Портал
Русская Артель: молдинг
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
TrophyMan




Зарегистрирован: 08-10-2003
Сообщения: 2570
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв, 2004 15:46  Заголовок сообщения:  внедорожная экпедиция "холодный январь 2004го" Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

от Ниваспорт Екатеринбург
И так утвержден маршрут мегаэкспедиции. Серьезная подготовка к челябинску. Будет очень сложно!!! Примерная протяженность трассы 100км впечатялющие виды, дикие озера по средь леса, автономная деревня тоже по средь леса (там все еще с лучинами некоторые живут хотя уже пара тракторов появилась... Very Happy ) заброшенный кардон (предпологаемое Exclamation место ночевки) полное бездорожье и все удовольствия Дата проведения 24- 25 января
Сбор в с9-00 до 10-00 на россель-бане за первой заправкой.
Сумма взносов за тех обеспечение пока утверждается (ну там аренда спальников бензогениратор освещение газ палатка и все такое) по меню жду ваших предложений но идея такая сразу всем скинутся и купить еду заранее чтоб ехать уже затаренными....


ОтключеныЛичная галерея TrophyManПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Bagrov



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1051
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 100
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв, 2004 15:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Моя нива 213 и 2-3 человека сто пудова Very Happy

_________________
Frankly speaking, what the hell is going on?

ОтключеныЛичная галерея BagrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Василич
Гость






СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв, 2004 16:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Very Happy Very Happy Very Happy Пока незнаю Дожить надо Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


Raid



Возраст: 47
Зарегистрирован: 14-10-2003
Сообщения: 5699
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв, 2004 16:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

а почему в одно время со Снежинцами?


ОтключеныЛичная галерея RaidПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
MuXa



Возраст: 43
Зарегистрирован: 03-10-2003
Сообщения: 454
Откуда: Екатеринбург
Авто: На прадике ездим, и на квадрике ездим, еще на снегоходе
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв, 2004 16:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ХОТИМ ВНЕСТИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПЕРЕНОСА ЭКСПЕДИЦИИ НА 31 ЧИСЛО(с 31 на 1 ое.).


ОтключеныЛичная галерея MuXaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
999



Возраст: 46
Зарегистрирован: 08-12-2003
Сообщения: 134


blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв, 2004 16:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

MuXa писал(а):
ХОТИМ ВНЕСТИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПЕРЕНОСА ЭКСПЕДИЦИИ НА 31 ЧИСЛО(с 31 на 1 ое.).
Так и будем двигать замес Rolling Eyes Может 5-6 замесим!!!


ОтключеныЛичная галерея 999Просмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
999



Возраст: 46
Зарегистрирован: 08-12-2003
Сообщения: 134


blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв, 2004 16:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Довайте определять дату поканкретней!!!!
Либо разабьёмся на на группы?


ОтключеныЛичная галерея 999Просмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Bagrov



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1051
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 100
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв, 2004 16:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Raid писал(а):
а почему в одно время со Снежинцами?

Ну мы раньше предупреждали Smile
http://www.niver.ru/forum/viewtopic.php?t=327

_________________
Frankly speaking, what the hell is going on?

ОтключеныЛичная галерея BagrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Raid



Возраст: 47
Зарегистрирован: 14-10-2003
Сообщения: 5699
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв, 2004 16:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

[quote="Bagrov]Ну мы раньше предупреждали Smile
http://www.niver.ru/forum/viewtopic.php?t=327 [/quote]
и чё? дата названа не була. типа выбирайте? Wink


ОтключеныЛичная галерея RaidПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Bagrov



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1051
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 100
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв, 2004 16:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да нет вот думаем на 31е

_________________
Frankly speaking, what the hell is going on?

ОтключеныЛичная галерея BagrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр



Возраст: 41
Зарегистрирован: 15-10-2003
Сообщения: 874
Откуда: Екатеринбург
Авто: Nissan X-Trail/БРДМ-2
blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв, 2004 16:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Возьмите меня, а? Confused а то я на своей точно не смогу поехать...

_________________
С ув. Александр
Дневник БРДМ http://brdm2.blogspot.com/

ОтключеныЛичная галерея АлександрПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
TrophyMan




Зарегистрирован: 08-10-2003
Сообщения: 2570
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв, 2004 19:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

и так тех у кого нет спальников мы обеспечим аренда спальника примерно 100р кроме того свет и тепло тоже будут можно пить и веселиться не хуже чем на мегазаквасе... для особо желающих можно даже и баньку сделать.... Wink


ОтключеныЛичная галерея TrophyManПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Илья
Сусанин


Возраст: 44
Зарегистрирован: 21-10-2003
Сообщения: 2433
Откуда: Снежинск
Авто: УАЗ-буханка, IX-35
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв, 2004 20:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

а какой район все таки ??? ?????????????????????????????????????????
Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question
примерно хотя бы, а лучше схемку какую нибудь или хотя бы точку въезда-выезда назвать....

а то мож мы и передумаем и к вам присоединимся ? Wink


ОтключеныЛичная галерея ИльяПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
TrophyMan




Зарегистрирован: 08-10-2003
Сообщения: 2570
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв, 2004 20:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Илья писал(а):
а какой район все таки ??? ?????????????????????????????????????????
Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question
примерно хотя бы, а лучше схемку какую нибудь или хотя бы точку въезда-выезда назвать....

а то мож мы и передумаем и к вам присоединимся ? Wink

Район ур леса но восточнее старт там где финиш ур леса был Smile))))
Давайте присоединяйтесь но вот олько видишь народ еще сам не понял когда хотят ехать то ли 24 то ли 31 Rolling Eyes


ОтключеныЛичная галерея TrophyManПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Илья
Сусанин


Возраст: 44
Зарегистрирован: 21-10-2003
Сообщения: 2433
Откуда: Снежинск
Авто: УАЗ-буханка, IX-35
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв, 2004 21:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

а я так считаю.
мероприятие надо делать 24-го ибо:
1 чем дальше (дольше) тем больше снегу, а его все таки не мало (у нас на горках по крайней мере)
2 после мероприятия надо отдохнуть , машинки подлечить, "поостыть" будет а если 31-го то на след выходные сразу многим в Челябу на Бермуды ломиться надо будет - тяжело это все же.
3 мы свое мероприятие можем перенести не менее легко, и все желающие смогут принять в нем участие. накладываться я считаю не очень желательно и неинтересно.

итак - голосую за 24-25 ....(свим тоненьким тихим совещательным голосом) решать то вам конечно.
извините за назойливость


ОтключеныЛичная галерея ИльяПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
TrophyMan




Зарегистрирован: 08-10-2003
Сообщения: 2570
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв, 2004 21:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Илья писал(а):
итак - голосую за 24-25 ....(свим тоненьким тихим совещательным голосом) решать то вам конечно.
извините за назойливость

А че извинятся ты ж нам тогда колею торить будешь у тебя отыт во какой теперь Wink а мы тебя нивами в зад толкать Wink Very Happy


ОтключеныЛичная галерея TrophyManПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Илья
Сусанин


Возраст: 44
Зарегистрирован: 21-10-2003
Сообщения: 2433
Откуда: Снежинск
Авто: УАЗ-буханка, IX-35
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв, 2004 21:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

не, у меня машинка маленькая и хрупкая.... я после прошедшего ее жалеть больше стал..... бедняшку, чего она только не натерпелась Wink
меня вперед не надо, я б ваабще штурбманом бы поехал.... взял бы только кто нибудь, а у меня лебедочка ручная есть .. и трос ... и лопата ... и топор .... и машину я толкать умею..... и крестиком.... возмите меня штурманом.... Wink


ОтключеныЛичная галерея ИльяПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
TrophyMan




Зарегистрирован: 08-10-2003
Сообщения: 2570
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв, 2004 21:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Илья писал(а):
не, у меня машинка маленькая и хрупкая.... я после прошедшего ее жалеть больше стал..... бедняшку, чего она только не натерпелась Wink
меня вперед не надо, я б ваабще штурбманом бы поехал.... взял бы только кто нибудь, а у меня лебедочка ручная есть .. и трос ... и лопата ... и топор .... и машину я толкать умею..... и крестиком.... возмите меня штурманом.... Wink

ну начались панические настроения да еще и в челябу не поедете Sad


ОтключеныЛичная галерея TrophyManПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Илья
Сусанин


Возраст: 44
Зарегистрирован: 21-10-2003
Сообщения: 2433
Откуда: Снежинск
Авто: УАЗ-буханка, IX-35
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв, 2004 22:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

[/quote]
ну начались панические настроения да еще и в челябу не поедете Sad[/quote]

да просто из троих моих штурманов двое в отпуск уходят (один из них точно уезжает, у второго ПЛАНЫ), третий - в командировку..... вот и получается что мой экипаж на Бермуды не поедет.
Разве что я штурманом к кому нибудь прибюсь (например на Луаз Wink )

ну а от Снежинска то наверняка кто нибудь то поедет.


ОтключеныЛичная галерея ИльяПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
stas



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1076
Откуда: eburg
Авто: tlc80
albania.gif
СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв, 2004 00:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

банька это тема.. веники прихватите Smile
поеду


ОтключеныЛичная галерея stasПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264534 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus