегистрирован: 21-07-2009
Сообщения: 2618

Авто: пузотерик на 35" и Барготой в законе
blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 09 Июн, 2010 20:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

У меня мотор 451. В ПТС 75л.с. а в свидетельстве о регистрации 92.8 л.с.

_________________
В поле каждый суслик - агроном.

ОтключеныЛичная галерея АнатолийПросмотреть профильОтправить личное сообщение
поручик
Забанено
Контра недопитая )))


Возраст: 44
Зарегистрирован: 14-11-2004
Сообщения: 7522
Откуда: Е-бург
Авто: ПРИОРА. УАЗ ПАТРИОТ. В хорошую погоду или просто погулять велик. Иногда крокодил.


australia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 09 Июн, 2010 20:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Анатолий
Это уже твой косяк, но главное чтоб фамилия совпадала))сравнивать надо было докУменты в гаёвне. Теперь страховка поболе, но не смертельно.

_________________
Image

ОтключеныЛичная галерея поручикПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Анатолий
Предупреждений: 1



Возраст: 44
Зарегистрирован: 21-07-2009
Сообщения: 2618

Авто: пузотерик на 35" и Барготой в законе
blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 09 Июн, 2010 20:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Налоги на все машинки приходят, а на УАЗ уже 4 года нет. А страховка не больше 75 и 92.8 одна цена, они на одном кофициенте сидят.

_________________
В поле каждый суслик - агроном.

ОтключеныЛичная галерея АнатолийПросмотреть профильОтправить личное сообщение
поручик
Забанено
Контра недопитая )))


Возраст: 44
Зарегистрирован: 14-11-2004
Сообщения: 7522
Откуда: Е-бург
Авто: ПРИОРА. УАЗ ПАТРИОТ. В хорошую погоду или просто погулять велик. Иногда крокодил.


australia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 16 Июн, 2010 10:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Чтоб не плодить новые темы... Во чё вчера видел Smile


ABCD0016.JPG
 Описание:
 Размер файла:  13.92 Kб
 Просмотрено:  408 раз

ABCD0016.JPG

ABCD0017.JPG
 Описание:
 Размер файла:  16.52 Kб
 Просмотрено:  404 раз

ABCD0017.JPG


_________________
Image

ОтключеныЛичная галерея поручикПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264534 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus