Портал
4x4tun.tu - багажники Уникар
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Nivik




Зарегистрирован: 10-10-2003
Сообщения: 154
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев, 2004 11:38  Заголовок сообщения:  Кто нибудь знает про День рождения? Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А знаете ли вы, что вчера, 8 февраля в 5 утра родилась Оля Малышкина?!
Поздравляю тебя, хоть и с прошедшим Very Happy Я бы никогда в жизни в свой д.р. в лес кататься ночью не поехала Confused
желаю тебе терпения и побольше интеерсных моментов в жизни Very Happy


ОтключеныЛичная галерея NivikПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
[Lion]



Возраст: 47
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 810
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев, 2004 11:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вах!!!

Поздравляю!!!!! С днем Варенья!! SmileSmileSmile

_________________
С уважением, Сергей Медведев
Image

ОтключеныЛичная галерея [Lion]Просмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
999



Возраст: 46
Зарегистрирован: 08-12-2003
Сообщения: 134


blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев, 2004 11:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Пьяздьявяю, ПУХ Wink Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing !


ОтключеныЛичная галерея 999Просмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Kosh



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 673
Откуда: Ё-бург, ЦЕНТР (ЭКС УРАЛМАШ)
Авто: sti, и ещё пара
jamaica.gif
СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев, 2004 11:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

+1 мои поздравления Wink

_________________
Greath Indian spirit - Kosh

ОтключеныЛичная галерея KoshПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Bronco II



Возраст: 47
Зарегистрирован: 23-12-2003
Сообщения: 458
Откуда: Челябинск
Авто: TLC-70
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев, 2004 11:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олечка, поздравляем!!! Успехов тебе всегда и во всем!!! Smile




Последний раз редактировалось: Bronco II (Пн 09 Фев, 2004 11:56), всего редактировалось 1 раз
ОтключеныЛичная галерея Bronco IIПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Kонстантин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 16-10-2003
Сообщения: 10324


macau.gif
СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев, 2004 11:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ПОЗДРАВЛЯЮ! УРА!
Laughing Laughing Laughing
вот не знали, а так бы проздравились бы на базе


СкрытыйЛичная галерея KонстантинПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Сова




Зарегистрирован: 22-12-2003
Сообщения: 241


blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев, 2004 12:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спасибо всем и в лесу встречать др просто здорово!


ОтключеныЛичная галерея СоваПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев, 2004 12:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А вот мне и Вовану посекрету экипаж "дважды номер один" сказал Wink. Прям там и поздравили Smile. Ну, и конечно,еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Very Happy


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Nivik




Зарегистрирован: 10-10-2003
Сообщения: 154
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев, 2004 12:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Re: писал(а):
А вот мне и Вовану посекрету экипаж "дважды номер один" сказал Wink. Прям там и поздравили Smile. Ну, и конечно,еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Very Happy

и не только тебе! я-то думаешь откуда знаю? Cool


ОтключеныЛичная галерея NivikПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
TrophyMan




Зарегистрирован: 08-10-2003
Сообщения: 2570
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев, 2004 18:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ну я уже в тот день и поздравил но еще раз хочу присоединится к общему поздравлению.
Счастья, радости, успехов и чтоб тебе никогда не разонравилось быть штурманом у Лехи Very Happy


ОтключеныЛичная галерея TrophyManПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
!Наблюдатель



Возраст: 42
Зарегистрирован: 26-09-2003
Сообщения: 382
Откуда: Оттуда

usa.gif
СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев, 2004 09:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Цитата:
Счастья, радости, успехов.


С Днём Рождения !!!

_________________
Продолжаю наблюдение. Cool

ОтключеныЛичная галерея !НаблюдательПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАдрес AIMYahoo MessengerMSN MessengerНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264534 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus