Тема:
danila master писал(а):
Подал объявление догрузом,

догрузом можно найти за копейки, но беда в том что через пару дней надо встречать машину на месте выгрузки и выгружать самому.
и догрузом сейчас мало кто берет за дешева.
чем автовозом хорошо: перегнал машину на стоянку хранения когда тебе удобно, они сами грузят и выгружают, забрал на месте тоже когда тебе удобно, все это время машина на ответхранении под охраной.

Тема:
Друг отправил автовозом свою машину из Екб в сторону Дальнего Востока.

Тут, правда, надо сделать маленькую ремарку: на машине установлена система, отслеживающая и передающая состояние на телефон.
Ну и вот, карочий...

Две-три недели машина стояла на стоянке в Екб. Ничего удивительного и странного. Пока насобираются заказы на маршрут, пока то да сё.
Вобщем, машина поехала в автовозе.

Друг постоянно отслеживал её состояние и местоположение.

Ехали небыстро.
В пути были остановки на день-два.
Пару раз машину заводили и скатывали с автовоза.
Это нормально и нестрашно. Какие-то машины по пути сгружаются, какие-то догружаются.

Но в один день машина с автовоза не просто съехала, но и поехала кататься по городу, где по планам должна была быть только ночёвка, без покатушек.
Было весело. Записан весь трек с временем, скоростью и прочими подробностями.

Друг позвонил автовозчикам и спросил, какого собственно полового хера там происходит? Неужели автовоз сломался, и водитель решил лично доставить автомобиль до пункта назначения?

Не знаю чем это в результате обернулось для автовозчиков, но я бы не стал уверенно говорить об гарантиях и ответхранении. ))))))

Тема:
YurDOS писал(а):
но я бы не стал уверенно говорить об гарантиях и ответхранении. ))))))

такое может быть в любом месте, и в астосервисе и на автомойке и еще много где...
а так то да, "стукач" в машине надо иметь...

в любом случае, с автовозом ты связан договором, а с частным перевозчиком "догрузом" только честным словом.


Страница 2 из 2


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com