Портал
Русская Артель: арки
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
амиго




Зарегистрирован: 24-06-2007
Сообщения: 137
Откуда: РБ. УФА

СообщениеДобавлено: Вт 04 Авг, 2009 21:05  Заголовок сообщения:  НАЙДЕН Г/Н Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Найден гос номер в броду в понедельник о352рв96 регион.
Звоните 89177444477.


ОтключеныЛичная галерея амигоПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ruslan



Возраст: 52
Зарегистрирован: 16-06-2008
Сообщения: 943
Откуда: Екатеринбург
Авто: Газ-69. Машинки ремонтируем,строим! +79068045542
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 05 Авг, 2009 00:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Там Десантники на пузотере гоняли,они потом икали номер.


ОтключеныЛичная галерея RuslanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Peza



Возраст: 52
Зарегистрирован: 26-01-2009
Сообщения: 18
Откуда: Давлеканово РБ
Авто: Ровер Диско
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 05 Авг, 2009 01:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Так ребята из-за него нам придется ехатьнна 5 этап
. чтоб отдать в КОВЫЧКАХ проставаалятесь кто проеб----.
Отдодим. за уммеренную награду.


ОтключеныЛичная галерея PezaПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Raid



Возраст: 47
Зарегистрирован: 14-10-2003
Сообщения: 5699
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 05 Авг, 2009 06:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

я знаю чей номер, это не десантники.
в 14-16 числах буду рядом с вашим славным городом, заберу.
Peza писал(а):
Отдодим. за уммеренную награду

скока? Rolling Eyes


ОтключеныЛичная галерея RaidПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Zachvatoshin



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14-04-2009
Сообщения: 2
Откуда: Новоуральск
Авто: MMC Pajero II
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 05 Авг, 2009 13:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я Хозяин машины, потерявшией номер (наверно тяжести прилипшей глины не выдержал Very Happy ). Хорошо что номер нашелся, а то я уже собирался автомобиль из-за этого номера продавать (не ставить же второй раз на учет Surprised ). Дык все таки во скока оцениваете вознаграждение?
P.S. Raid вся надежда на тебя Smile


ОтключеныЛичная галерея ZachvatoshinПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Peza



Возраст: 52
Зарегистрирован: 26-01-2009
Сообщения: 18
Откуда: Давлеканово РБ
Авто: Ровер Диско
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг, 2009 08:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Zachvatoshin писал(а):
Я Хозяин машины, потерявшией номер (наверно тяжести прилипшей глины не выдержал Very Happy ). Хорошо что номер нашелся, а то я уже собирался автомобиль из-за этого номера продавать (не ставить же второй раз на учет Surprised ). Дык все таки во скока оцениваете вознаграждение?
P.S. Raid вся надежда на тебя Smile

Ты лучше позвони Сам к ним они люди занятые в инет редко ходят тел. в начало темы. А Награда, так к слову была написана, чисто символически.


ОтключеныЛичная галерея PezaПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Raid



Возраст: 47
Зарегистрирован: 14-10-2003
Сообщения: 5699
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг, 2009 09:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Peza писал(а):
Ты лучше позвони Сам к ним

уже. дали телефон Рустэма, как буду выезжать - буду ему позвонить.

_________________
Per rectum ad astra

ОтключеныЛичная галерея RaidПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264538 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus