Тема:
Здорово!!! Даж дворники ровненько стоят :good:

Тема:
Левый дворник до стойки доезжает?

Тема:
Дворники уже не родные, эти просто больше размером, а до стойки? может верхним краем и доезжает. Обычные были, две щёлки/амбразуры вытирали.

Тема:
Хренов писал(а):
Дворники уже не родные

не об этом речь.
слева на стекле остается грязный треугольник? или щетка останавливается параллельно стойке? на фото ощущение что дворники смещены в водительскую сторону

Тема:
Поздравляю от всей души!
Желаю, чтоб только радовала. Мой знакомый взял в прошлом году, по моему совету новую 2131, наездил уже около 25000 км, проблем никаких не имел.
Цвет, похоже, как у меня: серо-зелено-синий :D .

Тема:
Raid писал(а):
на фото ощущение что дворники смещены в водительскую сторону


Вот тоже по фото прикинул, что должна левая щетка параллельно стойке приезжать.

Тема:
Обычные дворники на ней, грязный треугольник тоже будет, когда грязь начнется :D

Тема:
Хренов писал(а):
Да нет, просто что творится в правом ряду пока плохо отражаю, могу невзначай поджать. Да и вообще мысль есть, камеру заднего вида поставить, парковка на тесной стоянке как серпом по ... ну не привык ещё.

Тема:
Само сообщение так и не написал... не силен я на форумах общаться... я хотел просто написать, что у меня есть парктроник с камерой заднего вида. новый. если надо.

Тема:
Цена вопроса? В ЛС или по тел. 89045403588

Тема:
Сегодня обнаружился небольшой прикол, заднее сиденье поднимается, а там несколько ... углублений что-ли...можно положить аптечку, огнетушитель, мелочь всякую...Но! Где бак спрятали сцуки???
Фотку завтра сделаю. Приятный тайничок 8)

Тема:
Хренов писал(а):
Где бак спрятали сцуки???


Да его скорее всего и не прятали, тупо как всегда висит под днищем :D

Тема:
Хренов писал(а):
Где бак спрятали сцуки???

а может это электромобиль? :lol:

Тема:
Я на первой своей Ниве пол-года не знал где бак, пока не потек. Приобретение хорошее.

Тема:
Сегодня было первое ТО, бак нашёлся, в багажнике под полом. Был плюс в 214ой - бензофильтр под капотом...не стало, обнаружили его под траверсой(или как её там) подшибника заднего кардана, рядом с доп. глушителем, блин даже термо-экрана ни какого и в помине. Абсолютно другой рабочий целиндр сцепления и вилка новая, как настраивать свободный ход хз, если только смещать сам корпус целиндра. Вся система выпуска отработанных газов сплошной хенд-мейд, изогнутые дюймовые трубы, приваренные к основным частям, ладно хоть оцинкованные, порадовала гибкая муфта перед нейтрализатором, и выглядит прикольно и функциональна. Ну по мелочам много чего еще, ручник точно другой, теперь что-бы его подтянуть придется изрядно посношаться, хотя для обычного остались все крепления, два(!) датчика кислорода(ну типо евро-3 таки, что прописано в ПТС) Транс. масло серого цвета, похоже такое и было изначально, тосол тоже серый и воняет совсем не тосолом. Решили в следующий раз заменить все жидкости(тормоз, сцепление, тосол) Жаль проспал сегодня немного и забыл в спешке фотоаппарат, но ни чего, через 7 тыщ с хвостиком ТО2 там и пофотаю.

Тема:
Хренов писал(а):
Абсолютно другой рабочий целиндр сцепления и вилка новая, как настраивать свободный ход хз

это шнивская конструкция, беззазорная, свободный ход настраивать не надо... совсем...:)

Тема:
Ну не знаю...как в шнивах, не видел... но слесаря сказали что там другая, тем паче отверстия крепления овальные, т.е открутив, его можно подвинуть вперед/назад.

Тема:
Хренов писал(а):
отверстия крепления овальные

если мне не изменяет склероз, овальная дырка там одна, так что сильно не надвигаешься

Тема:
когда я рем комплект покупал чтобы в 213 23 сцепление поставить дырки были круглые обе а цилиндр, как я понял, отличается от старого как 2101 и 2105 задний тормозной то есть им еет систему подвода.

Тема:
Я знал...я знал что это случится...
Еще при регистрации обратил внимание, что в ПТС написано "грузовой", однако инсп-р сделал запись в свидетельстве "легковой-купе", типо всё правильно, это мол в ПТС ошиблись...какого органа...мдк мля...Сегодня завернули с тех.осмотра...жирно написав "перерегистрировать ТС в "грузовой-пикап""...ближайший рабочий день 6-го...посмотрим блин...


Страница 3 из 6


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com