Портал
4x4tun.tu - хабы РИФ и AVM
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Боцман
Лауреат клубного звания "Долболюб-2016"


Возраст: 53
Зарегистрирован: 18-01-2006
Сообщения: 2422
Откуда: г.Заречный
Авто: Нива 2121
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл, 2009 22:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

г.Заречный 1 диск на 4 этап! ПЛИСС!

_________________
Не утонуть бы нам сегодня, стакан грохочет о стакан!, и как подвыпивший подводник, грохочет тихий океан!
тел., для связи: 898два6376два80

ОтключеныЛичная галерея БоцманПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
амиго




Зарегистрирован: 24-06-2007
Сообщения: 137
Откуда: РБ. УФА

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июл, 2009 00:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

привет всем.1 диск для башкир пожалуйста.


ОтключеныЛичная галерея амигоПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ИФ
Камазист


Возраст: 46
Зарегистрирован: 21-02-2005
Сообщения: 941
Откуда: город Че
Авто: ШНГ`2005
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт 16 Июл, 2009 09:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

http://video.yandex.ru/users/vip248/view/1/ Cool

_________________
Vivere est militãre.

ОтключеныЛичная галерея ИФПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Алексей Семченко



Возраст: 48
Зарегистрирован: 28-03-2009
Сообщения: 136

Авто: пока Jimny
blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 16 Июл, 2009 11:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ИФ, будте добры результаты выложить.


ОтключеныЛичная галерея Алексей СемченкоПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Konstantin S



Возраст: 43
Зарегистрирован: 15-09-2005
Сообщения: 319
Откуда: Екатеринбург
Авто: УАЗ
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 16 Июл, 2009 13:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Организаторы!!! Сегодня уже четверг я уехал с сорев сразу после финиша и не знаю результатов – выложите результаты!


ОтключеныЛичная галерея Konstantin SПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
zolotary



Возраст: 53
Зарегистрирован: 02-07-2009
Сообщения: 21


germany.gif
СообщениеДобавлено: Чт 16 Июл, 2009 14:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Джиперы наконец то завершен третий этап, от себя и своего экипажа поздравляю призеров. Молодцы! Exclamation Особенно в своём классе Wink До скорой встречи на следующем этапе. Cool


ОтключеныЛичная галерея zolotaryПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Иштар



Возраст: 47
Зарегистрирован: 13-02-2009
Сообщения: 680
Откуда: Екатеринбург
Авто: Киа
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл, 2009 07:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Konstantin S писал(а):
уехал с сорев сразу после финиша и не знаю результатов – выложите результаты!

Пятое место у нас, Костя. А шум поднимаешь, будто медаль тебе недодали. Или думаешь, результаты пересмотрят и мы в призерах окажемся? Razz


ОтключеныЛичная галерея ИштарПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Konstantin S



Возраст: 43
Зарегистрирован: 15-09-2005
Сообщения: 319
Откуда: Екатеринбург
Авто: УАЗ
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл, 2009 09:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

)))))))))))) – да да!!! Про пятое я знаю! Меня больше интересует кто занял первое от этого будет зависеть останемся ли мы на 3м месте в общем зачете, орги отдайте результаты или фотку с итогами


ОтключеныЛичная галерея Konstantin SПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Алексей Семченко



Возраст: 48
Зарегистрирован: 28-03-2009
Сообщения: 136

Авто: пока Jimny
blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл, 2009 10:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Организаторы! все разумные сроки на то, что бы привести в порядок и опубликовать итоговую таблицу прошли!
Может вам чем нибудь помочь?


ОтключеныЛичная галерея Алексей СемченкоПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Raid



Возраст: 47
Зарегистрирован: 14-10-2003
Сообщения: 5699
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл, 2009 10:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Начался традиционный ритуал выпрашиваия результатов у оргов. Very Happy

_________________
Per rectum ad astra

ОтключеныЛичная галерея RaidПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Макс-СЛОН



Возраст: 52
Зарегистрирован: 03-10-2007
Сообщения: 960
Откуда: Екатеринбург
Авто: 39625-СЛОН
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл, 2009 10:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Че Вы торопитесь? еще месяц не прошел. Very Happy

_________________
Устал лениться - пойду отдохну...

ОтключеныЛичная галерея Макс-СЛОНПросмотреть профильОтправить личное сообщение
ИФ
Камазист


Возраст: 46
Зарегистрирован: 21-02-2005
Сообщения: 941
Откуда: город Че
Авто: ШНГ`2005
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл, 2009 11:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Raid, Алексей Семченко

Учетная таблица готова. Но она не предусматривала наши ВКП. Сегодня выложим.

МаксимКа

Плохому танцору постоянно что-то мешает да? Зато девушки наверно любят .... Very Happy

_________________
Vivere est militãre.

ОтключеныЛичная галерея ИФПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
ЯR



Возраст: 45
Зарегистрирован: 18-04-2005
Сообщения: 5012
Откуда: Опорный край державы
Авто: 2х4х4
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл, 2009 12:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ленка писал(а):
Т.к. желающих много, запишу по одному диску на город, а там уж сами "расплодитесь"! Пообещали к понедельнику еще видяшку сумасшедших башкиров на 63кп. Razz
Снежинцы-думаю, сможете трясти с Яра уже на след. неделе диск.
Екб-вам ждать до 4 этапа. Rolling Eyes

Лен, так не честно Smile я еще сам не решил поеду за ним или передаст хто Smile теперь после такого объявления придецца ехать полюбому Smile

_________________
Time waits for no one..

ОтключеныЛичная галерея ЯRПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Макс-СЛОН



Возраст: 52
Зарегистрирован: 03-10-2007
Сообщения: 960
Откуда: Екатеринбург
Авто: 39625-СЛОН
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл, 2009 13:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ИФ писал(а):
Raid, Алексей Семченко

Учетная таблица готова. Но она не предусматривала наши ВКП. Сегодня выложим.

МаксимКа

Плохому танцору постоянно что-то мешает да? Зато девушки наверно любят .... Very Happy


Вадик, так я не знаю чего там мешает выкладывать результаты.


ОтключеныЛичная галерея Макс-СЛОНПросмотреть профильОтправить личное сообщение
ИФ
Камазист


Возраст: 46
Зарегистрирован: 21-02-2005
Сообщения: 941
Откуда: город Че
Авто: ШНГ`2005
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл, 2009 21:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

МаксимКа

Максик, поверь, причины были. Сегодня кыштымская часть оргкомитета доложила о заполнении таблицы. Жду ее на мыло.

_________________
Vivere est militãre.

ОтключеныЛичная галерея ИФПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Малыш



Возраст: 41
Зарегистрирован: 22-09-2008
Сообщения: 229
Откуда: Челябинск
Авто: Матизкин
russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб 18 Июл, 2009 00:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ребят, спасибо за похвалу. Очень приятно! Embarassed Будем стараться делать также вкусно и недорого. Единственное, что на следующем этапе в начале августа пальма первенства по еде однозначно принадлежит городу устроителей соревнований - Новоуральской Поешьке. Соревноваться с ними не буду, поэтому, если они откажутся кормить на своей же территории, скорее всего нас тоже не будет - далеко. Поэтому ПОКА не обещаю. Но я сама обещаю приехать и, как обычно, сильно не буянить Wink Заранее (на всякий случай) прошусь к добрым людям на хвост, вешу 60 кило плюс шмурдяк весом панты Twisted Evil

Ленчик, я думаю, мы с тобой споемся Wink


ОтключеныЛичная галерея МалышПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Еленка



Возраст: 37
Зарегистрирован: 14-07-2009
Сообщения: 203
Откуда: Кыштым
Авто: Opel 005, atv CF500, Hyundai ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 19 Июл, 2009 01:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Very Happy Я с дисками, ты, Малыш, со шмурдяком и вперед по солнцу до базового лагеря! Razz


ОтключеныЛичная галерея ЕленкаПросмотреть профильОтправить личное сообщение
swat



Возраст: 44
Зарегистрирован: 20-05-2008
Сообщения: 1881
Откуда: Чё
Авто: Дацун (ЯпонаТанк).

albania.gif
СообщениеДобавлено: Вс 19 Июл, 2009 18:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Нда, похоже они нашли другдруга

_________________
Плохой? Хороший!? Злой!
(Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы, пусть она вас нежно обсасывает)

ОтключеныЛичная галерея swatПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Малыш



Возраст: 41
Зарегистрирован: 22-09-2008
Сообщения: 229
Откуда: Челябинск
Авто: Матизкин
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 19 Июл, 2009 22:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

swat писал(а):
Нда, похоже они нашли другдруга

Тссс Very Happy


ОтключеныЛичная галерея МалышПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Xtreme



Возраст: 49
Зарегистрирован: 12-01-2007
Сообщения: 126

Авто: была шнива, теперь TLC100 4.7
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 20 Июл, 2009 00:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ИФ писал(а):
Raid, Алексей Семченко

Учетная таблица готова. Но она не предусматривала наши ВКП. Сегодня выложим.

МаксимКа

Плохому танцору постоянно что-то мешает да? Зато девушки наверно любят .... Very Happy

Twisted Evil


ОтключеныЛичная галерея XtremeПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264538 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus