Портал
4x4tun.tu - шноркели
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Опрос :: ?????-????????? ?????????? - ???? ?? ?

да (но я не поеду)
30%
 30%  [ 4 ]
да (я еду!!!)
61%
 61%  [ 8 ]
незачем это
7%
 7%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 13


Автор Сообщение
Илья
Сусанин


Возраст: 44
Зарегистрирован: 21-10-2003
Сообщения: 2433
Откуда: Снежинск
Авто: УАЗ-буханка, IX-35
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев, 2004 21:54  Заголовок сообщения:  Большая трофи-экспедиция Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Предлагается большая трофи-экспедиция от Магнитогорска до Кытлыма.
осенью.
протяженность около 1000 км
на добровольных началах. Wink


ОтключеныЛичная галерея ИльяПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
!Наблюдатель



Возраст: 42
Зарегистрирован: 26-09-2003
Сообщения: 382
Откуда: Оттуда

usa.gif
СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев, 2004 22:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кстати тема больше для "Общение НИВАКЛУБа" подходит...

Жаль что я не модератор Wink Arrow

_________________
Продолжаю наблюдение. Cool



Последний раз редактировалось: !Наблюдатель (Пт 13 Фев, 2004 09:21), всего редактировалось 1 раз
ОтключеныЛичная галерея !НаблюдательПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАдрес AIMYahoo MessengerMSN MessengerНомер ICQ
stas



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1076
Откуда: eburg
Авто: tlc80
albania.gif
СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев, 2004 00:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

не, 1000 км это перебор уже Smile Smile
это месяц оффроада чтоли?


ОтключеныЛичная галерея stasПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Kosh



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 673
Откуда: Ё-бург, ЦЕНТР (ЭКС УРАЛМАШ)
Авто: sti, и ещё пара
jamaica.gif
СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев, 2004 09:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я ответил да(но я не поеду), потом увидел что ето будет осенью, возможно что осенью то я и поеду Wink)

_________________
Greath Indian spirit - Kosh

ОтключеныЛичная галерея KoshПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев, 2004 10:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

-Наблюдатель- писал(а):
Кстати тема больше для "Общение НИВАКЛУБа" подходит...


И то верно, перемещаю Arrow

С ув., модератор


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Сова




Зарегистрирован: 22-12-2003
Сообщения: 241


blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев, 2004 10:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Осенью точно едем скажите числа примерно чтоб с отпуском редактировать


ОтключеныЛичная галерея СоваПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Илья
Сусанин


Возраст: 44
Зарегистрирован: 21-10-2003
Сообщения: 2433
Откуда: Снежинск
Авто: УАЗ-буханка, IX-35
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев, 2004 20:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

stas писал(а):
не, 1000 км это перебор уже Smile Smile
это месяц оффроада чтоли?

да не вся же тыщща по чаче..... ты "100 дней на Урале" читал ??? там в книжке и описание и карты есть.... а вообще подробности мне неизвестны еще.... я всю инфу ко владею выложил.....
а так - дней 8-10 я думаю это займет по максимуму.... если в откровенные дебри не лезть.... ну и как с погодой повезет.


ОтключеныЛичная галерея ИльяПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Илья
Сусанин


Возраст: 44
Зарегистрирован: 21-10-2003
Сообщения: 2433
Откуда: Снежинск
Авто: УАЗ-буханка, IX-35
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев, 2004 20:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

сроки ?................................ладно, узнаю и в воскресенье или на будущей неделе сообщу.
Exclamation Exclamation Exclamation но пока что все на уровне идеи !!!!!!!!! Exclamation Exclamation Exclamation


ОтключеныЛичная галерея ИльяПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Илья
Сусанин


Возраст: 44
Зарегистрирован: 21-10-2003
Сообщения: 2433
Откуда: Снежинск
Авто: УАЗ-буханка, IX-35
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев, 2004 20:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Re: писал(а):
-Наблюдатель- писал(а):
Кстати тема больше для "Общение НИВАКЛУБа" подходит...


И то верно, перемещаю Arrow

С ув., модератор

упс Embarassed а я куда засунул ?? Shocked видать вчера совсем не в себе был Wink


ОтключеныЛичная галерея ИльяПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264534 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus