Портал
4x4tun.tu - шноркели
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
TrophyMan




Зарегистрирован: 08-10-2003
Сообщения: 2570
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев, 2004 20:38  Заголовок сообщения:  Про триал Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

сейчас позвонили мне организаторы, завтра в 10 утра я буду на трассе и все выясню если стартовый взнос будет более 400р я отказываюсь если их это устроит то делаю трассу для вас. на тусе расскажу результат и все условия


ОтключеныЛичная галерея TrophyManПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев, 2004 20:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Или просто позвони мне, я тут отпишусь - надо все планировать заранее Twisted Evil


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
TrophyMan




Зарегистрирован: 08-10-2003
Сообщения: 2570
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев, 2004 20:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Re: писал(а):
Или просто позвони мне, я тут отпишусь - надо все планировать заранее Twisted Evil

Это не комне я свое все зарание планировал Sad


ОтключеныЛичная галерея TrophyManПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев, 2004 20:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

TrophyMan писал(а):
Это не комне я свое все зарание планировал Sad

Да я не про тебя Embarassed Я про потенциальных участников Smile


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев, 2004 13:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Внимание!

Только что звонил Антон с трассы триала - все круто, все будет!!!!!!!!!
Взнос - или совсем ничего, или каких-нить 300 рэ Wink.

Все подробности вечером на тусе!!! Twisted Evil Всем быть (ну, и участвовать) Wink


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Bagrov



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1051
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 100
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев, 2004 13:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А че всетаки РАфовский триал или нет? В смысле лицензию лупи, книжку спортсмена лупи?

_________________
Frankly speaking, what the hell is going on?

ОтключеныЛичная галерея BagrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев, 2004 13:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Нуу, хз... Мне кажется, что нет...

Короч, надеемся на:
Re: писал(а):
Все подробности вечером на тусе!!!


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев, 2004 13:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ай да Антоха, ай молодца Exclamation


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
!Наблюдатель



Возраст: 42
Зарегистрирован: 26-09-2003
Сообщения: 382
Откуда: Оттуда

usa.gif
СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев, 2004 14:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Димон писал(а):
Ай да Антоха, ай молодца Exclamation


+ Exclamation

_________________
Продолжаю наблюдение. Cool

ОтключеныЛичная галерея !НаблюдательПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАдрес AIMYahoo MessengerMSN MessengerНомер ICQ
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев, 2004 13:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ну что народ как завтра собираться будем?


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
!Наблюдатель



Возраст: 42
Зарегистрирован: 26-09-2003
Сообщения: 382
Откуда: Оттуда

usa.gif
СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев, 2004 15:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Димон писал(а):
Ну что народ как завтра собираться будем?


А где всё будет происходить? Во сколько начало?

_________________
Продолжаю наблюдение. Cool

ОтключеныЛичная галерея !НаблюдательПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАдрес AIMYahoo MessengerMSN MessengerНомер ICQ
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев, 2004 15:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

На том же места где и триал Снежной паутины Very Happy сбор в 10 у стадиона Горняк в Березовском


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
!Наблюдатель



Возраст: 42
Зарегистрирован: 26-09-2003
Сообщения: 382
Откуда: Оттуда

usa.gif
СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев, 2004 15:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Димон писал(а):
сбор в 10 у стадиона Горняк в Березовском


Shocked А где это?

_________________
Продолжаю наблюдение. Cool

ОтключеныЛичная галерея !НаблюдательПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАдрес AIMYahoo MessengerMSN MessengerНомер ICQ
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев, 2004 15:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

!Hаблюдатель писал(а):
Димон писал(а):
сбор в 10 у стадиона Горняк в Березовском


Shocked А где это?

Сам не знаю поэтому и спрашиваю у народа как поедем и откуда Rolling Eyes


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264534 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus