Тема:
Причем в "Мероприятиях" все нормально, а в "личных галереях пользователей" косячит.

Тема:
Сейчас проверил - все нормально... Может в галерее всего две фотки?

Тема:
ACD писал(а):
C просмотром фотографий косяк - просматриваю большую фотку, над ней стрелки, чтоб посмотреть следующую и предъидущую- они по кругу 2 фотки гоняют, хотя в альбоме их больше.


такая же байда.... хоть с пятой начни смотреть хоть с первой....

Тема:
Тоже самое, только 2 фотки, туда-сюда 8)

Тема:
Занятно. Причем происходит такое только в галереях у МаксимКа и Ромыч? :) В галереях других юзеров все нормально? :)

Тема:
Ну тогда вот как-то так сделаем... сейчас должно работать. Косячило из-за добавления мода пакетной заливки нескольких фоток одновременно :)

Тема:
Вроде заработало :)

Тема:
MasterHome писал(а):
Ну тогда вот как-то так сделаем...

МаксимКа писал(а):
Вроде заработало

мегамозг! :D

Тема:
Раздел "Список форумов niver.ru » Пользователи". На других форумах если ткнуть на имя пользователя, то показывают его профиль, а тут что-то ничего не происходит. Так должно быть?

Тема:
ACD писал(а):
Раздел "Список форумов niver.ru » Пользователи". На других форумах если ткнуть на имя пользователя, то показывают его профиль, а тут что-то ничего не происходит. Так должно быть?


Исправлено.

Тема:
Оперативно.

Тема:
Стандартный phpbb`шный глюк, сходу даже не скажу как поправить. Раздел "Личные сообщения", графа "от". По клику на имя должен открываться профиль, а вместо этого он пытается вставить ник в форму, что ему не удается в виду отсутствия формы :)

Если нужна помощь - могу поискать как лечить, на своих сайтах такие же форумы стоят...

Тема:
SenatoR

Это не стандартный глюк, это фича мода цветастого ;) У мну уже свои лекарства намешаны, с ключиками под разные случаи ;)

Исправлено :)

Тема:
Вот такой вопросик : каждый раз при входе на "НИВЕР" приходится дважды заполнять "имя-пароль-запомнить" . Уже достало , блин . :evil: Подскажите , как победить ? :o

Тема:
кирилыч писал(а):
Вот такой вопросик : каждый раз при входе на "НИВЕР" приходится дважды заполнять "имя-пароль-запомнить" . Уже достало , блин . Подскажите , как победить ?

почистить кукисы.. В интернет Эксплорере от майкрософта делаем так: Сервис => Свойства обозревателя => Удалить "cookie". Внимание - все автоматические входы на вские сайты и форумы будут аннулированы, пока не зайдете еще раз с галочкой "запомнить меня".

Лично мне например это не помогает, на других пяти компах и на мобиле авторизация работает как часы... пререкалбасить шоле этот IE или на Оперу сбежать окончательно... :twisted:

Тема:
хороший сцайтег получился :)

Тема:
мля аватар пропал... прикольный волчёнок был. :evil:

Тема:
Не могу Отправить постоянно цитировать приходиться :evil: :cry:

Тема:
поручик писал(а):
мля аватар пропал... прикольный волчёнок был.

куда пропал? он у тебя вроде с левого сайта показывался, не?

Володька писал(а):
Не могу Отправить постоянно цитировать приходиться

ааще не понял, куда отправить, кого цитировать?? Сейчас же без всяких цитат запостил? Если посто написать хочешь - пиши в окошке внизу. Если хочешь когото процитировать - выделяй нужое и жми слово "цитировать" под ником или аватаром. Если охота более полно извратиться - тыай кнопку Ответить (внизу всей темы, правее кнопки "Новая тема".

Тема:
ну да, с левого. как вариант сайтег накрылся? я об этом не думал... :oops:


Страница 2 из 16


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com