Тема:
Миаи, а как картинку приделать к сообщению, я видетели пристарелый ламер , не могу найти :shock:

Тема:
и видете "х" западать стала :cry:

Тема:
Про клаву - мыть.
Про картинку - кнопка "Прикрепить файл" под полем, где пишешь сообщение, затем кнопку "Обзор", затем выбираешь файл с картинкой у себя на диске, затем можешь написать краткий комментарий к картинке чуть ниже, а потом нажать кнопку "Прикрепить файл" около поля с комментарием.

Тема:
Re: писал(а):
поручик писал(а):
мля аватар пропал... прикольный волчёнок был.

куда пропал? он у тебя вроде с левого сайта показывался, не?

Володька писал(а):
Не могу Отправить постоянно цитировать приходиться

ааще не понял, куда отправить, кого цитировать?? Сейчас же без всяких цитат запостил? Если посто написать хочешь - пиши в окошке внизу. Если хочешь когото процитировать - выделяй нужое и жми слово "цитировать" под ником или аватаром. Если охота более полно извратиться - тыай кнопку Ответить (внизу всей темы, правее кнопки "Новая тема".


не кароче я пишу в этом маленьком окошечке все что я хачу сказать и нажимаю Отправить оно просто страницу обновляет и не че не делает и мне приходиться нажимать "Цитата" стирать там все и писать по новой и нажимать отправить и вот только тогда оно вписываеться в форум вот

Тема:
Хорошо-бы сдлать, чтобы прикрепляемые в сообщении картинки отображались в той-же последовательности, а не наоборот - первая в самом низу и т.д. :oops:

Тема:
Извините, только пользователи со специальными правами доступа могут читать сообщения на этом форуме. А как его получить?

Тема:
Володька писал(а):
Извините, только пользователи со специальными правами доступа могут читать сообщения на этом форуме

это где так??

Тема:
http://www.niver.ru/viewtopic.php?t=4181
http://www.niver.ru/viewtopic.php?t=4182 Тех.Рег.

Тема:
Аааа, все, понял, починил ;)

Тема:
Благадарю :wink:

Тема:
:shock: блин ..вроде не совсем тупой ,а регился 3 дня =пришлось новый ящик почт на е1.ру создать..я фигею

Тема:
чо так? скажи подробность шоле ;)

Тема:
Предлогаю создать раздел типо Мойа Мафына. И там каждый в своей теме будет гнуть пальци за своего кобылу.

Тема:
Трумен
ну можна и просто "Мойа Мафына" :) без "гнуть пальци " :D

Тема:
1. с кпк ничо нельзя написать на форуме - хромают стили.

2. в опере при написании большого поста, не скроллица текст.
т.е. например я пишу, происходит перенос и я вижу только кусочек мигающего курсора на краю нижней рамке окна ввода.
вводит в заблуждение. нажимаю ентер, потом вниз и вижу чего я там написал ранее.
чего-то там с height не то.

но п.2. это вобще ерунда по сравнению с п.1.
могу оказать безвозмезно (т.е. даром) посильную помощь :)

Тема:
Не глюк, скорее неудобство.
Заходишь, скажем, в "Cообщения с последнего посещения", и начинаешь открывать темы во вкладках, дабы потом почитать неспешно. В заголовках всех вкладок отображается "Уральский клуб любителей off-...". Как мне кажется, гораздо удобнее было бы, если в заголовке вкладки отображалось название темы, как это сделано на Уазбуке. Проверено в firefox и ie.

Тема:
+1

Тема:
Злой медведь писал(а):
В заголовках всех вкладок отображается "Уральский клуб любителей off-...". Как мне кажется, гораздо удобнее было бы, если в заголовке вкладки отображалось название темы

Поменял. Так канеш логичней и правильней.

Тема:
Вот спасибо-то!!!
Реально +1 000 000!!!

Тема:
Re: писал(а):
Злой медведь писал(а):
В заголовках всех вкладок отображается "Уральский клуб любителей off-...". Как мне кажется, гораздо удобнее было бы, если в заголовке вкладки отображалось название темы

Поменял. Так канеш логичней и правильней.

УРА!
было ж когда то нормально, потом затеяли апгрейдкакой то и все поломалось


Страница 3 из 16


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com