На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 483, 484, 485

Тема:
Трумен
Есть патриотовские стандартные.

Тема:
Иван1985
Приветствую. Спасибо. Интернет говорит что патриковские пружины диаметром поболее, чашки мерить мерить надо. Будем мерить.

Тема:
Всем привет, нужен карлосон от 214 нивы, сам пропеллер. Забило снегом по трассе и моторчик пластик провернул.

Тема:
Ищу кусок толстостенной (>1см) пнд трубы диаметром 110-160мм, сантиметров 30-40 надо.
Это такая чёрная, с красной или синей полоской
Image

Тема:
Неплохо так снега забило))

Цитата:
Всем привет, нужен карлосон от 214 нивы, сам пропеллер. Забило снегом по трассе и моторчик пластик провернул.


Продам недорого старый кондиционер-оконник, купил себе новую сплит систему.
Наконец-то я обзавелся собственным кондиционером! Решил не экономить на комфорте и приобрел отличную сплит-систему Panasonic CS-Z20XKEW. Этот прибор стал настоящим спасением для меня в зной этим летом! 2 киловатта мощности охлаждения быстро превращают раскаленную квартиру в прохладный оазис. Инверторный двигатель работает практически бесшумно. Управление при помощи пульта или приложения на телефоне очень удобно. Я очень доволен, что заказал кондиционер в интернет-магазине - консультанты подобрали оптимальную модель, а доставка по Москве была совершенно бесплатной. Всего через день после заказа курьер привез мне этот отличный прибор. Теперь моя квартира всегда прохладная, а я могу комфортно отдыхать и работать даже в самую жаркую погоду. Рекомендую всем этот кондиционер и магазин https://runeco.ru/category/klimaticheskaya-tekhnika/konditsionery/split-sistemy/ - останетесь довольны, как и я!



Последний раз редактировалось: Usup (Вс 27 Авг, 2023 00:19), всего редактировалось 1 раз
Тема:
Надо кому лисопеды?

Тема:
ищутся куски швеллера 6, 8, 10, 80см-120см,
либо рама для пресса небольшого нужна..
либо сам пресс б.у.

спасибо.

в лс или ват сап 8 902 255 60 4 четыре

Тема:
фото .
типа такого или проще..

Тема:
Велик подростковый лет на 8-10 , нет заднего тормоза + самокат на 6-8 лет
Хотелось бы пивка "Козел Резаный" , скока не жалко
Забирать с Малышева 68 , желательно после 5 часов
тел в подписи

Тема:
Разыскивается фаркоп на Шниву до рестайл .может у кого валяется без дела.ну или как вариант не надолго чтобы скопировать т.к. стоит ГБО всё равно резать штатный. :oops:

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 483, 484, 485

Страница 485 из 485


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com