Тема: Пожелания на сезон 2010
Вилком...Начну я...

Предлагаю сделать командный зачёт...В команде 2-3 машины,по 2 машинам определяют место,если одинаковое количество очков,то смотрят на 3 участника!Категория т/с не имеет значения!
Кто поддержит? :twisted:

Тема:
Джипер писал(а):
Категория т/с не имеет значения!


Это бред 8) А у кого нет котлеты за которую зацепиться?

Тема:
Мне вот наоборот кажется, что нужно добавит еще и разделения по двигателям. Бензинки и Дизеля, а ни как не всех в одну категорию.

Тема:
зачем все усложнять!

разница в чем принципиальная получается, и так ездять 50 на 50 бенз и дизель у всех свои плюсы и свои минусы , какой смысл разделять?

Тема:
Моё мнение , совмещать Ориентирование с другими дисциплинами
как на 1-ом этапе СУ-1 (линейная гонка) не к чему.Ориентирование, само по себе соревнование и активный отдых.

Тема:
Катаемся для удовольствия, соревы для адреналина на трассе, а для интереса нужна разновидность каждого СУ, а то получается какая то монотонность, интерес пропадает, ну и побольше свободного времени для общения с "конкурентами", для обмена опытом, для распития.... и новых знакомств. Приезжаем на отдых, а не тупо рубиться....

Тема:
в том то и дело отдых главное!

Тема:
А кто за командный зачёт?

Тема:
Джипер писал(а):
А кто за командный зачёт?


Это дополнительные расходы спонсоров. Они потянут?
Трудновато будет Троичанам приехать командой в каждом
классе. Может быть по желанию , отдельно , кто хочет с дополнительным заявочным фондом. Скажем 3000 руб. с команды.

Тема:
Виктор писал(а):
Моё мнение , совмещать Ориентирование с другими дисциплинами
как на 1-ом этапе СУ-1 (линейная гонка) не к чему.Ориентирование, само по себе соревнование и активный отдых.

В этом случае(линейная гонка) просто у оргов накладка вышла, думаю примут во внимание и исправятся! ведь интересней выходит когда разные форматы гонок, или вообще чот-нибудь новенькое!

Тема:
Боцман писал(а):
или вообще чот-нибудь новенькое!

..... например добавить элементы троеборья! пеший участок в пару десятков киллометров... или заплыв по болоту, с задачей сбора определённого количества пиявок и головастиков... Разборка-сборка АК-74... прыжки с шестом в гомноглину.... скоростное одевание забродников с закрытыми глазами? Что именно то новенькое? Орги одни чтоли голову ломать должны? Давайте все вместе думать и выдвигать свои предложения!

Тема:
давайте таки уже более реальные и обоснованные предложения ;)

ВОт у меня главное пожелание такое - интересную и вполне обоснованную штуку типа ОТДЕЛЬНОЙ трассы для Стандарта, как это попробывали реализовать Скитальцы. А то традиционно стандарты потеют без лебедок, а вот туризму все шипко просто дается, соблюсти баланс трассы для лебедочников и бьезелебедочников ой как непросто...

Как вам?

Тема:
незнаю разрадимся ли мы когданибудь на еще один этап соревнований :), но думается мне если это и случится, то для общения время будет до старта :) а знакомство и прочий отдых будет на трассе :D .

так можно и до простого дойти, КП БАЗОВЫЙ ЛАГЕРЬ нашел и гуляй на 2 дня :D

Тема:
Цитата:
стандарты потеют без лебедок

А чо, мы не жалуемся :oops:
Есть же и другая сторона: стандарт стандарта не всегда выдернет, а вот туристы из снисхождения - всегда пожалуйста. Меня, по крайней мере, не раз выручали :)

Тема:
Ура! на МТ 3-й этап гуляем 2дня! (для тех кто БЛ найдет!)

Тема:
Легенду былоб неплохо вернуть как дисциплину...

Один мастер на такие штуки остался, это Кирилыч :!:

Ну и поддерживаю RE насчёт отдельных трасс для стандарта :!:

Тема:
Если делать отдельную трассу для стандарта,тогда надо будет делать сложнее для туризма!А для класса Свободного сделать трассу очень сложную и большую,т.е. как На Восстании Машин квадратам!А то по трассе спорта они прокатились и всё,а вот ещё и по трассе туристов бы,и вообще будет весело!

Тема:
Джипер писал(а):
Если делать отдельную трассу для стандарта,тогда надо будет делать сложнее для туризма!А для класса Свободного сделать трассу очень сложную и большую,т.е. как На Восстании Машин квадратам!А то по трассе спорта они прокатились и всё,а вот ещё и по трассе туристов бы,и вообще будет весело!


Макс, так то если че, стандарт уже катается отдельно от всех, Туризм гоняет по одной трассе с экстримом, про спортивные катлеты речь не идет им всегда хорошо :)

Тема:
Очень трудно найти напарника с квадриком -- может пусть экипаж из двух человек на одном квадрате считается командой? :shock:

Тема:
Яр,а спорт и катлеты по одной трассе катаются?


Страница 1 из 3


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com