Портал
4x4tun.tu - багажники Уникар
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 18 Фев, 2004 16:37  Заголовок сообщения:  Выходные, вариант №1 - гонки Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Всвязи с относительной незанятостью этих выходных всякими триалами и профильными соревнованиями есть вариант поучаствовать в рейсерской Кросс-дуэле на Асфальто-бетонном заводе что за Луной-2000. На подобном мероприятии в прошлый раз выступали наш Владислав на Ниве (999) - занял второе место и Филлипенков Вячеслав на своей 70-ке (третье место). Выступали в классе внедорожники. В этот раз организаторы готовы снова открыть зачет внедорожников при условии заявки от мин. 6 машин. Призы там нормальные, щзаезды жыпов срывают массу оваций и восторгов. Давайте покажем, что мы есть Wink.

Подробности тут: http://www.e1.ru/resource/phorum/read.php?f=79&i=17979&t=17979
Регламент и прочее тут: http://www.allianz-auto.ru/nrg/main.php
Схема трассы тут: http://www.allianz-auto.ru/nrg/main.php?fid=171

Да, самое что интересное, эти соревнования включены в календарь РАФ, то бишь можно начать получать разряд в автоспорте Twisted Evil То бишь финишировать в призовых местах в классе три раза (на трех подобных соревнованиях) и ты КМС, просто не сход с дистанции - 1 разряд Cool
Подробнее тут: http://www.allianz-auto.ru/nrg/main.php?fid=200


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 18 Фев, 2004 16:43  Заголовок сообщения:  Re: Выходные, вариант №1 - гонки Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Re: писал(а):
Всвязи с относительной незанятостью этих выходных всякими триалами и профильными соревнованиями есть вариант поучаствовать в рейсерской Кросс-дуэле на Асфальто-бетонном заводе что за Луной-2000. На подобном мероприятии в прошлый раз выступали наш Владислав на Ниве (999) - занял второе место и Филлипенков Вячеслав на своей 70-ке (третье место). Выступали в классе внедорожники.
Да, самое что интересное, эти соревнования включены в календарь РАФ, то бишь можно начать получать разряд в автоспорте Twisted Evil То бишь финишировать в призовых местах в классе три раза (на трех подобных соревнованиях) и ты КМС, просто не сход с дистанции - 1 разряд

Если учесть что в тот раз выступали 4 авто, то я думаю особых усилий не надо занять из 4 мест призовое. Это не наши состязания.
ВЭЛКАМ в Тюмень на Железный перебор http://www.off-road.wildsib.ru/ вот там-то 100 очков интересней Wink


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 18 Фев, 2004 16:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дело ваше, Тюмень далековато, а это - тут.
Предложение сделано из соображений ассортимента Wink

И не надо говорить, что это не наши состязания. В своем классе (!) рубиться можно где угодно, никто не говорит про зарубы с субариками Wink. Тем более это больше будет похоже на гонки только со своими, ты, Димон, быстрее например Багрова ездишь или нет? Smile


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 18 Фев, 2004 17:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Re: писал(а):
ты, Димон, быстрее например Багрова ездишь или нет? Smile

Это вопрос тех. характеристик автомобиля, а не вопрос о силе давления на педаль акселлератора. Думаю понятно всем почему в прошлый раз 1 место взял джип, потом Нива, потом 70-ка лифтованая и последнее место лифтофаный Уазик. Вот только я не уверен что водитель Джипа лучшее водит машину чем Мастер спорта Филлипенков на 70-ке, занявший 3-е место. Wink


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
TrophyMan




Зарегистрирован: 08-10-2003
Сообщения: 2570
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 18 Фев, 2004 17:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Димон писал(а):
Re: писал(а):
ты, Димон, быстрее например Багрова ездишь или нет? Smile

Это вопрос тех. характеристик автомобиля, а не вопрос о силе давления на педаль акселлератора. Думаю понятно всем почему в прошлый раз 1 место взял джип, потом Нива, потом 70-ка лифтованая и последнее место лифтофаный Уазик. Вот только я не уверен что водитель Джипа лучшее водит машину чем Мастер спорта Филлипенков на 70-ке, занявший 3-е место. Wink

+1 Это не тот вид спорта в котором можно оттачивать свое умение и мастерство это типа дрега на дальние дистанции кароче бред... Я еще понимаю ралли, где хоть тактикой можно брать и умением.... а тут все в практически 100% степени от машины зависит.... Скучноооо и не интересно Sad


ОтключеныЛичная галерея TrophyManПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
TrophyMan




Зарегистрирован: 08-10-2003
Сообщения: 2570
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 18 Фев, 2004 17:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да и легализовали их из дворовых покатушек только потому что так меньше шансов бабушку задавить во дворе Very Happy


ОтключеныЛичная галерея TrophyManПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 18 Фев, 2004 18:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Чо-то по-моему, вы не вполне поняли о чем речь - там такая очень извилистая трасса, расположена на небольшой территории, разогнаться просто негде. Суть заключается в максимально быстром прохождении поворотов без вылета в снег (вылетел - теряешь время на выползание обратно). На дрэг ни в одном месте непохоже, скорее уж тогда на раллийный ДОП Wink. Слава слил РАВ4 потому что не мог вписаться в повороты (у него ручник не работал), а не потому что тапку в пол не давил или тапка у него не такая Wink.

Еще на одном моменте сакцентрирую внимание - такого зачета там сейчас нет. Они специально для нас его могут сделать, если мы заявимся 6-ю и более машинами, то бишь бодаться сами с собой (конечно вариант внезапного появления бмв Х5 не исключен Wink. Речь об этом, а не о том, что снего-болотоход заставить летать Wink Very HappyVery HappyVery Happy


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
TrophyMan




Зарегистрирован: 08-10-2003
Сообщения: 2570
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 18 Фев, 2004 18:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Re: писал(а):
Чо-то по-моему, вы не вполне поняли о чем речь

Да почему поняли в том то и дело что места мало, и даже погонять негде это просто дрэг но тихий, выйграет тот кто лучше управляется и кто динамичнее разгоняется до следующего поворота... А Слава в принципе на своей не может ниву выйграть в подобном заезде, а нива никогда не выйграет нормальную иномарку и т.п. а уж всяким там уазам ваще даже близко не стоит о победе думать... не говорю уж про волынь...
кароче каждая машина для своего вида спорта для дорожных гонок это недопривод или полноприводники дорожные, для ралли все, для раллирейдов специально подготовленные внедорожники, для трофи специально подготовленные внедорожники и нива попадает только в последние 2...
хотя и на телеге тоже везде ездить гоняться можно... Very Happy


ОтключеныЛичная галерея TrophyManПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 18 Фев, 2004 18:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А вот мне всегда почему-то казалось, что Нива скорее ВСЕдорожник, и ничто недоприводное ей не чуждо (при движении по городу я не замечаю явной ущербности по сравнению с недоприводом или джипами). Так почему бы и нет? Если кому-то это просто не интересно, так об этом так и стоит говорить. Повторюсь, Нива предназначена и для движения по всяким асфальтам и дорогам, и не хуже недопривода. И что такого плохого в том, что соберутся несколько Нив, погоняются друг с другом, получат по галочке в спорткарьере, а главный приз (какой-нибудь ДВД-проигрователь) потом на радостях вместе и пропьют? Very HappyVery HappyVery Happy


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
TrophyMan




Зарегистрирован: 08-10-2003
Сообщения: 2570
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 18 Фев, 2004 18:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

нет дело не в том что она вседорожник а в том что в силу того что она всеж внедорожник то это сразу ставит ее в неравное положение относительно всяких там недоприводов на асфальте (а то что ты не чуствуешь разницу с зубилой например то это уже скорее комплексы Smile ) да мне не интересно кататься по замкнутому кругу на потеху зубильщикам с другими рядами в коробке заряженым движком и огромной перделкой, это их стихия и нива там просто посмешише (и многие недоприводники это не скрывают) а погоняться это можно самим и в этом плане хотя я вот трассу еще не видел больше твой вариант 2 мне нравится еще если там трасса длинная и интересная, но вот боюсь как бы это тоже не было потехой для продвинутых рейсеров всяких... А поле можно савершенно бесплатно найти и гонять там сколько душе угодно и в любых формах соревноваться.... Всеж ниваклуб вполне самостоятелен и имеет главное приемущество НАМ НЕ НАДО ТРАКТОР ЧТОБ СЕБЕ ТРАССУ ПРОБИВАТЬ Twisted Evil Very Happy
Кстати полей в округе много а пиво и сосиски с собой дешевле будет привезти Rolling Eyes


ОтключеныЛичная галерея TrophyManПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Bagrov



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1051
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 100
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Ср 18 Фев, 2004 19:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

господа, как растает немного устроим обязательно джип-спринт, нагоняемся...

Тут Миша еще ньюанс, ты в регламенте видел "лицензию водителя РАФ"? нет? а дело в том что выдается она на год и стоит бабосов, плюс книжка спортсмена. Даже если это все и купить, то я не хочу чтоб у меня 1я запись была типа этого асфальта...

_________________
Frankly speaking, what the hell is going on?

ОтключеныЛичная галерея BagrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264534 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus