Тема: 7 братьев
В субботу едем на 7 братьев. Половина дороги экстралайт, далее пойдем вдоль верхнейвенского пруда и Таватуя. Выезжаем в Таватуе, далее Аять, Сарга, Исеть .... Всё... я на Гать а остальные домой. Пока идут 3 машины Везделаз, Бывалый, ну и я.

Тема:
мы с вами!где собираемся , во сколько?

завтра мне как раз кардан вколотят !будем во всеоружии!

Тема:
Мужики, а возьмете жену с детями? У меня шестого дела всякие, не могу, а такую погоду терять.... ну никак нельзя :)
Что там с дорогой? На сколько сложная? По дорогам-то нормально ездит, как она себя на бездорожье поведет сложно сказать :D
Но если возьмете, поменяю ей сегодня колесики :wink:

Тема:
Мёдведъ писал(а):
Мужики, а возьмете жену с детями?:wink:


:lol: похоже тема сразу закрылась??

Тема:
Собираемся в 9 - 10 часов около АЗС Сибнефть, напротив поворота на Шувакиш с Серовского тракта, 10 км от города.
По поводу жены ничего сказать немогу, решай сам. До 7 братьев дотащим однозначно, но вот дальше ... Да, отправим домой от родничка ок 2 км хорошей дороги до асфальта, а сами уходим через кедровник на таватуй.
268-53-07 тел для связи.

Тема:
заезд будет от верхнейвинска?

Тема:
Rоман
yes sir.

Тема:
дорога таватуй-верхнейвинск скука все высохло, толко одна речка гуд, ито для нивы.

Тема:
Вот и хорошо, значит Патриот пройдет и дома будем засветло.

Тема:
Стартуем в 9.00 от АЗС Сибнефть 10 км Серовского тр-та[/list]

Тема:
Машину после Шунута подшаманил - еду.

Тема:
сегодня отмывал машину, обнаружил что отвалился патрубок заливной горловины. Попала вода в бак или нет узнаю при старте! По тому не знаю, доеду аль нет :lol:

Тема:
короче проспал я сегодня :( когда приехал на старт уже никого небыло, а позвонить не смог потому что деньги на телефоне закончелись (как всегда внезапно)... поэтому поехал кататься на рликах, а потом на дачу... :(

Тема:
p.s. зато теперь у меня есть лакированные брызговики и лакированный крюк для троса :D

Тема:
Жмурик писал(а):
p.s. зато теперь у меня есть лакированные брызговики и лакированный крюк для троса :D

Это что за гламур такой? :shock:

Тема:
Мельник писал(а):
Это что за гламур такой?

это от безделья :D
а ещё я полазил под нивой и узнал что у нивы проржавела опора левой реактивной тяги, как её менять? :(

Тема:
ОООО капец. ща :o

Тема:
http://niver.ru/viewtopic.php?t=4632
мои подвиги :D

Тема:
Мельник писал(а):
мои подвиги

:o короче буду ждать когда вырвет с корнем, а потом поеду к специально обученным людям :D

Тема:
Лучше не дожидаться когда оторвет, а то может и плачевно закончиться. Ладно если в болоте а если на скорости....


Страница 1 из 2


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com