Портал
4x4tun.tu - шноркели
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
ALEKS419
Предупреждений: 1



Возраст: 55
Зарегистрирован: 14-05-2007
Сообщения: 2178
Откуда: Е-бург
Авто: ВАЗ-21218 ,Фиат-Дукато https://www.drive2.ru/users/sannek96/
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 08 Май, 2009 01:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

nivatur писал(а):
кодекс РФ и Юриста. Может Серегу(Юриста) позавем.
Юрист нужин будет потом .

_________________
Оригинальные з\ч для НИВЫ .Винтовые ,диск. блокировки от фирмы ValRacing ,AVT.Иж Техно по цене от 8500 руб + установка!(настройка редукторов Г/П) . Б\Башня Драйв . 14С.
aleks-577@mail.ru
https://www.drive2.ru/users/sannek96/

ОтключеныЛичная галерея ALEKS419Просмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Мельник



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10-12-2006
Сообщения: 3061
Откуда: Екатеринбург
Авто: Нива Burzum
jamaica.gif
СообщениеДобавлено: Пт 08 Май, 2009 01:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

aleks419 писал(а):
nivatur писал(а):
ты присоеденишся?
ДА ,!ЧТО СОБОЙ ВЗЯТЬ .?

ДЕНЕГ Laughing


ОтключеныЛичная галерея МельникПросмотреть профильОтправить личное сообщение
ALEKS419
Предупреждений: 1



Возраст: 55
Зарегистрирован: 14-05-2007
Сообщения: 2178
Откуда: Е-бург
Авто: ВАЗ-21218 ,Фиат-Дукато https://www.drive2.ru/users/sannek96/
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 08 Май, 2009 01:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Мельник писал(а):
aleks419 писал(а):
nivatur писал(а):
ты присоеденишся?
ДА ,!ЧТО СОБОЙ ВЗЯТЬ .?

ДЕНЕГ Laughing
Не угадал . .думаю что надо составить план. Во!!!Куда ,зачем когда .забить точки буке нашей порковки.выбрать погоду .Такую .когда нормальный хозяин собаку из дому не выгонит .Скинуть в личку . тобишь сообщить кабы мы не заблудились

_________________
Оригинальные з\ч для НИВЫ .Винтовые ,диск. блокировки от фирмы ValRacing ,AVT.Иж Техно по цене от 8500 руб + установка!(настройка редукторов Г/П) . Б\Башня Драйв . 14С.
aleks-577@mail.ru
https://www.drive2.ru/users/sannek96/

ОтключеныЛичная галерея ALEKS419Просмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
nivatur



Возраст: 45
Зарегистрирован: 19-08-2008
Сообщения: 3355
Откуда: Горный Щит
Авто: Шевик. .ВАЗ 2112 полный привод.MMC L200

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт 08 Май, 2009 01:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

завтра в ночь и поедем

_________________
Тюнинг и ремонт автомобилей НИВА. Мы знаем все о нивах!
Авто-мастерская "НИВА-Мастер" тел. 269-21-21 Косарева 24б.
Мои машины! https://www.drive2.ru/users/nivatur/

ОтключеныЛичная галерея nivaturПросмотреть профильОтправить личное сообщение
ALEKS419
Предупреждений: 1



Возраст: 55
Зарегистрирован: 14-05-2007
Сообщения: 2178
Откуда: Е-бург
Авто: ВАЗ-21218 ,Фиат-Дукато https://www.drive2.ru/users/sannek96/
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 08 Май, 2009 01:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

nivatur писал(а):
завтра в ночь и поедем
как с погодой ,народ будет засаду выстраивать .против нашего движения

_________________
Оригинальные з\ч для НИВЫ .Винтовые ,диск. блокировки от фирмы ValRacing ,AVT.Иж Техно по цене от 8500 руб + установка!(настройка редукторов Г/П) . Б\Башня Драйв . 14С.
aleks-577@mail.ru
https://www.drive2.ru/users/sannek96/

ОтключеныЛичная галерея ALEKS419Просмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Мельник



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10-12-2006
Сообщения: 3061
Откуда: Екатеринбург
Авто: Нива Burzum
jamaica.gif
СообщениеДобавлено: Пт 08 Май, 2009 01:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Как бы-сяк бы, а денег одашь! Не знание законов не освобождает от ответственности. Wink


ОтключеныЛичная галерея МельникПросмотреть профильОтправить личное сообщение
nivatur



Возраст: 45
Зарегистрирован: 19-08-2008
Сообщения: 3355
Откуда: Горный Щит
Авто: Шевик. .ВАЗ 2112 полный привод.MMC L200

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт 08 Май, 2009 01:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

дорога есть и по ней можно ехать Twisted Evil

_________________
Тюнинг и ремонт автомобилей НИВА. Мы знаем все о нивах!
Авто-мастерская "НИВА-Мастер" тел. 269-21-21 Косарева 24б.
Мои машины! https://www.drive2.ru/users/nivatur/

ОтключеныЛичная галерея nivaturПросмотреть профильОтправить личное сообщение
ALEKS419
Предупреждений: 1



Возраст: 55
Зарегистрирован: 14-05-2007
Сообщения: 2178
Откуда: Е-бург
Авто: ВАЗ-21218 ,Фиат-Дукато https://www.drive2.ru/users/sannek96/
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 08 Май, 2009 01:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Все спокойной ночи .пойду обдумывать сетацию которая нависла над нашей цевилизации. Sad

_________________
Оригинальные з\ч для НИВЫ .Винтовые ,диск. блокировки от фирмы ValRacing ,AVT.Иж Техно по цене от 8500 руб + установка!(настройка редукторов Г/П) . Б\Башня Драйв . 14С.
aleks-577@mail.ru
https://www.drive2.ru/users/sannek96/

ОтключеныЛичная галерея ALEKS419Просмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Raid



Возраст: 47
Зарегистрирован: 14-10-2003
Сообщения: 5699
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 08 Май, 2009 07:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

nivatur
aleks419
Вам че? заняться нечем?
вроде взрослые мужики а ведете себя как малолетки, понтуетесь... Bad
карту како-го нибудь другого района вам выслать?


ОтключеныЛичная галерея RaidПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
TrophyMan




Зарегистрирован: 08-10-2003
Сообщения: 2570
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 08 Май, 2009 12:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

nivatur писал(а):
кодекс РФ и Юриста. Может Серегу(Юриста) позавем.

Документов мало.
Еще конституцию, Закон об оопт федеральный и областной закон с 10ток постановлений правительства РФ и Свердловской области.
И юриста с узким профилем.
Хотя если сядешь и все это сам прочитаешь то и не поедешь - сам все поймешь.

И еще Raid прав. Выделываться можно и подругому.
Выйди в день ВДВ к тюльпану и покричи что в десантуре тоже есть пид-ры. А что, у нас свобода слова Smile Будет больнее зато с законом все нормально если слово на геи заменишь и выпенришься.


ОтключеныЛичная галерея TrophyManПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
AG



Возраст: 54
Зарегистрирован: 20-03-2006
Сообщения: 253
Откуда: Ебург

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт 08 Май, 2009 12:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

nivatur писал(а):
дорога есть и по ней можно ехать Twisted Evil

ну пипец блин... что за упертость то такая?
Есть охраняемая природная территория - какие вопросы?
В заповедниках тоже дороги есть - но это не значит что по ним можно ездить. Это будет сродни браконьерству - поймают-непоймают...


ОтключеныЛичная галерея AGПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
JACKAL®™



Возраст: 51
Зарегистрирован: 25-04-2009
Сообщения: 39
Откуда: Екатеринбург
Авто: Subaru Forester 2007г
russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб 09 Май, 2009 01:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Многоуважаемый TrophyMan, Вы хотя бы для начала представились (кого/чего представляете, тем более если лицо официальное) так сказать, чьих будете? Smile
а то что то запрещаете передвижения какие то, ограничиваете, саморекламой занимаетесь, на основании чего?
думаю так было б корректней...
так то тут тож люди разные бывают...
20 лет из 36 прожил в Сысерти, в школьные годы истоптал бОльшую часть наших мест, 2-я пешая кактегория (после чего ходил проводником, все городища, братьев, тальковы, марковы камни и им подбные и много других красивых и интересных мест обошел) , 2- я водная и 2-я горная (правда не на уральских горах Smile ) вроде ни кто не запрещал ничего....
в прошом году зимой был на Хрустальном на рыбалке, ТАМ РЫБЫ НЕТ! ни одной поклевки за целый день не увидел. Еще были 2 крузака 80, они ставили жерлицы, тож ни одного флага..
был один местный, сказал что по осени выбили пруд електротралами...
от сюда вывод:
ни с теми боритесь! Если я на одну удочку с мормышкой и поймаю 10 рыбок, доехав туда и обратно по "дороге" по которой езят лесовозы, (ето далеко не нива со своим давлением на почву), то не думаю что нанесу ОГРОМНЫЙ УЩЕРБ ПРИРОДЕ!
а ети п@доры с сетями, електроудочками и прочим выбивают всё, даже малька и не только.... Evil or Very Mad
рыбалкой занимаюсь давно и серьезно, с браками бывали стычки довольно серьезные...
вообще постоянно обитаю на е1 - рыбалка там много единомышленников...
в основном ездим сформировавшейся командой, так что у браков вроде вопросов в основном не возникает..., но всякое бывает.....
С Уважением,
Игорь

_________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Ковчег был построен любителем, а Титаник - профессионалами.



Последний раз редактировалось: JACKAL®™ (Сб 09 Май, 2009 16:11), всего редактировалось 1 раз
СкрытыйЛичная галерея JACKAL®™Просмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
nivatur



Возраст: 45
Зарегистрирован: 19-08-2008
Сообщения: 3355
Откуда: Горный Щит
Авто: Шевик. .ВАЗ 2112 полный привод.MMC L200

blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб 09 Май, 2009 09:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Хотелось бы увидеть какой нибудь закон, указ,приказ, или что там у вас.
В котором черным по белому все прописано, что это за парк и на основание чего.
А то складывается представление что все запреты и разрешения пишутся по ходу пьесы. Twisted Evil

_________________
Тюнинг и ремонт автомобилей НИВА. Мы знаем все о нивах!
Авто-мастерская "НИВА-Мастер" тел. 269-21-21 Косарева 24б.
Мои машины! https://www.drive2.ru/users/nivatur/

ОтключеныЛичная галерея nivaturПросмотреть профильОтправить личное сообщение
JACKAL®™



Возраст: 51
Зарегистрирован: 25-04-2009
Сообщения: 39
Откуда: Екатеринбург
Авто: Subaru Forester 2007г
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 10 Май, 2009 01:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ну вот......
пропал..... Surprised

_________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Ковчег был построен любителем, а Титаник - профессионалами.

СкрытыйЛичная галерея JACKAL®™Просмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
TrophyMan




Зарегистрирован: 08-10-2003
Сообщения: 2570
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 10 Май, 2009 13:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

J A C K A L писал(а):
Многоуважаемый TrophyMan, Вы хотя бы для начала представились (кого/чего представляете, тем более если лицо официальное) так сказать, чьих будете? Smile

Игорь, зовут меня Кувшинский Антон Сергеевич. Я являюсь директором областного государственного учреждения "Природный парк "Бажовские места".

На счет хрустального... Это не вы приезжали с кулибиным на девятке бигфуте?

Хрустальный это очень сложный для рыбалки водоем. Рыба там есть и росказни о том, что ее всю выбили по осени сетями бред! Заявляю официально. Ибо контроль там тотальный именно на предмет браконьеров, да и осенью сам наблюдал как щук снимают с блесен. Кстати осенью туда МЫ вывезли 60 тыс карпа и толстолобика. Сети конечно ставят, но уже редко и как правило заканчивается все это протоколом, ибо почти каждый день там бывают инспектора парка.
Вообще мне кажется Вы не читали всю тему. Есть еще одна тут же "в предверии летнего сезона" В темах есть объяснение что это за парк и зачем он создан и что мы делаем. Можно об этом почитать и у нас на сайте.
Про проезд нужно внимательно читать тему. Движение по парку запрещено режимом ООПТ однако, понимая что парк для людей, есть мое распоряжение об выделении маршрутов для проезда посетителей к местам отдыха и рыбной ловли. Схемы выше.
То что Вы сами боретесь с браконьерами за это спасибо, не многим сейчас духу хватает ввязываться в нарушение законов и гаженье нашей Родине. Все больше только возмущаются в сети виртуально Smile


ОтключеныЛичная галерея TrophyManПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
TrophyMan




Зарегистрирован: 08-10-2003
Сообщения: 2570
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 10 Май, 2009 13:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

nivatur писал(а):
Хотелось бы увидеть какой нибудь закон, указ,приказ, или что там у вас.
В котором черным по белому все прописано, что это за парк и на основание чего.
А то складывается представление что все запреты и разрешения пишутся по ходу пьесы. Twisted Evil


А ты начни сначала с Конституции РФ особое внимание обрати не на права а ОБЯЗАННОСТИ
А все законы и постановления есть в Гаранте. Ну и областную газету надо иногда читать Smile


ОтключеныЛичная галерея TrophyManПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
JACKAL®™



Возраст: 51
Зарегистрирован: 25-04-2009
Сообщения: 39
Откуда: Екатеринбург
Авто: Subaru Forester 2007г
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 10 Май, 2009 22:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

TrophyMan писал(а):
J A C K A L писал(а):
Многоуважаемый TrophyMan, Вы хотя бы для начала представились (кого/чего представляете, тем более если лицо официальное) так сказать, чьих будете? Smile

Игорь, зовут меня Кувшинский Антон Сергеевич. Я являюсь директором областного государственного учреждения "Природный парк "Бажовские места".

На счет хрустального... Это не вы приезжали с кулибиным на девятке бигфуте?

Хрустальный это очень сложный для рыбалки водоем. Рыба там есть и росказни о том, что ее всю выбили по осени сетями бред! Заявляю официально. Ибо контроль там тотальный именно на предмет браконьеров, да и осенью сам наблюдал как щук снимают с блесен. Кстати осенью туда МЫ вывезли 60 тыс карпа и толстолобика. Сети конечно ставят, но уже редко и как правило заканчивается все это протоколом, ибо почти каждый день там бывают инспектора парка.
Вообще мне кажется Вы не читали всю тему. Есть еще одна тут же "в предверии летнего сезона" В темах есть объяснение что это за парк и зачем он создан и что мы делаем. Можно об этом почитать и у нас на сайте.
Про проезд нужно внимательно читать тему. Движение по парку запрещено режимом ООПТ однако, понимая что парк для людей, есть мое распоряжение об выделении маршрутов для проезда посетителей к местам отдыха и рыбной ловли. Схемы выше.
То что Вы сами боретесь с браконьерами за это спасибо, не многим сейчас духу хватает ввязываться в нарушение законов и гаженье нашей Родине. Все больше только возмущаются в сети виртуально Smile

Антон, вот уже более или менее все встало на свои места, по крайней мере понятно с кем имеем честь... Smile
нет, не мы приезжали на бигфуте, я приезжал на форике.
на счет сложности водоема:
помнится мне как то давным - давно, когда деревья еще были большими и щуки казались крокодилами и когда еще в районе Хрустального был "заповедник" или "заказник" (было ето лет 30 назад) мы с отцом (к стати в то время он был не последним человеком в г. Сысерть) ездили туда на рыбалку, верней он меня брал с собой на рыбалку, тогда там ловили щуков до 8-ми кг (до сих пор помню того крокодайла Shocked ) ловили на спин "алюминевый" с инерционной катушкой, на Клинскую (могу ошибаться) леску и САМОДЕЛЬНУЮ КОЛЕБАЛКУ, сделанную из столовой ложки....
так вот, водоемы видали и посложней...
ни чего там сложного нет, зеркало пруда не большое, рельеф дна практически "блюдце", ходили с ехолотом.... пруд торфяной...
спорить по поводу сожности водоема не буду, не вижу смысла...
Вы рыбак?
по поводу прочтения всей темы:
именно ету тему прочитал от и до...!
езил по дороге от т.б. Солнечный Камень через кардон...

_________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Ковчег был построен любителем, а Титаник - профессионалами.

СкрытыйЛичная галерея JACKAL®™Просмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
ALEKS419
Предупреждений: 1



Возраст: 55
Зарегистрирован: 14-05-2007
Сообщения: 2178
Откуда: Е-бург
Авто: ВАЗ-21218 ,Фиат-Дукато https://www.drive2.ru/users/sannek96/
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 11 Май, 2009 00:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Raid писал(а):
nivatur
aleks419
Вам че? заняться нечем?
вроде взрослые мужики а ведете себя как малолетки, понтуетесь... Bad
карту како-го нибудь другого района вам выслать?
Пантов сдесь никаких нету .Пообщались,посмеялись Smile Very Happy между собой .И забыто . Exclamation Exclamation ..посигать на заветные АНТОНОВКИЕ места. Twisted Evil Mad точно не буду ,,,так как интереса для меня наданный момент не предтовляют.Слишком много нравоучительных бесед типа; (Парк создан именно воспитывать и просвещать, а это в том числе делается через запреты. Evil or Very Mad ибо воспитание это есть понимание Mad что такое хорошо что такое плохо чего можно делать а чего НЕЛЬЗЯ.. Exclamation Exclamation Crying or Very sad . )от него уже было .Думаю что все сыты ! Surprised ..Подымать старую мартовкую тему чтоб она плавно перешла в майскую я .не хочу. Very Happy а кто пантуеться но только немы это точно.

_________________
Оригинальные з\ч для НИВЫ .Винтовые ,диск. блокировки от фирмы ValRacing ,AVT.Иж Техно по цене от 8500 руб + установка!(настройка редукторов Г/П) . Б\Башня Драйв . 14С.
aleks-577@mail.ru
https://www.drive2.ru/users/sannek96/



Последний раз редактировалось: ALEKS419 (Пн 11 Май, 2009 23:56), всего редактировалось 1 раз
ОтключеныЛичная галерея ALEKS419Просмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
u.v.k



Возраст: 56
Зарегистрирован: 27-04-2009
Сообщения: 24

Авто: ВАЗ-21214 Тойота РАВ-4
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 11 Май, 2009 08:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Антон Сергеевич,с какой целью запустили туда карпа? С целью увеличения количества хвостов карпа,с целью разведения карпа и в дальнейшем продажи путёвок на отлов его ? На сколько я понимаю если это нац.парк и всё это находится под охраной государства,разведение рыб в водоёмах запрещено законом.
Question


ОтключеныЛичная галерея u.v.kПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
TrophyMan




Зарегистрирован: 08-10-2003
Сообщения: 2570
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 12 Май, 2009 11:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

u.v.k писал(а):
Антон Сергеевич,с какой целью запустили туда карпа?

Есть два вида Промысловый лов это когда разводят и потом ловят рыбу тоннами сетями, ставниками, неводами и т.п. для продажи.
Есть Любительский и спортивный Это когда на спининг нахлыс удочку и т.п. для себя для азарта. Так вот в цели парка входит в том числе развитие любительской рыбалки на наших водоемах. Для этого и рыбу запустили что бы через годик уже никто не сомневался в клевости водоема и ловили в свое удовольствие. Карп это понятно, толстолобик больше как кормовая база хищникам.


ОтключеныЛичная галерея TrophyManПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264534 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus