Портал
4x4tun.tu - багажники Уникар
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Zheka



Возраст: 40
Зарегистрирован: 21-02-2010
Сообщения: 211
Откуда: Новоуральск-Екатеринбург, Эльмаш
Авто: Ниссан-Цефирик продал, щас "десятка" ну и Газелька-NEXT 4.2м 18m3
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 11 Апр, 2010 20:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ОТ ШТУРМАНА 49-го.
Тока добрались до дома оргам огромное спасибо за оказанную помощь, в лагере всех предупредили что может подойти один экипаж и уехали. Появились с утра и организовали эвакуацию до Силача. Респект экипажу №43 которые нас встретили в лагере, отпоили чайком и накормили.


ОтключеныЛичная галерея ZhekaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Kонстантин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 16-10-2003
Сообщения: 10324


macau.gif
СообщениеДобавлено: Вс 11 Апр, 2010 21:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Барс писал(а):
Читаем фамилии и имена внимательно, если найдёте ошибки, то сообщите

вот бы ещё марки машин и города написала, а то как-то малость непонятно..

_________________
Как вставить видео:
[video width=500 height=300]http://www.youtube.com/v/... [/video]
Копируете это себе и вместо многоточий вставляете без пробела кучу разных букв после знака равно в ссылке на Ютуб

СкрытыйЛичная галерея KонстантинПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Барс



Возраст: 47
Зарегистрирован: 21-05-2008
Сообщения: 1515
Откуда: Снежинск

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс 11 Апр, 2010 21:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Константин писал(а):
Барс писал(а):
Читаем фамилии и имена внимательно, если найдёте ошибки, то сообщите

вот бы ещё марки машин и города написала, а то как-то малость непонятно..
Я конечно это всё добавлю, но мне интересно, а что не понятно?

_________________
Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь.
Не важно сколько дней в твоей жизни...
ВАЖНО СКОЛЬКО ЖИЗНИ В ТВОИХ ДНЯХ!!! (с)

ОтключеныЛичная галерея БарсПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Гриня



Возраст: 36
Зарегистрирован: 21-06-2009
Сообщения: 861
Откуда: Екб.УРАЛМАШ
Авто: МАЗ 10тон, Шевик ,Мерседес 124



russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 11 Апр, 2010 21:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Токо добрался.Вырожаю огромную благодарность Оргам и всему экипажу №43 Респект ребята Good

_________________
если правила не позволяют выиграть мы меняем правила 8-912-629-87-18

ОтключеныЛичная галерея ГриняПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Барс



Возраст: 47
Зарегистрирован: 21-05-2008
Сообщения: 1515
Откуда: Снежинск

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс 11 Апр, 2010 21:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дорогие мои, давайте не будем ссориться и искать виноватого, для этого у нас есть политики.
Мы все как одна большая семья. Так или иначе сталкиваемся друг с другом в различных жизненых ситуациях, сейчас найдём крайнего, а потом стыдно в глаза смотреть будет так как любое неосторожное слово может ранить и обидеть, а извиняться ох как все не любят. а если и извиняются, то всё равно осадок-то остаётся.

_________________
Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь.
Не важно сколько дней в твоей жизни...
ВАЖНО СКОЛЬКО ЖИЗНИ В ТВОИХ ДНЯХ!!! (с)

ОтключеныЛичная галерея БарсПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
нива_Володя
Предупреждений: 1



Возраст: 40
Зарегистрирован: 17-11-2008
Сообщения: 3336
Откуда: Екатеринбург_уралмаш
Авто: ВАЗ2121
MMC delica




russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 11 Апр, 2010 21:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ну все я на конец вернулся , на ниве сломали маятник и промвал. оставили и пошли в лагерь на прямую показывало 9км, т.к. машину бросили в семь надеялись часам к 12 вернуться. Но по снегу идти оказалось сложнее , особенно в мокрои обуви. в12-1 остановились на ночь, ибо ноги и все остальное дальше по сугробам идти отказывались.
утром продолжили наш поход гпс показал до лагеря 0,6км.
Будить весь лагерь не стали.движение было замечено у экипажа 43 спасибо вам за теплый прием, позже лагерь начал просыпаться. приехали барсы и мы двинулись через магазин ,спасать нашу ниву. Купили маятник
доехали до машины поменяли маятник, и на веревке до Силача. там нас ждал Игорь-319(спасибо что приехал).
хотели оставить ее там, но передумали сьездели в магазин, купили-поменяли и сами доехали до дому.
Всем спасибо !!!
Орги нас не кинули перестаньте наезжать на них.

_________________
тел 8-912-692-61-62 мтс
Тел 8-908-631-631-3 мотив

ОтключеныЛичная галерея нива_ВолодяПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Илья
Сусанин


Возраст: 44
Зарегистрирован: 21-10-2003
Сообщения: 2433
Откуда: Снежинск
Авто: УАЗ-буханка, IX-35
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 11 Апр, 2010 22:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Граждане возмущенные и иже с ними.
вот вам мой взгляд на ситуацию вцелом.
Орги, несмотря на объявленное в регламенте отсутствие эвакуации, предприняли массу усилий чтобы эвакуировать экипаж (конкретно я участвовал в эвакуации экипажа из класса Спорт), информация о пропаже 49 экипажа была получена путем анализа финишной ведомости - они просто не финишировали.
теперь подумайте, какие мысли приходят:
1 - поломамались, сидят в лесу
2 - понравилось, пьют водку в лесу Wink
3 - непонравилось, уехали домой по английски
....
Теперь вспомните когда был финиш и подведение результатов (кто не был - читать регламент) - а было все очень оперативно (в пику многим другим оргам Wink ).
дык вот - когда победители и призеры были награждены (а наградить по объективным обстоятельствам смогли не всех - один из призеров в Спорте в это время эвакуировал один из экипажей с трассы), орги активно занялись оперативно разыскной деятельностью. И приняли на мой взгляд весьма разумное решение, что ночью носиться по лесу, на площади более 60 кв.км., где уже натоптано 33 тыщщи дорожек, колей и направлений нет смысла, ибо ночь есть ночь, и возможно искать придется и их самих (т.е. оргов)
как все было дальше - видно из предыдущих постов.
хорошо что все обошлось малой кровью.
но граждане "соболезнующие" - если хотите судить и осуждать - почитайте регламент - всякие нормальные участники его читают и , прочтя, видят, что если что с ними случится - им стоит рассчитывать только на себя. Эти правила игры оглашены заранее, и выехав на старт участник показывет, что с этими правилами он согласен.

P.S. кстати, на Горячем Снеге практически по всей трассе была сотовая связь, чего не бывает на многих соревнованиях

P.P.S. волнения супруги "пропавшего" считаю совершенно правомерными, законными и оправданными, так держать.

_________________
Сусанин - это не фамилия! - это призвание ! Smile
Продаю механическую лебедку (ГАЗ-66), раму УАЗ-3151, морда+капот УАЗ-3151
тел. 8-912Ч7Ч858б (вечером)

ОтключеныЛичная галерея ИльяПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Барс



Возраст: 47
Зарегистрирован: 21-05-2008
Сообщения: 1515
Откуда: Снежинск

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс 11 Апр, 2010 22:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Еленка, вышли мне фотографии с Кпшками, хоть ты и опоздала на финиш, трассу-то ты прошла. Поздравляю с дебютом. И и благодарю ваш экипаж за помощь брошеному квадроциклисту Илье.

_________________
Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь.
Не важно сколько дней в твоей жизни...
ВАЖНО СКОЛЬКО ЖИЗНИ В ТВОИХ ДНЯХ!!! (с)

ОтключеныЛичная галерея БарсПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
вован катав
Орг внедорожной серии "Уральский регион"


Возраст: 56
Зарегистрирован: 04-06-2009
Сообщения: 95
Откуда: катав-ивановск
Авто: уаз
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 11 Апр, 2010 22:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Наталья не переживай ,всё было прекрасно,ждём старых дорог.....


ОтключеныЛичная галерея вован катавПросмотреть профильОтправить личное сообщение
DEZzZ...



Возраст: 43
Зарегистрирован: 29-11-2008
Сообщения: 567
Откуда: Большой Исток
Авто: НЕДОПРИВОД
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 11 Апр, 2010 22:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спасибо организаторам. Праздник удался!!! Smile


ОтключеныЛичная галерея DEZzZ...Просмотреть профильОтправить личное сообщение
AAA



Возраст: 60
Зарегистрирован: 21-03-2010
Сообщения: 103
Откуда: Е-бург
Авто: аутбэк 2,5 мт
saмурай SJ410



russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 11 Апр, 2010 22:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Мужики ! Во-первых, мы мужики!... и из этого надо исходить первоначально, прежде чем орать "нас кинули !".
Когда мы лежали в БТК - не было даже сотовой связи. Переночевали в машине, и пешком пошел в БЛ.
Поэтому когда мы поехали сюда - мы взяли все средства связи, и позаботились о поддержке в БЛ.
Нам пригодилось - на трассе мы поменяли короткие тяги заднего моста, купили в Касли... потеряли 2 часа.
В конце концов - мы же не в "солдатиков", мля, играем !!!
Если нам с Вами нравится лазить в "малодоступных" местах - давайте заботиться о себе !
Конечно, любой из нас поможет любому чем сможет - в этом я даже не сомневаюсь !
Но "спасение утопающих - есть дело рук самих утопающих !" (с)
Предлагаю - читаем Регламент, предупреждаем домашних(!!!), и
больше НИ РАЗУ не наезжаем на Оргов !
Весь сезон !!!!

ПыСы : Наташа ! Спасибо огромное ! Мы оттопырились по полной... ))))))))))))))
Номер 11.


ОтключеныЛичная галерея AAAПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Еленка



Возраст: 37
Зарегистрирован: 14-07-2009
Сообщения: 203
Откуда: Кыштым
Авто: Opel 005, atv CF500, Hyundai ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 11 Апр, 2010 22:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Барс
Laughing Надо было видеть этот отчаяный взгляд Ильи, когда бензин на нуле, связи нет, женщина в навигаторе сказала "Гейм оувер". Приютили, обогрели, не бросили, выталкали, сопроводили.
Спасибо вам, дорогие мои орги, за безумно тяжелую трассу! Но на ряду с этим очень интересную и "засадную"!
Огромное спасибо ребятам на ниве г/н 005 от моего погнутого кенгурятника! Wink


ОтключеныЛичная галерея ЕленкаПросмотреть профильОтправить личное сообщение
muxhax



Возраст: 40
Зарегистрирован: 18-08-2008
Сообщения: 12
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 11 Апр, 2010 22:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

нива_Володя писал(а):

во первых-его жена

если жена - заведите себе на сайте свой профайл, и не сидите/пишите под ником мужа. тогда и путать не будут. либо подписывайтесь, мол, жена. беспокоящаяся жена.
нива_Володя писал(а):

во вторых-РЕГЛАМЕНТ соревнований читать не собираюсь, просто высказала свое мнение, которое имеет место быть

прочитали бы регламент - ваше мнение, которое имело место быть, тут же бы изменилось. впредь думали бы, куда отпускаете мужа.

нива_Володя писал(а):

и между прочим, в отличии от Вас не хамила!!!!!!

необоснованный наезд на оргов - считаю таким же недопустимым, как и хамство.
нива_Володя писал(а):

И на ""организаторов"" не наезжала, читать надо повнимательнее!

сами читайте внимательно, что пишете! "со спокойной душой", "бросили в лесу", "доводите до конца"...

прошу прочитать еще раз:
Илья писал(а):

граждане "соболезнующие" - если хотите судить и осуждать - почитайте регламент - всякие нормальные участники его читают и , прочтя, видят, что если что с ними случится - им стоит рассчитывать только на себя. Эти правила игры оглашены заранее, и выехав на старт участник показывет, что с этими правилами он согласен.



праздник удался у всех, кроме вас.


ОтключеныЛичная галерея muxhaxПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс 11 Апр, 2010 22:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

нива_Володя
Вова, ось маятника отлично заменяется нижним болтом заднего амортизатора, ездить можно даже по асфальту вполне комфортно Smile С промвалом - касяк..

И главное - зарегь уже жену тут, а то народ пугается, я то помню вашу зимнюю покатушку как вы там все вернуться не могли кучу дней, сам бы вас тогда линчевал и расчленил по возвращении Very Happy




Последний раз редактировалось: Re: (Вс 11 Апр, 2010 22:47), всего редактировалось 1 раз
СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
deniska003



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21-09-2009
Сообщения: 1206
Откуда: Екатеринбург
Авто: шнива, toyota previa.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 11 Апр, 2010 22:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

да незачто Embarassed

_________________
Разборавто96.рф Запчасти б\у. 89122207562
deniska003003@mail.ru
http://razboravto96.ru

ОтключеныЛичная галерея deniska003Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ViRUS



Возраст: 34
Зарегистрирован: 22-11-2008
Сообщения: 407
Откуда: Екатеринбург
Авто: УАЗ 31514
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 11 Апр, 2010 23:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Re: писал(а):
нива_Володя
Вова, ось маятника отлично заменяется нижним болтом заднего амортизатора, ездить можно даже по асфальту вполне комфортно Smile С промвалом - касяк..

И главное - зарегь уже жену тут, а то народ пугается, я то помню вашу зимнюю покатушку как вы там все вернуться не могли кучу дней, сам бы вас тогда линчевал и расчленил по возвращении Very Happy

Миша это ты с моей женой наверно путаешь!Она меня искала когда мы со сказа вернуться не могли!


ОтключеныЛичная галерея ViRUSПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс 11 Апр, 2010 23:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ViRUS писал(а):
Миша это ты с моей женой наверно путаешь!Она меня искала когда мы со сказа вернуться не могли!

О точна, кароч все из-за тебя, ога Very Happy Very Happy Very Happy

Но так или иначе если что, то моя бы жена тут кузькину мать показывала со своего аккаунта, что есть правильно Wink

К участникам - если вы впервые или просто стесняетесь - постарайтесь хотя бы познакомиться с соседями по лагерю, они на выезде скажут хоть мол вот тут рядом еще не появлялись, может случилось что? В конце концов у нас не профессиональные соревнования шоб по головам ездить и не корову выигрываем, потому даже соперник суть друг, товарищ, запасной хайджек, ну или якорь для отлебедиться Very Happy Ессно ему потом тоже надо помочь, пока он не получит возможность самостоятельно передвигаться. Тем то мы и сильны, и для того все это и есть Wink


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
DEZzZ...



Возраст: 43
Зарегистрирован: 29-11-2008
Сообщения: 567
Откуда: Большой Исток
Авто: НЕДОПРИВОД
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 12 Апр, 2010 00:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ВО! Good
Правильно говоришь....


ОтключеныЛичная галерея DEZzZ...Просмотреть профильОтправить личное сообщение
sabir2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 12-04-2010
Сообщения: 58
Откуда: Озерск
Авто: Suzuki Jimny

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн 12 Апр, 2010 03:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Всем привет, приезжал поглядеть на соревнования, как всегда много новых лиц и это очень хорошо. Ник пришлось новый взять, Михаил так и не смог мне восстановить мое честное имя. Так что кто помнил меня как SABIR это я. Кирилыч и Наталья не обижайтесь на высказанное. Все в рамках правил. Ну жены джиперов как всегда беспокоятся и ждут. Не будем за это их ругать.
Был рад встретиться.


ОтключеныЛичная галерея sabir2Просмотреть профильОтправить личное сообщение
sabir2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 12-04-2010
Сообщения: 58
Откуда: Озерск
Авто: Suzuki Jimny

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн 12 Апр, 2010 04:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кстати глазами курганцев http://www.offroad45.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=439:

Re: Снежинск "Горячий снег" фотоотчет
VOLD Вчера, 21:59
Миша,а кто ещё из лиц Курганской национальности , кроме тебя и Паши был на этом празднике радиоактивного спорта
VOLD


Сообщений: 127
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:59
Вернуться к началу
________________________________________
Re: Снежинск "Горячий снег" фотоотчет
Kurgan Вчера, 21:59
VOLD, больше никого и туда похоже наши не совались никогда.

Сообщений: 1106
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 21:59
Откуда: Курган
• Сайт
Вернуться к началу
________________________________________
Re: Снежинск "Горячий снег" фотоотчет
VOLD Вчера, 21:59
Да уж ,здоровье дороже. Там раньше была команда по автокроссу. Они приглашали нас на ралли. Но там всё строго ,пред.заявка на пропуска.Город-то закрытый.
Городской голова это всё организовывал ,так-то класно было . Но для защиты от радионуклидов нужно водки пороть немерено.А на следующий день у меня похмельный жор.
мысли только тем и заняты -что бы схавать. И уже ничто в жизни не радует кроме пельменей,или каких - нибудь эскалопов ,и побольше.
VOLD


Сообщений: 127
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:59


ОтключеныЛичная галерея sabir2Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264534 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus