Портал
Русская Артель: молдинг
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
kenzoChka




Зарегистрирован: 24-09-2003
Сообщения: 206
Откуда: Катер

СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв, 2004 18:10  Заголовок сообщения:  Выбили стекла ...((... Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В общем вопрос-то почти без ответа, что сделать, засаду устроить нереально... а сама ситуёвина такая:
Последнее время кто-то гадит моей машине по ночам(( То дворники снимут, то бенз сольют (щас-то я замок купила Smile ), недавно выбили боковое стекло, а сегодня ночью нам обоим (с Максом) выбили задние стекла((
Парковка, надо сказать, безопасная - все ставятся там, спокойно и никому ничего никогда не было. А тут может наклейки не понравились, может подумали что я-то их точно не выцеплю...(( Больше всего боюсь что проткнут все 4 колеса - где я найду столько запасников? Twisted Evil
Собстно вот, гады(( как бы их порвать, мерзавцев?

_________________
Татьяна (ex - Leech)

ОтключеныЛичная галерея kenzoChkaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАдрес AIMНомер ICQ
[Lion]



Возраст: 47
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 810
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв, 2004 18:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Таня, а почему засаду устроить не реально?
второе, сменить место стоянки.
наехать на стоянщиков (как понимаю, стоянка дворовая, стихийная)
денежки кому-то отдаются?

_________________
С уважением, Сергей Медведев
Image

ОтключеныЛичная галерея [Lion]Просмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
kenzoChka




Зарегистрирован: 24-09-2003
Сообщения: 206
Откуда: Катер

СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв, 2004 18:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

никому не отдаются. (я б отдавала )
там все так стоят(( причем хорошие машины, десятка например, волга..

_________________
Татьяна (ex - Leech)

ОтключеныЛичная галерея kenzoChkaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАдрес AIMНомер ICQ
[Lion]



Возраст: 47
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 810
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв, 2004 18:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

[quote="Leech"]никому не отдаются. (я б отдавала )[quote]
может в этом и есть причина?
может кто-то уже собирает суммы?

а на более солидные машины руку боятся поднять... Evil or Very Mad

_________________
С уважением, Сергей Медведев
Image

ОтключеныЛичная галерея [Lion]Просмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв, 2004 18:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Млин, бардак какой Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Мне кажется, что Лион прав Mad ... А окна куда выходят? Машину видно? С засадой можно покумекать, но не в соседней же машине ночевать...


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
TrophyMan




Зарегистрирован: 08-10-2003
Сообщения: 2570
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв, 2004 14:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

может найти лудей и заплатить за засаду??? Evil or Very Mad Сволочи!!!!!! Evil or Very Mad


ОтключеныЛичная галерея TrophyManПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
AlexSoft
Гость






СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв, 2004 17:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

1 . однозначно страховать (проколят хрен , а вдруг подожгут)
2. в милицию и бомбить жалобами участкового
и тогда пусть милиция строит засады и ловит жуликов ИМХО


TrophyMan




Зарегистрирован: 08-10-2003
Сообщения: 2570
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв, 2004 17:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

AlexSoft писал(а):
1 . однозначно страховать (проколят хрен , а вдруг подожгут)
2. в милицию и бомбить жалобами участкового
и тогда пусть милиция строит засады и ловит жуликов ИМХО

Ну это тоже выход но только бомбить надо до посинения (своего Sad ) Да и удовольствия не получишь если их менты поймают.... Wink


ОтключеныЛичная галерея TrophyManПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264534 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus