Тема:
За трек заранее спасибо!
а дикие животные, как у Яра, на пути встречались? и сколько там градусов в это время уже?

Тема:
Снег это прикольно :D !!! Тоже бы скатался...

Тема:
Прикольно, а с севера на гору тоже, что-то типа дороги идет?
Если да, то выходит через Конжак, на самом деле проходит сквозная "дорога".
Если не сложно, скинь трек. kuzov@saturn2.ru.

Тема:
Молодцы

Тема:
сквозной дороги нет и быть не может. раскрой карту .

Тема:
Открыл, посмотрел, а это что по твоему прерывистой линией изображено с севера на юг?

Тема:
Да такая дорога есть. Проехать можно. Она через Иовские ворота проходит.

Тема:
блин тоже хочу съездить :idea:

Тема:
Погнали. Но на моей пузотерке там делать нечего.

Тема:
да ладно)) джимник у нас помоему самый незастревучий был на шунуте :D

Тема:
На Конжаке много камней. И броды повыше. Там клиренс нужен! Ну и лебедка иногда. Так то хочется проехать именно с Юга на север по дороге которая на картах. маршрут с Юга до Иовских я знаю, там не так сложно. Единственное на Иовских там гать и лебедиться особо не за что. Не заню как там проезжают может ближе к Конжаку идут. Надо у трумена бы спросить он говорят там все места знает....

Тема:
:) яб тож сгонял...

Тема:
ну вот, народ потихоньку подтягивается :D ну что, может на 2(4) дня рванем? :D

Тема:
Ак туда за день то и не успеть 3-4 дня нужно. Когда только? Но я сразу говорю на машине я туда пока не поеду!
Можно так то на НГ туда сгонять. Может там и гостинку в Кытлыме достроят. Нужно все узнать. Остановиться в Кытлыме и ездить в горы кататься!

Тема:
Парни, если я ничего не путаю, дороги на картах обозначаются более длинным пунктиром. А короткий пунктир обозначает пешую тропу. Я сильно сомневаюсь, что через Йовский провал можно подняться на машине, даже на подготовленной. Хотя, смелым покоряются моря...

Тема:
Не через Иовский провал, а через Иовские ворота, по пешеходной тропе поднимались.

Тема:
На карте показана туристическая тропа. Да туда поднимались по марафонской трассе но на ту, северную сторону, никто не спускался. Кто горы не видел тому не поньть маштаб камней. Спросите у желтого Сереги.

Тема:
Bronco II писал(а):
Открыл, посмотрел, а это что по твоему прерывистой линией изображено с севера на юг?
ЧТО на карте не значитчто проехать можно . Я уверен тебя Канжак встретит очень гостеприимно в это время года .Только сотики невезде берут чтоб позвонить Трумену для эвукуации. :) :)



Последняя раз редактировалось: ALEKS419 (Ср 12 Ноя, 2008 14:48), всего редактировалось 2 раз
Тема:
bobka писал(а):
Да такая дорога есть. Проехать можно. Она через Иовские ворота проходит.
Если ты собрался сейчас то помни мы были 29.10 там снег был около 30 см . И что б утверждать "что можно проехать и дорога такая есть ". НАдо побывать там ..И убедится надоли себе устраивать такой без смысленный геморой... . Вот в конце лета ,с должной подготовкой и вперед на подвиги .

Тема:
aleks419 писал(а):
Bronco II писал(а):
Открыл, посмотрел, а это что по твоему прерывистой линией изображено с севера на юг?
ЧТО на карте не значитчто проехать можно . Я уверен тебя Канжак встретит очень гостеприимно особенно в это время года .Только сотики невезде берут чтоб позвонить Трумену для эвукуации.

Дружище, я там был, в июне этого года, прошли через Иовские ворота на автомобиле и не надо рассказывать легенды про масштаб камней, многое можно проехать, главное не очковать :D . Что касается эвакуации, видимо мне это не так знакомо, как тебе.
Про время года. Сейчас посложнее будет,чем летом, однако.... http://teron.ru/index.php?showtopic=201085&st=15.
Видимо не подумали там парни про карту, прерывистые линии, гостеприимность Конжака, так поехали :lol: . (Хоть и до поляны, но тем не менее.)
Уж не ты ли, под Конжаком, в июне, советовал не ехать на гору с пермяками, подождать в сторонке пока они мосты посворачивают, колеса попробивают? А то страшилки сильно знакомые.


Страница 2 из 4


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com