На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий

Тема: Шунут всегда Шунут
Прокатились,порезвились,изломались но вернулись :D

Тема:
НЕ всё интересное удаётся снять :(

Тема:
Спасибо всем ,тем,кто ещё перед поездкой позвонил и предложил свои услуги по эвакуации :D

Тема:
:good: Классное месиво! :P

Тема:
Сергей привет.Класно поплавали! :good:
Мне всегда было интересно,после таких заплывов на Ниве ,кто ни буть снимает ковры для сушки,или оно само там сохнет :D ?
Или как на Уазике там их уже давно нет?

Тема:
Класс!
Всё-таки решили по автобану? :D
А обратно как ехали?

Тема:
Сразу видно, что получили 33 удовольствия в раз :D

Тема:
Дааа, говнилин зачетный!!! :good:
SW
Ты лужу чтоли штурмовал в которой Гарфилд барахтался на ниве, но так и не проехал?

Тема:
Мельник писал(а):
Дааа, говнилин зачетный!!! :good:
SW
Ты лужу чтоли штурмовал в которой Гарфилд барахтался на ниве, но так и не проехал?


я и на крузаке там чуь не прилип))

Тема:
Goryni4 писал(а):
Класс!
Всё-таки решили по автобану? :D
А обратно как ехали?

И обратно тем же путем....т.к. все переломались :( но желание закольцевать всеже было..... :)

Тема:
Да помесили качественно!Было грязно, мокро и холодно! :)

Тема:
Опять в тихушку собрались, где-то грязь нашли, помесили её, а потом всем напоказ выставляете. Как-то не хорошо! Одно слово "тихушники".

Тема:
Saher писал(а):
Опять в тихушку собрались, где-то грязь нашли, помесили её, а потом всем напоказ выставляете. Как-то не хорошо! Одно слово "тихушники".


:evil: Костя ты тут не прав с таким заявлением!!!!!!! читай внимательно форум :evil: :evil:
вот тыкаю носом!!!

http://www.niver.ru/viewtopic.php?t=5404&start=20

3 пост с низу!!!

ты у нас самы глвны нытик што все тихушники!!

Тема:
Вы бы еще в теме "Отдам за пиво, или у кого, что завалялось..." договорились о вылазке на Шунут :D . Тихушники. Кстати а о поездке на Чистоп, Шихан и т.д. вы в какой теме договаривались? Может тоже ткнешь?

Тема:
я на чистоп не ездил)))) а на шихан тк за кампанию))

И вообше на каком основания должны отчитыватьса когда и куда собрались?? да захотели да скаталис ну и что????? да выложили отчет!!! если рассуждать по твоему принцыпу то ту типа все тихушники.... многие скатавщись куда либо выкладывают отчеты.... не отписавшись што мол собралис тудато и тогдато!!

Тема:
Конечно, ИМХО если, уж ты трезвониш всему свету, что ты скатался куда-нить, дак будь добр и приглашать с собой, иначе кому твой треп нужен?
Другое дело, когда поехал так, прокатиться и случайно нашел, что-то интересное, ну и поведал, об этом...
Что-то ты Garfild накалился я смотрю, остынь и не встревай, не к тебе этот разговор.

Тема:
я не встреваю.. росто не люблю кога наезды безосновательые!!!

Тема:
Garfild
Глаза разуй.

Тема:
хм есле разговор не камне а к кому тогда???

к Сереге SW???? такто он начал тему про шунут што они вот скатались

Тема:
Saher писал(а):
не к тебе этот разговор.
Если разговор ко мне то попробую ещё раз обЪяснить. Костя ,ты молодец! У тебя всё правильно по плану! В начале недели ты закидываешь темку,народ готовится ,встречается и едет. Так и должно быть!!!!!! Я не буду трогать поездки на Чистоп,Шехан,Таганай-Иремель и другие где я не был организатором и идейным вдохновителем просто расскажу про Шунут. Последнее время у меня не хватает времени кататься постоянно с вами по выходным, хотя мне это всегда нравилось.Так и в эти выходные решилось что у меня будет свободная суббота только в пятницу поздно вечером часов так в 23-30мин. Поэтому тема не создавалась(все соберутся а я не поеду)и позволить себе позвонить в это время я могу не каждому.Я вообще в одного думал ехать придётся. Приехал в п.Садовый к Алексу, поедешь? Да еду!Бросаем смс Ксении и Сергею.Ксения поддержала сразу ,а Сергей отзвонился когда мы были уже в г.Ревде и догонял нас уже на Шунутском автобане. С Димкой(вирус) созвонились днём и узнав о желании скататься на шунут он сказал ,-"звони как у тебя прояснится хоть до 2-х ночи".Поэтому я смело позвонил и получил его согласие в 23-55ночи.Вообщем Костя,сегодня я чётко почувствовал что твоё выражение(тихушники) на прямую адресованно мне. Я не специально Костя. Я надеюсь даже если в очередной раз увидев твою приписку я всё равно приеду на очередную твою вылазку выходного дня, мне будут рады. Когда есть возможность поехать вместе ,я тоже всегда рад всех пригласить.А скрывать то что мы съездили,-какой смысл.

На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий

Страница 1 из 13


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com