Портал
Русская Артель: молдинг
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Vezdelaz



Возраст: 56
Зарегистрирован: 13-03-2009
Сообщения: 2187
Откуда: Ревда
Авто: УАЗ-"Федя" в постройке,
Daewoo Nexia, моцык Фантом-220, трактор КМЗ-12.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек, 2009 12:52  Заголовок сообщения:  Тент. Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

На моем ГАЗ-69 брезентовый тент. Чем его обработать от протекания.


ОтключеныЛичная галерея VezdelazПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Евгений Е-бург



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01-01-2009
Сообщения: 636

Авто: Уаз 31512 тойота королла
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек, 2009 19:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Для меня это тоже интересная темка.Только он у меня ещё и засох,и стал ломаться.
Подскажите пожалуйста,если кто что знает.


ОтключеныЛичная галерея Евгений Е-бургПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Vezdelaz



Возраст: 56
Зарегистрирован: 13-03-2009
Сообщения: 2187
Откуда: Ревда
Авто: УАЗ-"Федя" в постройке,
Daewoo Nexia, моцык Фантом-220, трактор КМЗ-12.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 20 Дек, 2009 17:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Понятно, у всех железо над головой. Нет проблем. Женя, айда в УАЗКу. Может там что нароем.


ОтключеныЛичная галерея VezdelazПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Евгений Е-бург



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01-01-2009
Сообщения: 636

Авто: Уаз 31512 тойота королла
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек, 2009 18:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

На Уазбуке уже искал ,но не сильно,не чего пока не нашел.
Свой тент попробовал обработать Хай Гировской химией,а именно восстановителем приводных ремней,не помогло,он просто покрылся тонким слоем какойто липкой сустанции,а мягче не стал.
Я думаю ,что если у тебя проблема только в протекание,то эта хрень может и поможет.Если чё звони дам попробовать




Последний раз редактировалось: Евгений Е-бург (Вс 10 Июн, 2012 18:38), всего редактировалось 1 раз
ОтключеныЛичная галерея Евгений Е-бургПросмотреть профильОтправить личное сообщение
УсАтыЙ YRS



Возраст: 49
Зарегистрирован: 04-12-2009
Сообщения: 2818
Откуда: Ёбург
Авто: Патриот таки )))
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек, 2009 00:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

обувной пропиткой попробуйте!!!! тока не скупитесь на цену. я думаю от протекания 99,9% поможет!!!
ну или тупо парафином или воском натереть

_________________
Нет, у нас не херовые дороги, у нас обалденное бездорожье!

СкрытыйЛичная галерея УсАтыЙ YRSПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
swat



Возраст: 44
Зарегистрирован: 20-05-2008
Сообщения: 1881
Откуда: Чё
Авто: Дацун (ЯпонаТанк).

albania.gif
СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек, 2009 00:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

www.gaz69.ru те в помасчь... Там недавна терли за эту тему... Многамнога рецептаф нашли Wink

_________________
Плохой? Хороший!? Злой!
(Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы, пусть она вас нежно обсасывает)

ОтключеныЛичная галерея swatПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Vezdelaz



Возраст: 56
Зарегистрирован: 13-03-2009
Сообщения: 2187
Откуда: Ревда
Авто: УАЗ-"Федя" в постройке,
Daewoo Nexia, моцык Фантом-220, трактор КМЗ-12.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 27 Дек, 2009 12:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спасибо, хоть какие-то советы. До дождей далеко, а машинка еще в огороде, разобранная. У кого какая инфа по пропитке - пишите.


ОтключеныЛичная галерея VezdelazПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Павел М.



Возраст: 58
Зарегистрирован: 10-10-2008
Сообщения: 2165

Авто: УАЗ Хантер. двиг 421.спайсер.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 31 Янв, 2010 19:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Может быть сырой резиной пропитать.


ОтключеныЛичная галерея Павел М.Просмотреть профильОтправить личное сообщение
нива_Володя
Предупреждений: 1



Возраст: 40
Зарегистрирован: 17-11-2008
Сообщения: 3336
Откуда: Екатеринбург_уралмаш
Авто: ВАЗ2121
MMC delica




russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 01 Фев, 2010 09:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Существует вроде пропитка для палаток она точно подошла бы но не знаю где взять.

_________________
тел 8-912-692-61-62 мтс
Тел 8-908-631-631-3 мотив

ОтключеныЛичная галерея нива_ВолодяПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Макс-СЛОН



Возраст: 52
Зарегистрирован: 03-10-2007
Сообщения: 960
Откуда: Екатеринбург
Авто: 39625-СЛОН
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 02 Фев, 2010 09:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

нива_Володя писал(а):
Существует вроде пропитка для палаток она точно подошла бы но не знаю где взять.



Если та про которую ты думаешь- брал в Мегамарте брызгалка спрей,
но думаю для тента не покатит...


ОтключеныЛичная галерея Макс-СЛОНПросмотреть профильОтправить личное сообщение
поручик
Забанено
Контра недопитая )))


Возраст: 44
Зарегистрирован: 14-11-2004
Сообщения: 7522
Откуда: Е-бург
Авто: ПРИОРА. УАЗ ПАТРИОТ. В хорошую погоду или просто погулять велик. Иногда крокодил.


australia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 02 Фев, 2010 18:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А что если его снаружи обклеить тонкой прорезиненной тканью из которых дождевики шьют?

_________________
Image

ОтключеныЛичная галерея поручикПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Vezdelaz



Возраст: 56
Зарегистрирован: 13-03-2009
Сообщения: 2187
Откуда: Ревда
Авто: УАЗ-"Федя" в постройке,
Daewoo Nexia, моцык Фантом-220, трактор КМЗ-12.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 08 Фев, 2010 09:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Водоотталкивающий спрей считаю наиболее подходящий вариант. Проклейка в домашних условиях, боюсь, приведет к образованию пузырей в жару, а зимой - трещин.


ОтключеныЛичная галерея VezdelazПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
поручик
Забанено
Контра недопитая )))


Возраст: 44
Зарегистрирован: 14-11-2004
Сообщения: 7522
Откуда: Е-бург
Авто: ПРИОРА. УАЗ ПАТРИОТ. В хорошую погоду или просто погулять велик. Иногда крокодил.


australia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 08 Фев, 2010 12:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Vezdelaz
А вариант с новым тентом не рассматривал?

_________________
Image

ОтключеныЛичная галерея поручикПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Павел М.



Возраст: 58
Зарегистрирован: 10-10-2008
Сообщения: 2165

Авто: УАЗ Хантер. двиг 421.спайсер.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 08 Фев, 2010 14:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Очень понравилась крыша на одном бобике из листового 4мм .поликарбоната(который как орг.стекло) на старом каркасе .Смотрится классно ,прозрачная и не царапается.Бобик был не помню чей на соревнованиях в том году у Монетного.


ОтключеныЛичная галерея Павел М.Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Vezdelaz



Возраст: 56
Зарегистрирован: 13-03-2009
Сообщения: 2187
Откуда: Ревда
Авто: УАЗ-"Федя" в постройке,
Daewoo Nexia, моцык Фантом-220, трактор КМЗ-12.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 11 Фев, 2010 09:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Поручик, мне тент достался нулевый, муха не писала. На машине стоит пока старый. Под впечатлением от него я решил новый дополнительно как-то обработать, газик живет под открытым небом. С другой стороны, слышал что волокна брезента при намокании разбухают и не пропускают воду. Раньше не замечал. В армии в дождь одевали брезентовые плащи, все равно мокрые до трусов.


ОтключеныЛичная галерея VezdelazПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264536 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus