Тема:
Алексей 2131 писал(а):
Кароч решил я не ставить москвичевский фильтр, поэтому отдаю за пиво. Есть в наличии корпус с убитым фильтром, черепаха и шланг их соединяющий.

Алексей я б черепаху забрал! у мня какая то гнутая вся... говори скока какого пива те на тусу везти :)

Тема:
Я не жадный, пару левенбрау и заберай, тока он в деревне, привезти могу ток после выходных.

Тема:
ну и отлично) забронируй черепаху тада мне плиз, а то я в командировку сваливаю недели на три)

Тема:
Zevs-chel Спасибо за скорый отклик. Жаль для меня далековато. Может в Е-бурге у кого завалялись..?

Тема:
Старая раздатка от козла не завалоялась ни у кого? Заберу за ящик пива

Тема:
НУЖНА крышка багажника 21213.

Тема:
спрроси у ребят, может помогут... "НИВА ТРОФИ КЛУБ" Малышева 145а :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Тема:
СПАСИБО помог :lol:

Тема:
всегда рад! :P

Тема:
8)



Последний раз редактировалось: nivatur (Пн 08 Сен, 2008 15:29), всего редактировалось 1 раз
Тема:
nivatur писал(а):
Отдам за пол цены новые уазиковские "клюшки" 2 шт

Щаз ругацца буду - тут за ПИВО или так отдают! Продажа/купля - это весь остальной раздел форума! :fool:

Тема:
за много пива отдам :wink:

Тема:
После приборки обнаружились следущие детальки которые готов отдать за пиво:
Расширители арок Нива(цвет снежка) -6шт,один комплект полный и еще два до кучи. Две полторашки ПОЛЕВСКОГО.
Пружины нивовские SUPLEX (хрен его знает что за фирма), полный комплект б/у, мягонькие, сравнивал с новыми стандартными - абсолютно одинаковой высоты. Поменял в связи с переходом на резину большего диаметра. Жене - коробку рафаэлки.
Есть еще зеркало то ли от шахи, то ли от москвича и ободки фар нивовские блестючие немного ржавые- это так отдам, если кому надо.
Кому интересно, просьба не тянуть, через пару недель утилизую.[/img]
--------------------------------------------
Расширители арок и зеркало забрали.



Последний раз редактировалось: Ромыч (Сб 20 Сен, 2008 21:21), всего редактировалось 1 раз
Тема:
народ у кого есть старые рулевые редутора от жигулей нужны на запчасти а восновном регулировачные пластины из них..

Тема:
за пыво, сок...вывезу 4нифских стандартных колеса!!!пофиг с резиной без!!! :oops:

Тема:
2 или 3 диска без резины есть, состояние подправить(совсем кривые я в чермет сдал), покрасить и можно ездить. - 1-2 л гранатового сока.

Тема:
есть стандартные уаз диски с резиной кому ?

Тема:
Остатки от Нивы- кробка 4-х ступенчатая от копейки, два кардана от 213 Нивы , несколько втягивающих, разобранный стартер , новые резинки стеклоочестителей, маслосъёмные колпачки - налетай и забирай!!
:D

Тема:
Вован(Екатеринбург). Скажи где забирать и какое/скока пива/сока :)
Скажи свой телефон...

Тема:
Юрий писал(а):
Остатки от Нивы- кробка 4-х ступенчатая от копейки, два кардана от 213 Нивы , несколько втягивающих, разобранный стартер , новые резинки стеклоочестителей, маслосъёмные колпачки - налетай и забирай!!
:D


Интересует КПП какова пиво и сколько где забирать....


Страница 2 из 485


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com