Портал
4x4tun.tu - шноркели
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
!Наблюдатель



Возраст: 42
Зарегистрирован: 26-09-2003
Сообщения: 382
Откуда: Оттуда

usa.gif
СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв, 2004 11:06  Заголовок сообщения:  Олег, вопрос про ГрандЧирокез твой Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Какого года он у тебя?
Какой пробег?
Расход топлива?
Как с запчастями?
В целом машиной доволен?


А то я ценники посмотрел на эти машины. Что-то какие-то они не дорогие. Друг вроде хочет брать.

Благодарю за ответ.

_________________
Продолжаю наблюдение. Cool

ОтключеныЛичная галерея !НаблюдательПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАдрес AIMYahoo MessengerMSN MessengerНомер ICQ
Oleg Shaikhutdinov




Зарегистрирован: 29-09-2003
Сообщения: 148


СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв, 2004 17:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

1. 1995
2. сейчас подбирается к 120 000 км.
3. Сейчас в городе и с постоянно включенным климат-контролем 24 л/100
4. С запчастями проблем нет, и новые и с разборок в принципе по приемлимым ценам, если всегда иметь ввиду что это все-таки иномарка, а не наш автомобиль. Конечно, если сравнивать с нашемаркой то цены кусаются, но!
Расскажу одну историю для примера: после покупки, примерно через два месяца, у меня стали падать обороты, машина глохла. Сервисмены вынесли приговор - каюк бензонасосу. В одном сервисе мне сказали - стоимость бензонасоса в сборе с колбой 21000 руб + 4000 руб за работу. В другом сервисе (официалы) сказали 24000 руб + 4500 руб. Почесал я в затылке, сказал - "была, не была" и снял бензобак с помощником, вытащил колбу бензонасоса, достал бензонасос - ба, да это же что-то смутно знакомое! Пошел в автомагазин, ну да, точно - обычный бошевский бензонасос, которые сейчас в десятки ставят. Купил за 1500 руб. поставил, езжу.
5. В целом машиной доволен, врятли можно сейчас за те деньги, что я заплатил за нее, купить что-либо с таким мощным движком и с таким удобным салоном.

_________________
Jeep. There's only one.
(c) Chrysler Corporation.

ОтключеныЛичная галерея Oleg ShaikhutdinovПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Oleg Shaikhutdinov




Зарегистрирован: 29-09-2003
Сообщения: 148


СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв, 2004 17:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вообще говоря, по результатам триала, хочется провести мне пару модернизаций. Поставить вместо существующей РК NV249 другую - NV242. Их ставят на ГЧ с 4х литровыми двигателями, а я хочу взять усиленную NV242 от Доджа Дьюранго. Все-таки вискомуфта это не совсем то. И прикупить пневматически блокируемые межколесные дифференциалы ARB AirLocker. Тогда можно будет избавиться от проблемы диагонального вывешивания колес.

Если твой друг соберется окончательно брать ГЧ, то зовите меня, посмотрю машину с вами, присоветую, брать или не брать ее.

_________________
Jeep. There's only one.
(c) Chrysler Corporation.

ОтключеныЛичная галерея Oleg ShaikhutdinovПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
!Наблюдатель



Возраст: 42
Зарегистрирован: 26-09-2003
Сообщения: 382
Откуда: Оттуда

usa.gif
СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв, 2004 10:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спасибо за ответ, Олег. Как найдём достойный агрегат - пригласим тебя на смотрины Wink

_________________
Продолжаю наблюдение. Cool

ОтключеныЛичная галерея !НаблюдательПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАдрес AIMYahoo MessengerMSN MessengerНомер ICQ
Oleg Shaikhutdinov




Зарегистрирован: 29-09-2003
Сообщения: 148


СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв, 2004 23:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

GRAND CHEROKEE 1995 г., цвет зеленый металлик, сигнализация, центральный замок, электропакет, кондиционер, литые диски, кожаный салон, airbag, гидроусилитель руля
Автосалон «УРАЛАВТОЛАЙН» г.Екатеринбург 8.500 $

Об этом не подумываете?
взял инфу из автобильного курьера...

_________________
Jeep. There's only one.
(c) Chrysler Corporation.

ОтключеныЛичная галерея Oleg ShaikhutdinovПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
!Наблюдатель



Возраст: 42
Зарегистрирован: 26-09-2003
Сообщения: 382
Откуда: Оттуда

usa.gif
СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв, 2004 09:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Двигатель 5,2?

_________________
Продолжаю наблюдение. Cool

ОтключеныЛичная галерея !НаблюдательПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАдрес AIMYahoo MessengerMSN MessengerНомер ICQ
Oleg Shaikhutdinov




Зарегистрирован: 29-09-2003
Сообщения: 148


СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв, 2004 10:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Понятья не имею.
Звонить нужно.

_________________
Jeep. There's only one.
(c) Chrysler Corporation.

ОтключеныЛичная галерея Oleg ShaikhutdinovПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
!Наблюдатель



Возраст: 42
Зарегистрирован: 26-09-2003
Сообщения: 382
Откуда: Оттуда

usa.gif
СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв, 2004 11:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Всё ясно сейчас пойду куплю "Автомобильный курьер", сам посмотрю и позвоню.

Спасибо.

_________________
Продолжаю наблюдение. Cool

ОтключеныЛичная галерея !НаблюдательПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАдрес AIMYahoo MessengerMSN MessengerНомер ICQ
Oleg Shaikhutdinov




Зарегистрирован: 29-09-2003
Сообщения: 148


СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв, 2004 18:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Зачем???
www.a-k.ru

_________________
Jeep. There's only one.
(c) Chrysler Corporation.

ОтключеныЛичная галерея Oleg ShaikhutdinovПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264534 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus