На страницу 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Тема: ШЭХАН Аракульский
Блин ,народ такой активный-каждые выходные куда то едет. За предложениями Кости (Сахер)просто не успеть :D А так не хочется что бы кто то разрывался между 2-я поездками :) Вообщем предлагаю после М.Тропп(тк в пятницу Дидино а в следующие выходные троппппппы :x )прокатиться до Шэхана.Место красивое - Длинная отвесная скала высотой примерно метров 30,внизу озёра! Едем примерно так:по челябинскому до Каслей (примерно100км),поворачиваем на Вишнёвогорск(30км)дальше посёлок Силач(15км) а дальше 8км по лесу в горку.Есть вероятность что из Силача на гору периодически ходит 66-й,тогда проще!Если следов нет :( то желательно надо взять с собой пару танков на 36-х колёсиках т к снега может быть много и для нивы будет очень затруднительно 8) А вообще мы Димой(Гарфилд) были там осенью -дорога была проезжабельна для стандартной нивы :D Если в горку подняться не получиться можно попробовать найти дорогу с низу к подножью там стоит что то типа базы на берегу.Осенью мы с Финального Аргумента(вроде)ездили мимо красивых карьеров через лес(40км)так что можем сделать поездку незабываемой :twisted: %) :evil: :oops: :o :ROFL: На картах шехан обозначен как аракуль,Кому интересно:пишите,готовтесь :) Кирилл(мельник)прошу выложи пару фоток местности ,можно карту и трэк по которому ехать не надо :D



Последний раз редактировалось: SW (Пн 16 Фев, 2009 14:36), всего редактировалось 1 раз
Тема:
Я как всегда, готов на любую авантюру))) Вопщем ЕДУ! :D
Хорошо, что такая движуха пошла, Серега вон уже буквально выходные "забивает" чтобы Костя опять чего нить не предложил :lol:



Последняя раз редактировалось: bobka (Пн 16 Фев, 2009 14:05), всего редактировалось 2 раз
Тема:
bobka писал(а):
bobka писал(а):
Я как всегда, готов на любую авантюру))) Вопщем ЕДУ! :D

Хорошо, что такая движуха пошла, Серегеа вон уже буквально выходные "забивает" чтобы Костя опять чего нить не предложил :lol:
я за Костей второй месяц не успеваю :)

Тема:
А это, типа по датам то 7-8е марта получается)

Тема:
bobka писал(а):
А это, типа по датам то 7-8е марта получается)
Было бы желание, остальное решим!

Тема:
:twisted: :twisted:

Тема:
:Search: а что нам мешает паехать 21 22!!!????
в дидино вроде ж собрались в ночь с 20 на 21 :evil:

Тема:
чот знакомые каменюги - они типа почти на берегу Аракуля? :) Помницца когда там жыпфест был мотались на туда, по дороге ПАЗик выковыривали :D

Тема:
Garfild писал(а):
:Search: а что нам мешает паехать 21 22!!!????
в дидино вроде ж собрались в ночь с 20 на 21 :evil:

Ну так то можно, но если только 22-23.... а то после тоннеля то поспать захочется)

Тема:
Garfild писал(а):
а что нам мешает паехать 21 22

Хотелось бы еще и на соревнования попасть. А то мало-ли что может случиться на Шэхане.
Поехали 7-го или 8-го Марта.

Тема:
От этой гряды летом, напрямки до озера пешком, с горы пара часов. По гряде покрытой снегом прогулки не безопасны. Да и самое интересное там под снегом.

Тема:
Aleksandr писал(а):
Да и самое интересное

а что там такого интересного?

Тема:
За спиной автора снимка есть каменная гряда по которой в сухую погоду можно прогуляться. На гребне гряды есть интересные воронки (промоины, выщерблены) образовавшиеся в результате атмосферных явлений. Ну а приехать и посмотреть на снег?

Тема:
касота... я ЗА!!!

Тема:
балин.. и хочется и колется :)

Тема:
на Шихане красиво и зимой, хотя если ветер - то мерзко ;)
заехать к самим скалам проблем обычно нет всю зиму, если полный прифод фунциклирует. в прошлую зиму мы накатывали туда такую колею, что 69-й на обычной резине на задке туда забирался :) :P

Тема:
даа.. в 2004-м в тех краях была ЗАХА ББ.. помню Пазик в колее сидел.. накой Х он туда полез неясно :)

Тема:
Яр писал(а):
даа.. в 2004-м в тех краях была ЗАХА ББ.. помню Пазик в колее сидел.. накой Х он туда полез неясно :)


Колею накатывал :D
По моим воспоминаниям летом там вообще асфальт.

Тема:
По прозьбе трудящихся даю ссылочку на отчет о поездке, там еще одна ссылка есь на остальные фото
http://niver.ru/viewtopic.php?t=3840&highlight= :)

Тема:
Тоже хочу....

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Страница 1 из 5


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com