Портал
Русская Артель: молдинг
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
luft




Зарегистрирован: 15-02-2004
Сообщения: 87
Откуда: Ё-бург

СообщениеДобавлено: Ср 18 Фев, 2004 12:57  Заголовок сообщения:  Стеклоподъёмники Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кто-чё может сказать про эти изделия ? http://www.tany.ru/berkut/berkut_Steklopod.html

_________________
хочу на рыбалку Ж:-]

ОтключеныЛичная галерея luftПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 18 Фев, 2004 13:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Не знаю думаю что 2200 да+ руб.500 за доставку да + тыс.1,5 за установку итого
около 4500т. ну и нафиг они нужны, чтоб в очередном борде залило этот моторчик водой. По мне дак чем меньше в машине электрики тем лучше ИМХО.


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 18 Фев, 2004 13:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ну, еще летом у меня накрылся стеклоподъемник, при разборке выяснилось, что отвалился кронштейн с роликом, который находится в такой ж... Evil or Very Mad Варианта было три - сверлить наскозь болт, шоб торчал и ролик держал, менять дверь (!!!) или ставить стеклоподъемники электрические реечные. Последних в городе не нашел, плюс к этому всплыла одна закавыка - есть Нивы с форточками, а есть уже без (как у меня). Так вот то, что для 2121 - там не шибко канает (проблема в чем не помню, вроде стекло с перекосами ходит). В общем, жаба задавила, плюнул на все,поехал к одному Кулибину, там с ним покумекали и он сварил мне хитрый кронштейн с роликом, который в безопасном месте и присабачили Wink. За 100 рублев Very Happy

А так в принципе нафик он не нужен, разве что колбасу на природе нарезать Very HappyVery HappyVery Happy

У DaMoNa стоят подобные штуки, спроси его Wink


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Kosh



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 673
Откуда: Ё-бург, ЦЕНТР (ЭКС УРАЛМАШ)
Авто: sti, и ещё пара
jamaica.gif
СообщениеДобавлено: Ср 18 Фев, 2004 13:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Стоят они 2900 т.к. сути ставить с русским мотором не вижу никакой, и к тому же они тама только на 2121 ниву а на 213 нету, разница у них в том что в образующееся пространство между опущеным окном и стенкой двери под формточкой и укладывается мотор, а на 213 етого места нету!!!! ето я к тому что на ниву с 2121 окнами можно поставить стеклоподъемник от 21213, а наоборот фуй ....

_________________
Greath Indian spirit - Kosh

ОтключеныЛичная галерея KoshПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
[Lion]



Возраст: 47
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 810
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 18 Фев, 2004 14:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Re: писал(а):
Ну, еще летом у меня накрылся стеклоподъемник, при разборке выяснилось, что отвалился кронштейн с роликом, который находится в такой ж... Evil or Very Mad Варианта было три - сверлить наскозь болт, шоб торчал и ролик держал, менять дверь (!!!) или ставить стеклоподъемники электрические реечные.


Была такая же фигня, и такая же дилема...

в гараже снял обивку двери, верхнюю накладку (высверлив заклепки), нашел нужную точку, где должен был сидеть ролик, просверлил отверстие под болт...
В оси ролика нарезал резьбу под болт и собрал на место, предварительно посадив болт в оси ролика на клей.
полгода уже - полет нормальный, каждый день открывал-закрывал окно не по разу летом... в самую жару.. Smile

_________________
С уважением, Сергей Медведев
Image

ОтключеныЛичная галерея [Lion]Просмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 18 Фев, 2004 14:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Лион, в Ниве этот болт бы не скрылся потом под декоративной накладкой, хотя такие способы рекомендовали. Меня это не устраивало, потому и замутили кронштейн - все так просто оказалось Wink. Прошло полгода, полет нормальный, открывает даже примерзшее стекло Twisted Evil


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Alex213




Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 719
Откуда: Ekburg

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 18 Фев, 2004 14:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Жаль, что нельзя воткнуть реечный... Но есть еще какие-то вместо ручки. Только там-то куда мотор прячется?

_________________
-AK_ (теперь 2123)

ОтключеныЛичная галерея Alex213Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
[Lion]



Возраст: 47
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 810
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 18 Фев, 2004 14:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Re: писал(а):
Лион, в Ниве этот болт бы не скрылся потом под декоративной накладкой, хотя такие способы рекомендовали. Меня это не устраивало, потому и замутили кронштейн - все так просто оказалось Wink. Прошло полгода, полет нормальный, открывает даже примерзшее стекло Twisted Evil


Миха.. все можно! Smile
конструкция двери 6-ки от нивской ничем не отличается. Smile

_________________
С уважением, Сергей Медведев
Image

ОтключеныЛичная галерея [Lion]Просмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 18 Фев, 2004 15:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

У тебя болт в салоне торчит? У меня бы торчал прямо из железяки гораздо выше дермантиновой накладки.
А дверь у меня отличается, у меня уже форточки нет, механизм стеклоподъемника другой Wink.


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
DaMoN



Возраст: 46
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 103
Откуда: Екатеринбург
Авто: ВАЗ 2121
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 18 Фев, 2004 15:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

У меня стоит реечный урал вроде
прикольно так стоит десяточный
но стекло опускается не до конца, а так мне сильно нравится

_________________
ВАЗ 2121, Красная

ОтключеныЛичная галерея DaMoNПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
TrophyMan




Зарегистрирован: 08-10-2003
Сообщения: 2570
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 18 Фев, 2004 15:43  Заголовок сообщения:  Re: Стеклоподъёмники Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

luft писал(а):
Кто-чё может сказать про эти изделия ? http://www.tany.ru/berkut/berkut_Steklopod.html

Самая зачудительная вещь, я хоть и потдерживаю мнение что во внедорожнике должно быть как можно меньше электричества и электроники, но похоже соберусь с мыслями и поставлю эти.
как я понял тот что 2121 это на новую 21213(4) дверь без форточки.
На 21 ую ниву и 213 с форточкой идут от шестерки....
Кароче если ставить то только их


ОтключеныЛичная галерея TrophyManПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Alex213




Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 719
Откуда: Ekburg

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 18 Фев, 2004 16:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А нам бесфорточным облизываться? Где то ж и для нас делают. Видел в ДДТ на бесфорточной. Говорят итальянские. А летом с ними точно лучше, особенно когда они помнят положение.

_________________
-AK_ (теперь 2123)

ОтключеныЛичная галерея Alex213Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
TrophyMan




Зарегистрирован: 08-10-2003
Сообщения: 2570
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 18 Фев, 2004 16:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Alex213 писал(а):
А нам бесфорточным облизываться? Где то ж и для нас делают. Видел в ДДТ на бесфорточной. Говорят итальянские. А летом с ними точно лучше, особенно когда они помнят положение.
не я же говорю, что как я понял эти вот что на сайте написаны как для 2121 и есть для безфорточных, посмотри там же 2 крепления на рейке, как раз для 2х кронштеинов на длинном стекле. На короткое он просто не влезет...


ОтключеныЛичная галерея TrophyManПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Alex213




Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 719
Откуда: Ekburg

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 18 Фев, 2004 16:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Это надо живьем смотреть. До лета еще долгоSmile А вот сидушки уже остро. Ездил на Крылова по наводке. Записали телефоны и ни гу-гу...

_________________
-AK_ (теперь 2123)

ОтключеныЛичная галерея Alex213Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264534 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus